Precedenti

Precedenti Real Madrid II-Sant Andreu

Real Madrid II
Bilancio dei precedenti · 1 partite
0·1·0
Vittorie Real Madrid IIPareggiVittorie Sant Andreu
Sant Andreu
2.0
Gol a partita
100%
Gol
1su 1
Squadra di casa imbattuta
0%
Over 2,5 gol

Real Madrid II vs Sant Andreu: i precedenti in numeri

Real Madrid II e Sant Andreu si sono affrontate una volta nei nostri archivi dal 2026. Bilancio: 0 vittorie di Real Madrid II, 0 di Sant Andreu e 1 pareggio. Ultimo precedente: mercoledì 23 settembre 2026 (Primera RFEF Grupo 2), Sant Andreu 1–1 Real Madrid II.

La sfida ha una media di 2.0 gol a partita. Entrambe le squadre hanno segnato nel 100% dei precedenti e il 0% ha visto almeno tre gol. Quando ospita questa sfida, Sant Andreu ha vinto 0 partite su 1.

Real Madrid II ha ottenuto 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitta nelle ultime 5 partite, con 9 gol fatti e 8 subiti. Sant Andreu ha ottenuto 1 vittoria, 3 pareggi e 1 sconfitta nelle ultime 5 partite, con 7 gol fatti e 7 subiti.

Domande su Real Madrid II-Sant Andreu

Chi ha il bilancio migliore nei precedenti, Real Madrid II o Sant Andreu?

Perfetta parità: 0 vittorie a testa, con 1 pareggi.

Quanti gol si segnano quando si affrontano Real Madrid II e Sant Andreu?

Gli ultimi 1 precedenti hanno avuto una media di 2 gol a partita, con entrambe le squadre a segno nel 100% dei casi.

Quando si affrontano di nuovo Real Madrid II e Sant Andreu?

Al momento non c'è nessun incontro in programma. Questa pagina si aggiorna non appena ce n'è uno.

Qual è stato l’ultimo risultato tra Real Madrid II e Sant Andreu?

Sant Andreu 1–1 Real Madrid II (mercoledì 23 settembre 2026, Primera RFEF Grupo 2).