Precedenti

Precedenti FC Halifax Town-Southend

FC Halifax Town
Bilancio dei precedenti · 1 partite
0·0·1
Vittorie FC Halifax TownPareggiVittorie Southend
Southend
8.0
Gol a partita
100%
Gol
0su 1
Squadra di casa imbattuta
100%
Over 2,5 gol

FC Halifax Town vs Southend: i precedenti in numeri

FC Halifax Town e Southend si sono affrontate una volta nei nostri archivi dal 2026. Bilancio: 0 vittorie di FC Halifax Town, 1 di Southend e 0 pareggi. Ultimo precedente: sabato 18 aprile 2026 (National League), FC Halifax Town 2–6 Southend.

La sfida ha una media di 8.0 gol a partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% dei precedenti e il 100% ha visto almeno tre gol. Quando ospita questa sfida, FC Halifax Town ha vinto 0 partite su 1.

FC Halifax Town ha ottenuto 3 vittorie, 1 pareggio e 1 sconfitta nelle ultime 5 partite, con 11 gol fatti e 6 subiti. Southend ha ottenuto 2 vittorie, 1 pareggio e 2 sconfitte nelle ultime 5 partite, con 9 gol fatti e 9 subiti.

Prossima sfida: Southend vs FC Halifax Town, sabato 24 ottobre 2026 (National League). Il modello di Betora dà il 62% a Southend, il 20% al pareggio e il 18% a FC Halifax Town.

Domande su FC Halifax Town-Southend

Chi ha il bilancio migliore nei precedenti, FC Halifax Town o Southend?

Southend guida i precedenti recenti con 1 vittorie a 0, con 0 pareggi.

Quanti gol si segnano quando si affrontano FC Halifax Town e Southend?

Gli ultimi 1 precedenti hanno avuto una media di 8 gol a partita, con entrambe le squadre a segno nel 100% dei casi.

Quando si affrontano di nuovo FC Halifax Town e Southend?

Il prossimo incontro è Southend-FC Halifax Town il sabato 24 ottobre 2026. Il nostro pronostico è nella pagina della partita.

Qual è la vittoria più larga in FC Halifax Town vs Southend?

Southend ha vinto 6–2 (sabato 18 aprile 2026, National League), lo scarto più ampio nei nostri archivi.

Qual è stato l’ultimo risultato tra FC Halifax Town e Southend?

FC Halifax Town 2–6 Southend (sabato 18 aprile 2026, National League).