Profil Klub
Newcastle Town

Newcastle Town

Rekor kami untuk Newcastle Town

Musim 2026/27 · 2 pertandingan diprediksi

Prediksi 1X2 tepat

1/2

50%

Skor akurat tepat

1/2

50%

Tepat

50%

Statistik Musim

Musim 2026
2
Gol Memasukkan
1
Gol Kemasukan
0
Clean Sheet
2.0
Rata-rata Gol Dicetak
Rekor Kandang0W 0D 0L
Rekor Tandang1W 0D 0L

Pertandingan Mendatang

Tidak ada pertandingan mendatang yang dijadwalkan

Hasil Terkini

Berita Terbaru Newcastle Town

Tetap update dengan berita dan analisis terbaru

Pertanyaan umum tentang Newcastle Town

Kapan Newcastle Town bermain?

Belum ada jadwal pertandingan untuk Newcastle Town saat ini.

Bagaimana performa Newcastle Town di liga?

Klasemen untuk Newcastle Town belum tersedia.

Seberapa akurat prediksi untuk Newcastle Town?

Musim ini kami menebak tepat 1 dari 2 prediksi 1X2 untuk Newcastle Town. Setiap prediksi diverifikasi setelah laga dan rekornya terbuka.