Rekor pertemuan

Rekor pertemuan Forest Green vs Gateshead

Forest Green
Rekor pertemuan · 3 pertemuan
3·0·0
Kemenangan Forest GreenSeriKemenangan Gateshead
Gateshead
3.3
Gol per pertemuan
33%
Kedua tim mencetak gol
2dari 3
Tuan rumah tak terkalahkan
67%
Over 2,5 gol

Forest Green vs Gateshead: rekor pertemuan dalam angka

Forest Green dan Gateshead sudah bertemu 3 kali dalam catatan kami sejak 2025. Forest Green menang 3 kali, Gateshead menang 0 kali, dan 0 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir: Sabtu, 12 September 2026 (National League), Forest Green 4–0 Gateshead. Forest Green memenangi 3 pertemuan terakhir secara beruntun.

Laga ini rata-rata menghasilkan 3.3 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 33% pertemuan dan 67% laga berisi tiga gol atau lebih. Saat bermain di kandang, Forest Green menang 2 dari 2 pertemuan, sedangkan Gateshead menang 0 dari 1 laga kandangnya. Tim yang unggul saat turun minum akhirnya menang di 3 dari 3 laga tersebut.

Forest Green meraih 1 kemenangan, 3 imbang, dan 1 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 11 gol dicetak dan 8 kebobolan. Gateshead meraih 0 kemenangan, 1 imbang, dan 4 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 3 gol dicetak dan 13 kebobolan.

Pertanyaan seputar Forest Green vs Gateshead

Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, Forest Green atau Gateshead?

Forest Green unggul dalam pertemuan terakhir dengan 3 kemenangan berbanding 0, dengan 0 laga berakhir seri.

Berapa banyak gol tercipta saat Forest Green dan Gateshead bertemu?

Dalam 3 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 3.3 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 33% laga.

Kapan Forest Green dan Gateshead bertemu lagi?

Belum ada pertemuan yang terjadwal saat ini. Halaman ini diperbarui begitu jadwalnya keluar.

Apa kemenangan terbesar dalam laga Forest Green vs Gateshead?

Forest Green menang 4–0 (Sabtu, 12 September 2026, National League), selisih terbesar dalam catatan kami.

Apa hasil pertandingan terakhir antara Forest Green dan Gateshead?

Forest Green 4–0 Gateshead (Sabtu, 12 September 2026, National League).