Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Pronostici oggi
Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. NB I
  3. Debreceni VSC vs Ujpest

Debreceni VSC vs Ujpest

Previsione • NB I·Debreceni VSC·Ujpest

NB I
NB I
7 nov 2026
17:00 (Roma)
Debreceni VSC

Debreceni VSC

Vittoria
VS
VS
Stadio
Nagyerdei Stadion
VINCITORE PREVISTO
Ujpest

Ujpest

Trasferta
Stadio
Nagyerdei Stadion
Probabilità di Vittoria
30%
Debreceni VSC
25%
Pareggio
45%
Ujpest
Casa3.3330%
Pareggio4.0025%
Trasferta2.2245%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Ujpest parte favorita al 45%; il nostro risultato previsto è 1-2.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Debreceni VSC vs Ujpest.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
6.0Debreceni VSC
/10
2.0Ujpest
Debreceni VSC
FormaPiù recenti prima
WWDLW
Tasso di Vittoria60%
Ujpest
FormaPiù recenti prima
LLDWD
Tasso di Vittoria20%
Vantaggio di MomentumDebreceni VSC+4.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Debreceni VSC
Casa

Debreceni VSC

Forma
WLDWW
Più recenti prima
4
Pos
16
Pt
-2
Diff. Reti

Prestazioni Stagionali(2026 · 3 partite)

Porta Inviolata267%
Diff. Reti-2
Ujpest
Trasferta

Ujpest

Forma
DWDLL
Più recenti prima
6
Pos
15
Pt
+2
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

NB I

Statistiche Lega

NB I • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
Gyori ETO FC
116321912+721
2
Puskas Academy
117041612+421
3
Paks
115242219+317
4
Debreceni VSCCasa
114431816+216
5
Vasas
114341815+315
6
UjpestTrasferta
114341816+215
7
Ferencvarosi TC
93511310+314
8
MTK Budapest
103341617-112
9
Kisvarda FC
112631213-112
10
Nyiregyhaza
113261221-911
11
Budapest Honved
102441317-410
12
Zalaegerszegi TE
113171322-910
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Ujpest

Confidenza

Probabilità di Vittoria

30%Debreceni VSC
25%Pareggio
45%Ujpest

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziosab 7 nov · 17:00 (Roma)
StadioNagyerdei Stadion
Statistiche LegaNB I
Precedenti →Infortunati · Debreceni VSCInfortunati · UjpestRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Debreceni VSC

WWDLW
  • W24 ott 26T · Budapest Honved0-2
  • W18 ott 26C · Zalaegerszegi TE3-0
  • D10 ott 26T · Ferencvarosi TC1-1
  • L19 set 26C · Vasas2-4
  • W5 set 26T · Paks2-4

Ujpest

LLDWD
  • L24 ott 26T · Gyori ETO FC1-0
  • L17 ott 26C · Puskas Academy0-1
  • D11 ott 26T · Budapest Honved1-1
  • W20 set 26C · Zalaegerszegi TE2-1
  • D6 set 26T · Ferencvarosi TC2-2

Classifica

PosGDRPtForma
3Paks11+317WLWWL
4Debreceni VSC11+216WWDLW
5Vasas11+315LLDWW
6Ujpest11+215LLDWD
7Ferencvarosi TC9+314DDDDW

Statistiche Stagione — 2026

Debreceni VSCUjpest
Giocate3—
Gol Segnati1—
Gol Subiti3—
Media Segnati0.3—
Media Subiti1.0—
Porta Inviolata2—

Debreceni VSC vs Ujpest — Previsione e Analisi Esperta

Ujpest parte favorita al 45%; il nostro risultato previsto è 1-2.

Debreceni VSC ospita Ujpest in NB I sabato 7 novembre 2026. Il nostro modello indica Ujpest come favorita al 45% ; il pareggio è al 25% e Debreceni VSC al 30%. Forma e classifica Debreceni VSC è 9º su 12 con 9 punti in 8 partite (12 gol fatti, 15 subiti); ultimi risultati N-P-P-V-P.…

Win Probabilities: Debreceni VSC: 30% · Draw: 25% · Ujpest: 45%

Form (latest first): Debreceni VSC: WWDLW · Ujpest: LLDWD

Notizie Correlate

NB I

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 31ª Giornata MLS: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le probabilità per ogni partita della 31ª giornata MLS, inclusa la vittoria del Philadelphia al 60% e la sfida più equilibrata del turno.

22 ott 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 8ª Giornata Ligue 1: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª Giornata di Ligue 1: Toulouse è la scelta più forte al 55%, mentre Monaco vs Lille è un testa a testa al 39%.

21 ott 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 32ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per la 32ª Giornata di Serie A, guidato dalla vittoria casalinga del Cruzeiro al 68% e da uno scontro serrato tra Internacional e Botafogo.

20 ott 2026
Vedi tutte le notizie
NB I

NB I

Hungary15 · Prossime Partite
NB IHungary
Budapest Honved
31 ott17:00
Kisvarda FC
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
31 ott17:00
Paks
11.7258%
X5.0020%
24.5522%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ujpest
31 ott17:00
Nyiregyhaza
11.5266%
X5.5618%
26.2516%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Puskas Academy
31 ott17:00
Debreceni VSC
11.5963%
X5.2619%
25.5618%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Gyori ETO FC
31 ott17:00
Vasas
12.0449%
X4.3523%
23.5728%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Zalaegerszegi TE
31 ott17:00
MTK Budapest
13.0333%
X3.8526%
22.4441%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Vasas
7 nov17:00
Ferencvarosi TC
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Paks
7 nov17:00
Zalaegerszegi TE
11.5963%
X5.5618%
25.2619%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Kisvarda FC
7 nov17:00
Puskas Academy
13.3330%
X4.1724%
22.1746%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
MTK Budapest
7 nov17:00
Budapest Honved
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Nyiregyhaza
7 nov17:00
Gyori ETO FC
14.3523%
X4.7621%
21.7956%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Budapest Honved
21 nov17:00
Paks
12.7836%
X3.7027%
22.7037%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
21 nov17:00
Gyori ETO FC
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ujpest
21 nov17:00
Kisvarda FC
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Puskas Academy
21 nov17:00
MTK Budapest
11.4768%
X5.8817%
26.6715%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis