Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. NB I
  3. Budapest Honved vs Kisvarda FC

Budapest Honved vs Kisvarda FC

Previsione • NB I·Budapest Honved·Kisvarda FC

NB I
NB I
31 ott 2026
17:00 (Roma)
PAREGGIO PREVISTO
Budapest Honved

Budapest Honved

Vittoria
VS
VS
Stadio
Bozsik Arena
PAREGGIO PREVISTO
Kisvarda FC

Kisvarda FC

Trasferta
Stadio
Bozsik Arena
Probabilità di Vittoria
36%
Budapest Honved
28%
Pareggio
36%
Kisvarda FC
Casa2.7836%
Pareggio3.5728%
Trasferta2.7836%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Budapest Honved parte favorita al 36%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Budapest Honved vs Kisvarda FC.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
0.0Budapest Honved
/10
2.0Kisvarda FC
Budapest Honved
FormaPiù recenti prima
DLL
Tasso di Vittoria0%
Kisvarda FC
FormaPiù recenti prima
DLW
Tasso di Vittoria33%
Vantaggio di MomentumKisvarda FC+2.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Budapest Honved
Casa

Budapest Honved

Forma
LWLLD
Più recenti prima
12
Pos
7
Pt
-3
Diff. Reti
Kisvarda FC
Trasferta

Kisvarda FC

Forma
DDWLD
Più recenti prima
7
Pos
10
Pt
-1
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

NB I

Statistiche Lega

NB I • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
Puskas Academy
96031410+418
2
Vasas
94321812+615
3
Gyori ETO FC
94321611+515
4
Ujpest
94321814+415
5
Paks
94231917+214
6
Ferencvarosi TC
8341129+313
7
Kisvarda FCTrasferta
92431011-110
8
Debreceni VSC
92431316-310
9
MTK Budapest
92341517-29
10
Zalaegerszegi TE
93061218-69
11
Nyiregyhaza
92251019-98
12
Budapest HonvedCasa
81431215-37
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Pareggio

Confidenza

Probabilità di Vittoria

36%Budapest Honved
28%Pareggio
36%Kisvarda FC

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziosab 31 ott · 17:00 (Roma)
StadioBozsik Arena
Statistiche LegaNB I
Precedenti →Infortunati · Budapest HonvedInfortunati · Kisvarda FCRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Budapest Honved

DLL
  • D11 ott 26C · Ujpest1-1
  • L18 set 26T · Puskas Academy3-1
  • L6 set 26T · Gyori ETO FC3-2

Kisvarda FC

DLW
  • D10 ott 26T · Vasas1-1
  • L19 set 26C · Paks0-1
  • W5 set 26T · MTK Budapest1-2

Classifica

PosGDRPtForma
6Ferencvarosi TC8+313DDDWW
7Kisvarda FC9-110DLWDD
8Debreceni VSC9-310DLWDD
9MTK Budapest9-29LLLDW
10Zalaegerszegi TE9-69WLWLL
11Nyiregyhaza9-98LDLDL
12Budapest Honved8-37DLLWL

Budapest Honved vs Kisvarda FC — Previsione e Analisi Esperta

Budapest Honved parte favorita al 36%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Budapest Honved ospita Kisvarda FC in NB I sabato 31 ottobre 2026. Il nostro modello indica Budapest Honved come favorita al 36% ; il pareggio è al 28% e Kisvarda FC al 36%. Forma e classifica Budapest Honved è 11º su 12 con 6 punti in 7 partite (11 gol fatti, 14 subiti).…

Win Probabilities: Budapest Honved: 36% · Draw: 28% · Kisvarda FC: 36%

Form (latest first): Budapest Honved: DLL · Kisvarda FC: DLW

Notizie Correlate

NB I

Série A Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 31ª Giornata Série A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le probabilità di vittoria per ogni partita della 31ª Giornata della Série A, inclusa la previsione del 70% per il Botafogo e il vantaggio del 41% per il Palmeiras.

13 ott 2026
Ligue 1 Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 7ª Giornata Ligue 1: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue previsioni per la 7ª giornata di Ligue 1, con PSG e Lille come favoriti e Le Mans vs Toulouse come la sfida più equilibrata.

13 ott 2026
Serie A Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 7ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le probabilità di vittoria per la 7ª Giornata di Serie A, incluse Frosinone vs Sassuolo e Venezia vs Napoli. Ottieni subito ogni scelta AI.

13 ott 2026
Vedi tutte le notizie
NB I

NB I

Hungary15 · Prossime Partite
NB IHungary
MTK Budapest
16 ott20:00
Vasas
12.5639%
X4.0025%
22.7836%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Nyiregyhaza
17 ott14:30
Budapest Honved
12.2245%
X4.0025%
23.3330%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Paks
17 ott17:00
Gyori ETO FC
12.1746%
X4.3523%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ujpest
17 ott19:30
Puskas Academy
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Debreceni VSC
18 ott15:30
Zalaegerszegi TE
11.9651%
X4.3523%
23.8526%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Kisvarda FC
18 ott18:00
Ferencvarosi TC
16.2516%
X5.2619%
21.5465%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Budapest Honved
24 ott17:00
Debreceni VSC
12.7037%
X3.5728%
22.8635%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
24 ott17:00
MTK Budapest
11.5963%
X5.5618%
25.2619%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Vasas
24 ott17:00
Paks
11.7557%
X5.0020%
24.3523%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Puskas Academy
24 ott17:00
Nyiregyhaza
11.4768%
X5.8817%
26.6715%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Gyori ETO FC
24 ott17:00
Ujpest
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Zalaegerszegi TE
24 ott17:00
Kisvarda FC
13.0333%
X3.8526%
22.4441%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
31 ott17:00
Paks
11.7258%
X5.0020%
24.5522%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ujpest
31 ott17:00
Nyiregyhaza
11.5266%
X5.5618%
26.2516%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Puskas Academy
31 ott17:00
Debreceni VSC
11.5963%
X5.2619%
25.5618%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis