Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Pronostici oggi
Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Ligue 3
  3. Amiens vs Caen

Amiens vs Caen

Previsione • Ligue 3·Amiens·Caen

Ligue 3
Ligue 3
19 nov 2026
20:45 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Amiens

Amiens

Vittoria
VS
VS
Stadio
Stade de la Licorne
Caen

Caen

Trasferta
Stadio
Stade de la Licorne
Probabilità di Vittoria
40%
Amiens
27%
Pareggio
33%
Caen
Casa2.5040%
Pareggio3.7027%
Trasferta3.0333%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Amiens parte favorita al 40%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Amiens vs Caen.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
4.0Amiens
/10
6.0Caen
Amiens
FormaPiù recenti prima
DWDWD
Tasso di Vittoria40%
Caen
FormaPiù recenti prima
WLWLW
Tasso di Vittoria60%
Vantaggio di MomentumCaen+2.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Amiens
Casa

Amiens

Forma
DWDWD
Più recenti prima
7
Pos
16
Pt
-23
Diff. Reti

Prestazioni Stagionali(2025 · 33 partite)

Porta Inviolata515%
Diff. Reti-23
Caen
Trasferta

Caen

Forma
WLWLW
Più recenti prima
4
Pos
18
Pt
+6
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Ligue 3

Statistiche Lega

Ligue 3 • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
La Roche VF
106311610+621
2
Rouen
10622188+1020
3
Versailles
106131513+219
4
CaenTrasferta
106041913+618
5
Concarneau
10451139+417
6
Le Puy Foot
10514129+316
7
AmiensCasa
10442134+916
8
Cannes
10361126+615
9
Fleury 91
104331612+415
10
Gobelins
104331010015
11
Quevilly
103431114-313
12
Thionville Lusitanos
103341516-112
13
Bastia
10334812-412
14
Valenciennes
102351015-59
15
Orleans
10235914-59
16
Aubagne
10217613-77
17
Villefranche
10217923-147
18
Bourg-en-bresse 01
10127516-115
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Amiens

Confidenza

Probabilità di Vittoria

40%Amiens
27%Pareggio
33%Caen

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziogio 19 nov · 20:45 (Roma)
StadioStade de la Licorne
Statistiche LegaLigue 3
Precedenti →Infortunati · AmiensInfortunati · CaenRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Amiens

DWDWD
  • D17 ott 26T · Valenciennes1-1
  • W3 ott 26C · Villefranche3-0
  • D26 set 26T · Quevilly1-1
  • W19 set 26C · Orleans2-0
  • D10 set 26T · Cannes0-0

Caen

WLWLW
  • W15 ott 26C · La Roche VF2-1
  • L3 ott 26T · Fleury 913-2
  • W24 set 26C · Rouen3-2
  • L19 set 26T · Concarneau2-0
  • W12 set 26C · Gobelins2-0

Classifica

PosGDRPtForma
3Versailles10+219WWWDW
4Caen10+618WLWLW
5Concarneau10+417DWDWW
6Le Puy Foot10+316WWLWL
7Amiens10+916DWDWD
8Cannes10+615LWDDD

Statistiche Stagione — 2025

AmiensCaen
Giocate33—
Gol Segnati37—
Gol Subiti60—
Media Segnati1.1—
Media Subiti1.8—
Porta Inviolata5—

Amiens vs Caen — Previsione e Analisi Esperta

Amiens parte favorita al 40%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Amiens ospita Caen in Ligue 3 giovedì 19 novembre 2026. Il nostro modello indica Amiens come favorita al 40% ; il pareggio è al 27% e Caen al 33%. Forma e classifica Amiens è 7º su 18 con 16 punti in 10 partite (13 gol fatti, 4 subiti); ultimi risultati N-V-N-V-N.…

Win Probabilities: Amiens: 40% · Draw: 27% · Caen: 33%

Form (latest first): Amiens: DWDWD · Caen: WLWLW

Notizie Correlate

Ligue 3

Serie A Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 9ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora fornisce le probabilità per ogni partita della 9ª Giornata di Serie A, con la trasferta dell'Inter a Venezia come chiamata più forte all'80% e Sassuolo vs Lazio come partita da tenere d'occhio per le sorprese.

26 ott 2026
MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 31ª Giornata MLS: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le probabilità per ogni partita della 31ª giornata MLS, inclusa la vittoria del Philadelphia al 60% e la sfida più equilibrata del turno.

22 ott 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 8ª Giornata Ligue 1: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª Giornata di Ligue 1: Toulouse è la scelta più forte al 55%, mentre Monaco vs Lille è un testa a testa al 39%.

21 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Ligue 3

Ligue 3

France15 · Prossime Partite
Ligue 3France
Amiens
29 ott20:45
Thionville Lusitanos
11.8953%
X4.1724%
24.3523%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Orleans
31 ott14:45
Villefranche
11.8255%
X4.1724%
24.7621%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Bastia
31 ott14:45
Quevilly
12.0449%
X3.7027%
24.1724%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Le Puy Foot
31 ott14:45
Caen
12.5639%
X3.5728%
23.0333%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Versailles
31 ott14:45
Aubagne
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Fleury 91
31 ott14:45
Gobelins
12.0050%
X3.7027%
24.3523%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Rouen
31 ott14:45
Concarneau
12.0050%
X3.7027%
24.3523%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
La Roche VF
31 ott14:45
Bourg-en-bresse 01
11.5664%
X5.0020%
26.2516%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Cannes
31 ott14:45
Valenciennes
11.9252%
X3.8526%
24.5522%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Valenciennes
5 nov20:45
Orleans
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Caen
7 nov14:45
Versailles
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Bourg-en-bresse 01
7 nov14:45
Le Puy Foot
14.3523%
X4.7621%
21.7956%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Concarneau
7 nov14:45
Fleury 91
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Villefranche
7 nov14:45
Quevilly
13.5728%
X4.5522%
22.0050%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Rouen
7 nov14:45
Bastia
11.3574%
X7.1414%
28.3312%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis