Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Serie D Girone A
  3. Millesimo vs Ligorna

Millesimo vs Ligorna

Previsione • Serie D Girone A·Millesimo·Ligorna

Serie D Girone A
Serie D Girone A
8 nov 2026
14:30 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Millesimo

Millesimo

Vittoria
VS
VS
Ligorna

Ligorna

Trasferta
Probabilità di Vittoria
41%
Millesimo
27%
Pareggio
32%
Ligorna
Casa2.4441%
Pareggio3.7027%
Trasferta3.1332%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Millesimo parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Millesimo vs Ligorna.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
6.0Millesimo
/10
8.0Ligorna
Millesimo
FormaPiù recenti prima
WWLWL
Tasso di Vittoria60%
Ligorna
FormaPiù recenti prima
LWWWW
Tasso di Vittoria80%
Vantaggio di MomentumLigorna+2.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Millesimo
Casa

Millesimo

Ligorna
Trasferta

Ligorna

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Millesimo

Confidenza

Probabilità di Vittoria

41%Millesimo
27%Pareggio
32%Ligorna

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziodom 8 nov · 14:30 (Roma)
Statistiche LegaSerie D Girone A
Precedenti →Infortunati · MillesimoInfortunati · LigornaRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Millesimo

WWLWL
  • W18 ott 26T · Fezzanese0-4
  • W11 ott 26C · Borgosesia3-0
  • L4 ott 26T · Asti2-0
  • W27 set 26C · Lascaris2-0
  • L20 set 26T · Derthona1-0

Ligorna

LWWWW
  • L18 ott 26C · Bra1-2
  • W11 ott 26T · Gozzano0-4
  • W4 ott 26C · Saluzzo2-1
  • W27 set 26T · Chisola1-2
  • W20 set 26T · Celle Varazze0-2

Millesimo vs Ligorna — Previsione e Analisi Esperta

Millesimo parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Millesimo ospita Ligorna in Serie D Girone A domenica 8 novembre 2026. Il nostro modello indica Millesimo come favorita al 41% ; il pareggio è al 27% e Ligorna al 32%. Forma e classifica A questo punt…

Win Probabilities: Millesimo: 41% · Draw: 27% · Ligorna: 32%

Form (latest first): Millesimo: WWLWL · Ligorna: LWWWW

Notizie Correlate

Serie D Girone A

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 32ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per la 32ª Giornata di Serie A, guidato dalla vittoria casalinga del Cruzeiro al 68% e da uno scontro serrato tra Internacional e Botafogo.

20 ott 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 8ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª giornata di Serie A: Como e Lazio guidano con il 64%, mentre Cagliari vs Bologna è la chiamata più equilibrata.

20 ott 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici dell'ottava giornata di Premier League: l'IA sceglie ogni partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per l'ottava giornata di Premier League, con l'Arsenal come scelta più forte e Coventry vs Fulham come la contesa più equilibrata.

20 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Serie D Girone A

Serie D Girone A

Italy15 · Prossime Partite
Serie D Girone AItaly
Alessandria
25 ott14:30
Biellese
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Gozzano
25 ott14:30
Chisola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Bra
25 ott14:30
Derthona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Asti
25 ott14:30
Borgosesia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Imperia
25 ott14:30
Celle Varazze
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Sestri Levante
25 ott14:30
Saluzzo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Lascaris
25 ott14:30
Fezzanese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Millesimo
25 ott14:30
Sanremese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Valenzana
25 ott15:00
Ligorna
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Borgosesia
1 nov14:30
Alessandria
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Fezzanese
1 nov14:30
Asti
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Ligorna
1 nov14:30
Sestri Levante
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Sanremese
1 nov14:30
Imperia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Derthona
1 nov14:30
Lascaris
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone AItaly
Saluzzo
1 nov14:30
Gozzano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis