Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Pronostici oggi
Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. League One
  3. Blackpool vs Wigan

Blackpool vs Wigan

Previsione • League One·Blackpool·Wigan

League One
League One
21 nov 2026
13:30 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Blackpool

Blackpool

Vittoria
VS
VS
Stadio
Bloomfield Road
Wigan

Wigan

Trasferta
Stadio
Bloomfield Road
Probabilità di Vittoria
57%
Blackpool
20%
Pareggio
23%
Wigan
Casa1.7557%
Pareggio5.0020%
Trasferta4.3523%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Blackpool parte favorita al 57%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Blackpool vs Wigan.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
2.0Blackpool
/10
2.0Wigan
Blackpool
FormaPiù recenti prima
LWLLL
Tasso di Vittoria20%
Wigan
FormaPiù recenti prima
LLLWL
Tasso di Vittoria20%
Vantaggio di MomentumPartita Equilibrata

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Blackpool
Casa

Blackpool

Forma
LLLWL
Più recenti prima
20
Pos
11
Pt
0
Diff. Reti

Prestazioni Stagionali(2026 · 0 partite)

Porta Inviolata0
Diff. Reti0
Wigan
Trasferta

Wigan

Forma
LWLLL
Più recenti prima
24
Pos
7
Pt
0
Diff. Reti

Prestazioni Stagionali(2026 · 0 partite)

Porta Inviolata0
Diff. Reti0

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

League One

Statistiche Lega

League One • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
Huddersfield
127412411+1325
2
Stockport County
137242413+1123
3
Oxford United
116411910+922
4
Bradford
12642105+522
5
Plymouth
137152119+222
6
Reading
126332513+1221
7
Cambridge United
135622118+321
8
Luton
126242420+420
9
Sheffield Wednesday
125432113+819
10
Mansfield Town
115332016+418
11
Leicester
125342017+318
12
Burton Albion
134541819-117
13
Stevenage
114341511+415
14
Milton Keynes Dons
123631619-315
15
Wycombe
123631923-415
16
Leyton Orient
124261614+214
17
AFC Wimbledon
12345819-1113
18
Doncaster
123361316-312
19
Notts County
112541114-311
20
BlackpoolCasa
113261620-411
21
Peterborough
122461121-1010
22
Bromley
122371130-199
23
Barnsley
112271121-108
24
WiganTrasferta
12219820-127
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Blackpool

Confidenza

Probabilità di Vittoria

57%Blackpool
20%Pareggio
23%Wigan

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziosab 21 nov · 13:30 (Roma)
StadioBloomfield Road
Statistiche LegaLeague One

Maggiori informazioni

Probabili formazioni League One: 8ª giornata6/12PrecedentiBlackpool – WiganInfortunatiBlackpoolInfortunatiWiganRisultati in diretta

Contesto Statistico

Blackpool

LWLLL
  • L24 ott 26C · Mansfield Town1-4
  • W20 ott 26C · Milton Keynes Dons2-0
  • L17 ott 26T · Leyton Orient2-0
  • L10 ott 26T · Cambridge United1-0
  • L19 set 26C · Plymouth2-4

Wigan

LLLWL
  • L27 ott 26T · Leicester3-0
  • L24 ott 26T · Huddersfield2-1
  • L20 ott 26T · Oxford United2-1
  • W17 ott 26C · Reading1-0
  • L10 ott 26T · Stevenage1-0

Classifica

PosGDRPtForma
19Notts County11-311DWLLL
20Blackpool11-411LWLLL
21Peterborough12-1010DLDWL
22Bromley12-199LDLLL
23Barnsley11-108LLLLD
24Wigan12-127LLLWL

Blackpool vs Wigan — Previsione e Analisi Esperta

Blackpool parte favorita al 57%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Blackpool ospita Wigan in League One sabato 21 novembre 2026. Il nostro modello indica Blackpool come favorita al 57%; il pareggio è al 20% e Wigan al 23%. Forma e classifica Blackpool è 17º su 24 con 11 punti in 10 partite (15 gol fatti, 16 subiti); ultimi risultati N-P-P-P-V.…

Win Probabilities: Blackpool: 57% · Draw: 20% · Wigan: 23%

Form (latest first): Blackpool: LWLLL · Wigan: LLLWL

Notizie Correlate

League One

Robbie Savage's Peterborough Statement Win at Leicester

La Vittoria Dichiarativa di Robbie Savage a Peterborough contro il Leicester

La prima partita di League One di Robbie Savage come allenatore del Peterborough si conclude con una sorprendente vittoria per 3-1 in trasferta contro l'ex club Leicester, offrendo uno scorcio della sua filosofia senza paura.

11 ott 2026
A football scene at the King Power Stadium, Leicester City players in their blue and white kits training under new manager Russell Martin, with young academy players in the background. The stadium is

League One 2026-27: Il Reset del Leicester Sotto Russell Martin

Il Leicester City, campione della Premier League un decennio fa, affronta ora la League One dopo una gestione fallimentare. Il nuovo tecnico Russell Martin punta sui giovani per guidare la corsa alla promozione.

12 ago 2026
A vibrant scene at Wigan Athletic's training ground, with players in their blue and white striped kits practicing together. The atmosphere is energetic, with a focus on teamwork and tactical drills, s

Le Fondamenta Tattiche del Wigan Athletic Sotto Caldwell per il 2026-27

Il Wigan Athletic si concentra sul gioco di squadra e sulla disciplina tattica sotto Gary Caldwell mentre si prepara per la prossima stagione di League One.

26 lug 2026
Vedi tutte le notizie
League One

League One

England15 · Prossime Partite
League OneEngland
Bradford
31 ott13:30
Huddersfield
12.3343%
X3.8526%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Plymouth
31 ott13:30
Reading
12.3343%
X3.8526%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Leyton Orient
31 ott13:30
Cambridge United
12.9434%
X3.7027%
22.5639%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Leicester
31 ott16:00
Stevenage
11.9651%
X4.0025%
24.1724%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Wigan
31 ott16:00
Bromley
11.9651%
X4.0025%
24.1724%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Barnsley
31 ott16:00
Oxford United
13.1332%
X4.0025%
22.3343%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Milton Keynes Dons
31 ott16:00
Doncaster
12.5040%
X3.7027%
23.0333%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Peterborough
31 ott16:00
Luton
13.8526%
X4.3523%
21.9651%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Wycombe
31 ott16:00
Burton Albion
11.6461%
X4.7621%
25.5618%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Mansfield Town
31 ott16:00
Notts County
11.8953%
X4.0025%
24.5522%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Stockport County
31 ott16:00
AFC Wimbledon
11.2878%
X7.1414%
212.508%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Sheffield Wednesday
1 nov15:00
Blackpool
11.5664%
X5.2619%
25.8817%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Huddersfield
3 nov20:45
Luton
11.9651%
X4.3523%
23.8526%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Oxford United
4 nov20:45
Reading
12.8635%
X4.0025%
22.5040%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
League OneEngland
Leicester
14 nov16:00
Bradford
13.8526%
X4.3523%
21.9651%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis