Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Pronostici oggi
Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Ligue 3
  3. Caen vs Versailles

Caen vs Versailles

Previsione • Ligue 3·Caen·Versailles

Ligue 3
Ligue 3
7 nov 2026
14:45 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Caen

Caen

Vittoria
VS
VS
Versailles

Versailles

Trasferta
Probabilità di Vittoria
45%
Caen
24%
Pareggio
31%
Versailles
Casa2.2245%
Pareggio4.1724%
Trasferta3.2331%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Caen parte favorita al 45%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Caen vs Versailles.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
6.0Caen
/10
8.0Versailles
Caen
FormaPiù recenti prima
WLWLW
Tasso di Vittoria60%
Versailles
FormaPiù recenti prima
WWWDW
Tasso di Vittoria80%
Vantaggio di MomentumVersailles+2.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Caen
Casa

Caen

Forma
WLWLW
Più recenti prima
4
Pos
18
Pt
+6
Diff. Reti
Versailles
Trasferta

Versailles

Forma
WDWWW
Più recenti prima
3
Pos
19
Pt
+2
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Ligue 3

Statistiche Lega

Ligue 3 • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
La Roche VF
106311610+621
2
Rouen
10622188+1020
3
VersaillesTrasferta
106131513+219
4
CaenCasa
106041913+618
5
Concarneau
10451139+417
6
Le Puy Foot
10514129+316
7
Amiens
10442134+916
8
Cannes
10361126+615
9
Fleury 91
104331612+415
10
Gobelins
104331010015
11
Quevilly
103431114-313
12
Thionville Lusitanos
103341516-112
13
Bastia
10334812-412
14
Valenciennes
102351015-59
15
Orleans
10235914-59
16
Aubagne
10217613-77
17
Villefranche
10217923-147
18
Bourg-en-bresse 01
10127516-115
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Caen

Confidenza

Probabilità di Vittoria

45%Caen
24%Pareggio
31%Versailles

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziosab 7 nov · 14:45 (Roma)
Statistiche LegaLigue 3
Precedenti →Infortunati · CaenInfortunati · VersaillesRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Caen

WLWLW
  • W15 ott 26C · La Roche VF2-1
  • L3 ott 26T · Fleury 913-2
  • W24 set 26C · Rouen3-2
  • L19 set 26T · Concarneau2-0
  • W12 set 26C · Gobelins2-0

Versailles

WWWDW
  • W17 ott 26T · Thionville Lusitanos1-2
  • W3 ott 26C · Valenciennes1-0
  • W26 set 26T · Villefranche1-2
  • D19 set 26C · Quevilly0-0
  • W12 set 26T · Orleans0-4

Classifica

PosGDRPtForma
2Rouen10+1020LWLWW
3Versailles10+219WWWDW
4Caen10+618WLWLW
5Concarneau10+417DWDWW

Caen vs Versailles — Previsione e Analisi Esperta

Caen parte favorita al 45%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Caen ospita Versailles in Ligue 3 sabato 7 novembre 2026. Il nostro modello indica Caen come favorita al 45%; il pareggio è al 24% e Versailles al 31%. Forma e classifica Caen è 7º su 18 con 15 punti in 9 partite (17 gol fatti, 12 subiti); ultimi risultati V-V-P-V-P.…

Win Probabilities: Caen: 45% · Draw: 24% · Versailles: 31%

Form (latest first): Caen: WLWLW · Versailles: WWWDW

Notizie Correlate

Ligue 3

49.5% Hit Rate: AI Football Predictions Weekly Recap

Tasso di Successo del 49,5%: Riepilogo Settimanale delle Previsioni Calcistiche AI

Le previsioni calcistiche AI di Betora hanno raggiunto il 49,5% questa settimana su 1.044 pronostici risolti. Analizziamo i migliori campionati, le chiamate più audaci, i pronostici di punteggio esatto e le maggiori mancanze.

26 ott 2026
Serie A Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 9ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora fornisce le probabilità per ogni partita della 9ª Giornata di Serie A, con la trasferta dell'Inter a Venezia come chiamata più forte all'80% e Sassuolo vs Lazio come partita da tenere d'occhio per le sorprese.

26 ott 2026
MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 31ª Giornata MLS: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le probabilità per ogni partita della 31ª giornata MLS, inclusa la vittoria del Philadelphia al 60% e la sfida più equilibrata del turno.

22 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Ligue 3

Ligue 3

France15 · Prossime Partite
Ligue 3France
Amiens
29 ott20:45
Thionville Lusitanos
11.8953%
X4.1724%
24.3523%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Orleans
31 ott14:45
Villefranche
11.8255%
X4.1724%
24.7621%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Bastia
31 ott14:45
Quevilly
12.0449%
X3.7027%
24.1724%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Le Puy Foot
31 ott14:45
Caen
12.5639%
X3.5728%
23.0333%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Versailles
31 ott14:45
Aubagne
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Fleury 91
31 ott14:45
Gobelins
12.0050%
X3.7027%
24.3523%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Rouen
31 ott14:45
Concarneau
12.0050%
X3.7027%
24.3523%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
La Roche VF
31 ott14:45
Bourg-en-bresse 01
11.5664%
X5.0020%
26.2516%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Cannes
31 ott14:45
Valenciennes
11.9252%
X3.8526%
24.5522%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Valenciennes
5 nov20:45
Orleans
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Bourg-en-bresse 01
7 nov14:45
Le Puy Foot
14.3523%
X4.7621%
21.7956%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Concarneau
7 nov14:45
Fleury 91
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Villefranche
7 nov14:45
Quevilly
13.5728%
X4.5522%
22.0050%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Rouen
7 nov14:45
Bastia
11.3574%
X7.1414%
28.3312%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligue 3France
Gobelins
7 nov14:45
La Roche VF
14.3523%
X5.0020%
21.7557%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis