
Castelfidardo Calcio
Rekor kami untuk Castelfidardo Calcio
Musim 2026/27 · 0 pertandingan diprediksiRekor muncul setelah pertandingan pertama musim ini diprediksi.
Pertandingan Mendatang
Tidak ada pertandingan mendatang yang dijadwalkan
Hasil Terkini
Berita Terbaru Castelfidardo Calcio
Tetap update dengan berita dan analisis terbaru

Prediksi Pekan ke-31 MLS: AI Memilih Setiap Pertandingan
Model AI Betora mengungkap probabilitas untuk setiap pertandingan MLS Pekan ke-31, termasuk kemenangan Philadelphia 60% dan pertandingan paling ketat di putaran ini.

Prediksi Pekan ke-8 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan
Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Ligue 1: Toulouse adalah pilihan terkuat dengan 55%, sementara Monaco vs Lille adalah lemparan koin dengan 39%.

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan
Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

Prediksi Pekan ke-8 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan
Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Serie A: Como dan Lazio memimpin di 64%, sementara Cagliari vs Bologna adalah panggilan paling ketat.

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan
Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

Rangkuman Premier League: Spurs Keluar dari Zona Degradasi, Kekhawatiran Arsenal
Tottenham mengalahkan Coventry 3-1 untuk kemenangan pertama mereka di Premier League musim ini, keluar dari posisi terbawah. Sementara itu, Paul Merson memperingatkan bahwa masalah serangan Arsenal dapat menghantui mereka melawan Bayern Munich.
Pertanyaan umum tentang Castelfidardo Calcio
Kapan Castelfidardo Calcio bermain?
Belum ada jadwal pertandingan untuk Castelfidardo Calcio saat ini.
Bagaimana performa Castelfidardo Calcio di liga?
Klasemen untuk Castelfidardo Calcio belum tersedia.
Seberapa akurat prediksi untuk Castelfidardo Calcio?
Rekor untuk Castelfidardo Calcio tersedia setelah pertandingan pertama diprediksi.