Precedenti Bedford Town-Scarborough Athletic
Bedford Town
Scarborough AthleticBedford Town vs Scarborough Athletic: i precedenti in numeri
Bedford Town e Scarborough Athletic si sono affrontate 2 volte nei nostri archivi dal 2025. Bilancio: 0 vittorie di Bedford Town, 0 di Scarborough Athletic e 2 pareggi. Ultimo precedente: sabato 25 aprile 2026 (National League North), Bedford Town 1–1 Scarborough Athletic. Gli ultimi 2 precedenti sono finiti tutti in pareggio.
La sfida ha una media di 3.0 gol a partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% dei precedenti e il 50% ha visto almeno tre gol. In casa Bedford Town ha vinto 0 precedenti su 1, mentre Scarborough Athletic ne ha vinti 0 su 1 davanti al proprio pubblico.
Bedford Town ha ottenuto 1 vittoria, 3 pareggi e 1 sconfitta nelle ultime 5 partite, con 7 gol fatti e 6 subiti. Scarborough Athletic ha ottenuto 1 vittoria, 2 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime 5 partite, con 7 gol fatti e 9 subiti.
Prossima sfida: Scarborough Athletic vs Bedford Town, sabato 24 ottobre 2026 (National League North). Il modello di Betora dà il 41% a Scarborough Athletic, il 27% al pareggio e il 32% a Bedford Town.
Ultimi precedenti
- 25 apr 2026 · National League NorthBedford Town1–1Scarborough AthleticPareggio
- 06 dic 2025 · National League NorthScarborough Athletic2–2Bedford TownPareggio
Bilancio per competizione
| Competizione | Partite | Vittorie Bedford Town | Pareggi | Vittorie Scarborough Athletic | Gol a partita |
|---|---|---|---|---|---|
| National League North | 2 | 0 | 2 | 0 | 3.0 |
Forma attuale
Questa stagione
- 1.8·2.0Gol fatti a partitaBedford Town 1.8 · Scarborough Athletic 2.0
- 58%Over 2,5 golBedford Town 63% · Scarborough Athletic 53%
Ultimi risultati
Bedford Town
Scarborough Athletic
- WHebburn Town 0–2 Scarborough Athletic17 ott 2026 · National League North
- LRadcliffe 4–1 Scarborough Athletic10 ott 2026 · National League North
- LScarborough Athletic 1–2 Macclesfield06 ott 2026 · FA Cup
- DMacclesfield 2–2 Scarborough Athletic03 ott 2026 · FA Cup
- DBrackley Town 1–1 Scarborough Athletic26 set 2026 · National League North
Domande su Bedford Town-Scarborough Athletic
Chi ha il bilancio migliore nei precedenti, Bedford Town o Scarborough Athletic?
Perfetta parità: 0 vittorie a testa, con 2 pareggi.
Quanti gol si segnano quando si affrontano Bedford Town e Scarborough Athletic?
Gli ultimi 2 precedenti hanno avuto una media di 3 gol a partita, con entrambe le squadre a segno nel 100% dei casi.
Quando si affrontano di nuovo Bedford Town e Scarborough Athletic?
Il prossimo incontro è Scarborough Athletic-Bedford Town il sabato 24 ottobre 2026. Il nostro pronostico è nella pagina della partita.
Qual è stato l’ultimo risultato tra Bedford Town e Scarborough Athletic?
Bedford Town 1–1 Scarborough Athletic (sabato 25 aprile 2026, National League North).