Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Serie D Girone B
  3. Club Milano vs Scanzorosciate

Club Milano vs Scanzorosciate

Previsione • Serie D Girone B·Club Milano·Scanzorosciate

Serie D Girone B
Serie D Girone B
1 nov 2026
14:30 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Club Milano

Club Milano

Vittoria
VS
VS
Scanzorosciate

Scanzorosciate

Trasferta
Probabilità di Vittoria
41%
Club Milano
27%
Pareggio
32%
Scanzorosciate
Casa2.4441%
Pareggio3.7027%
Trasferta3.1332%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Club Milano parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Club Milano vs Scanzorosciate.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
2.0Club Milano
/10
2.0Scanzorosciate
Club Milano
FormaPiù recenti prima
LWLDL
Tasso di Vittoria20%
Scanzorosciate
FormaPiù recenti prima
DWLDL
Tasso di Vittoria20%
Vantaggio di MomentumPartita Equilibrata

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Club Milano
Casa

Club Milano

Scanzorosciate
Trasferta

Scanzorosciate

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Club Milano

Confidenza

Probabilità di Vittoria

41%Club Milano
27%Pareggio
32%Scanzorosciate

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziodom 1 nov · 14:30 (Roma)
Statistiche LegaSerie D Girone B
Precedenti →Infortunati · Club MilanoInfortunati · ScanzorosciateRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Club Milano

LWLDL
  • L18 ott 26C · Real Calepina1-2
  • W11 ott 26T · Tritium0-1
  • L4 ott 26C · Leon1-2
  • D27 set 26T · Virtus Ciserano Bergamo1-1
  • L20 set 26C · Virtus Verona0-1

Scanzorosciate

DWLDL
  • D18 ott 26T · Rovato Vertovese1-1
  • W11 ott 26C · Brusaporto1-0
  • L4 ott 26T · Piacenza4-0
  • D27 set 26C · Pro Palazzolo1-1
  • L20 set 26T · Caldiero Terme1-0

Club Milano vs Scanzorosciate — Previsione e Analisi Esperta

Club Milano parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Club Milano ospita Scanzorosciate in Serie D Girone B domenica 1 novembre 2026. Il nostro modello indica Club Milano come favorita al 41% ; il pareggio è al 27% e Scanzorosciate al 32%. Forma e classi…

Win Probabilities: Club Milano: 41% · Draw: 27% · Scanzorosciate: 32%

Form (latest first): Club Milano: LWLDL · Scanzorosciate: DWLDL

Notizie Correlate

Serie D Girone B

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 32ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per la 32ª Giornata di Serie A, guidato dalla vittoria casalinga del Cruzeiro al 68% e da uno scontro serrato tra Internacional e Botafogo.

20 ott 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 8ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª giornata di Serie A: Como e Lazio guidano con il 64%, mentre Cagliari vs Bologna è la chiamata più equilibrata.

20 ott 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici dell'ottava giornata di Premier League: l'IA sceglie ogni partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per l'ottava giornata di Premier League, con l'Arsenal come scelta più forte e Coventry vs Fulham come la contesa più equilibrata.

20 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Serie D Girone B

Serie D Girone B

Italy15 · Prossime Partite
Serie D Girone BItaly
Pavonese
21 ott17:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Caldiero Terme
24 ott14:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Scanzorosciate
25 ott14:30
Villa Valle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
25 ott14:30
Virtus Ciserano Bergamo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Fiorenzuola
25 ott14:30
Rovato Vertovese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Real Calepina
25 ott14:30
Pavonese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Leon
25 ott14:30
Chievo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Pro Palazzolo
25 ott14:30
Piacenza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Milan II
25 ott14:30
Club Milano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Nibbiano & Valtidone
25 ott14:30
Virtus Verona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Chievo
31 ott14:30
Fiorenzuola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Piacenza
1 nov14:30
Nibbiano & Valtidone
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Virtus Verona
1 nov14:30
Milan II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Tritium
1 nov14:30
Leon
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone BItaly
Villa Valle
1 nov14:30
Brusaporto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis