Precedenti Ebbsfleet United-Weston-super-Mare
Ebbsfleet United
Weston-super-MareEbbsfleet United vs Weston-super-Mare: i precedenti in numeri
Ebbsfleet United e Weston-super-Mare si sono affrontate 3 volte nei nostri archivi dal 2025. Bilancio: 1 vittoria di Ebbsfleet United, 2 di Weston-super-Mare e 0 pareggi. Ultimo precedente: sabato 17 ottobre 2026 (National League South), Ebbsfleet United 6–1 Weston-super-Mare.
La sfida ha una media di 4.0 gol a partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 67% dei precedenti e il 67% ha visto almeno tre gol. In casa Ebbsfleet United ha vinto 1 precedenti su 2, mentre Weston-super-Mare ne ha vinti 1 su 1 davanti al proprio pubblico. La squadra in vantaggio all’intervallo ha poi vinto 2 di quelle 3 partite.
Ebbsfleet United ha ottenuto 4 vittorie, 1 pareggio e 0 sconfitte nelle ultime 5 partite, con 16 gol fatti e 3 subiti. Weston-super-Mare ha ottenuto 0 vittorie, 3 pareggi e 2 sconfitte nelle ultime 5 partite, con 6 gol fatti e 12 subiti.
Ultimi precedenti
- 17 ott 2026 · National League SouthEbbsfleet United6–1Weston-super-MareEbbsfleet United
- 21 mar 2026 · National League SouthEbbsfleet United1–3Weston-super-MareWeston-super-Mare
- 18 nov 2025 · National League SouthWeston-super-Mare1–0Ebbsfleet UnitedWeston-super-Mare
Bilancio per competizione
| Competizione | Partite | Vittorie Ebbsfleet United | Pareggi | Vittorie Weston-super-Mare | Gol a partita |
|---|---|---|---|---|---|
| National League South | 3 | 1 | 0 | 2 | 4.0 |
Forma attuale
Questa stagione
- 3.0·1.0Gol fatti a partitaEbbsfleet United 3.0 · Weston-super-Mare 1.0
- 50%Over 2,5 golEbbsfleet United 50% · Weston-super-Mare 50%
Ultimi risultati
Ebbsfleet United
- DEbbsfleet United 2–2 Horsham20 ott 2026 · National League South
- WEbbsfleet United 6–1 Weston-super-Mare17 ott 2026 · National League South
- WEbbsfleet United 5–0 AFC Totton13 ott 2026 · National League South
- WHampton & Richmond 0–2 Ebbsfleet United10 ott 2026 · National League South
- WEbbsfleet United 1–0 Folkestone Invicta06 ott 2026 · National League South
Weston-super-Mare
- LEbbsfleet United 6–1 Weston-super-Mare17 ott 2026 · National League South
- DWeston-super-Mare 1–1 Folkestone Invicta10 ott 2026 · National League South
- LFarnham Town 3–2 Weston-super-Mare26 set 2026 · National League South
- DWimborne Town 1–1 Weston-super-Mare22 set 2026 · FA Cup
- DWeston-super-Mare 1–1 Wimborne Town19 set 2026 · FA Cup
Domande su Ebbsfleet United-Weston-super-Mare
Chi ha il bilancio migliore nei precedenti, Ebbsfleet United o Weston-super-Mare?
Weston-super-Mare guida i precedenti recenti con 2 vittorie a 1, con 0 pareggi.
Quanti gol si segnano quando si affrontano Ebbsfleet United e Weston-super-Mare?
Gli ultimi 3 precedenti hanno avuto una media di 4 gol a partita, con entrambe le squadre a segno nel 67% dei casi.
Quando si affrontano di nuovo Ebbsfleet United e Weston-super-Mare?
Al momento non c'è nessun incontro in programma. Questa pagina si aggiorna non appena ce n'è uno.
Qual è la vittoria più larga in Ebbsfleet United vs Weston-super-Mare?
Ebbsfleet United ha vinto 6–1 (sabato 17 ottobre 2026, National League South), lo scarto più ampio nei nostri archivi.
Qual è stato l’ultimo risultato tra Ebbsfleet United e Weston-super-Mare?
Ebbsfleet United 6–1 Weston-super-Mare (sabato 17 ottobre 2026, National League South).