Rekor pertemuan Montevarchi Calcio vs Robur Siena
Montevarchi Calcio
Robur SienaMontevarchi Calcio vs Robur Siena: rekor pertemuan dalam angka
Montevarchi Calcio dan Robur Siena sudah bertemu 3 kali dalam catatan kami sejak 2025. Montevarchi Calcio menang 1 kali, Robur Siena menang 1 kali, dan 1 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir: Minggu, 20 September 2026 (Serie D Girone E), Robur Siena 3–0 Montevarchi Calcio.
Laga ini rata-rata menghasilkan 1.3 gol per pertandingan. Kedua tim mencetak gol di 0% pertemuan dan 33% laga berisi tiga gol atau lebih. Saat bermain di kandang, Montevarchi Calcio menang 1 dari 1 pertemuan, sedangkan Robur Siena menang 1 dari 2 laga kandangnya.
Montevarchi Calcio meraih 2 kemenangan, 0 imbang, dan 3 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 6 gol dicetak dan 8 kebobolan. Robur Siena meraih 3 kemenangan, 0 imbang, dan 2 kekalahan dalam 5 laga terakhir, dengan 9 gol dicetak dan 6 kebobolan.
Pertemuan terakhir
- 20 Sep 2026 · Serie D Girone ERobur Siena3–0Montevarchi CalcioRobur Siena
- 19 Apr 2026 · Serie D Girone ERobur Siena0–0Montevarchi CalcioSeri
- 07 Des 2025 · Serie D Girone EMontevarchi Calcio1–0Robur SienaMontevarchi Calcio
Rekor per kompetisi
| Kompetisi | Main | Kemenangan Montevarchi Calcio | Seri | Kemenangan Robur Siena | Gol per laga |
|---|---|---|---|---|---|
| Serie D Girone E | 3 | 1 | 1 | 1 | 1.3 |
Performa terkini
Musim ini
- 1.5·1.9Gol dicetak per lagaMontevarchi Calcio 1.5 · Robur Siena 1.9
- 69%Over 2,5 golMontevarchi Calcio 63% · Robur Siena 75%
Hasil terbaru
Montevarchi Calcio
- WGhivizzano Borgo Mozzano 0–3 Montevarchi Calcio18 Okt 2026 · Serie D Girone E
- LMontevarchi Calcio 0–1 Rondinella11 Okt 2026 · Serie D Girone E
- LTernana 4–1 Montevarchi Calcio04 Okt 2026 · Serie D Girone E
- WMontevarchi Calcio 2–0 Progresso27 Sep 2026 · Serie D Girone E
- LRobur Siena 3–0 Montevarchi Calcio20 Sep 2026 · Serie D Girone E
Pertanyaan seputar Montevarchi Calcio vs Robur Siena
Siapa yang unggul dalam rekor pertemuan, Montevarchi Calcio atau Robur Siena?
Sama kuat: 1 kemenangan masing-masing, dengan 1 laga berakhir seri.
Berapa banyak gol tercipta saat Montevarchi Calcio dan Robur Siena bertemu?
Dalam 3 pertemuan terakhir rata-rata tercipta 1.3 gol per laga, dengan kedua tim mencetak gol di 0% laga.
Kapan Montevarchi Calcio dan Robur Siena bertemu lagi?
Belum ada pertemuan yang terjadwal saat ini. Halaman ini diperbarui begitu jadwalnya keluar.
Apa kemenangan terbesar dalam laga Montevarchi Calcio vs Robur Siena?
Robur Siena menang 3–0 (Minggu, 20 September 2026, Serie D Girone E), selisih terbesar dalam catatan kami.
Apa hasil pertandingan terakhir antara Montevarchi Calcio dan Robur Siena?
Robur Siena 3–0 Montevarchi Calcio (Minggu, 20 September 2026, Serie D Girone E).