Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Serie D Girone D
  3. Pistoiese vs Castellanzese

Pistoiese vs Castellanzese

Previsione • Serie D Girone D·Pistoiese·Castellanzese

Serie D Girone D
Serie D Girone D
1 nov 2026
14:30 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Pistoiese

Pistoiese

Vittoria
VS
VS
Castellanzese

Castellanzese

Trasferta
Probabilità di Vittoria
41%
Pistoiese
27%
Pareggio
32%
Castellanzese
Casa2.4441%
Pareggio3.7027%
Trasferta3.1332%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Pistoiese parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Pistoiese vs Castellanzese.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
10.0Pistoiese
/10
10.0Castellanzese
Pistoiese
FormaPiù recenti prima
WWWWW
Tasso di Vittoria100%
Castellanzese
FormaPiù recenti prima
WWWWW
Tasso di Vittoria100%
Vantaggio di MomentumPartita Equilibrata

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Pistoiese
Casa

Pistoiese

Castellanzese
Trasferta

Castellanzese

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Pistoiese

Confidenza

Probabilità di Vittoria

41%Pistoiese
27%Pareggio
32%Castellanzese

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziodom 1 nov · 14:30 (Roma)
Statistiche LegaSerie D Girone D
Precedenti →Infortunati · PistoieseInfortunati · CastellanzeseRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Pistoiese

WWWWW
  • W18 ott 26C · Pavia1-0
  • W11 ott 26C · Correggese1-0
  • W4 ott 26T · USD Casatese0-3
  • W27 set 26C · Sant'Angelo3-0
  • W20 set 26T · Varesina0-1

Castellanzese

WWWWW
  • W18 ott 26T · Correggese0-2
  • W11 ott 26C · Arconatese1-0
  • W4 ott 26T · Sant'Angelo1-2
  • W27 set 26C · Crema4-0
  • W20 set 26T · Solbiatese1-4

Pistoiese vs Castellanzese — Previsione e Analisi Esperta

Pistoiese parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Pistoiese ospita Castellanzese in Serie D Girone D domenica 1 novembre 2026. Il nostro modello indica Pistoiese come favorita al 41% ; il pareggio è al 27% e Castellanzese al 32%. Forma e classifica A…

Win Probabilities: Pistoiese: 41% · Draw: 27% · Castellanzese: 32%

Form (latest first): Pistoiese: WWWWW · Castellanzese: WWWWW

Notizie Correlate

Serie D Girone D

Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici dell'ottava giornata di Premier League: l'IA sceglie ogni partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per l'ottava giornata di Premier League, con l'Arsenal come scelta più forte e Coventry vs Fulham come la contesa più equilibrata.

20 ott 2026
Premier League Roundup: Spurs Off the Bottom, Arsenal Concerns

Premier League: Gli Spurs Escono dal Fondo, Preoccupazioni per l'Arsenal

Il Tottenham batte il Coventry 3-1 per la sua prima vittoria in Premier League della stagione, uscendo dall'ultimo posto. Nel frattempo, Paul Merson avverte che i problemi d'attacco dell'Arsenal potrebbero perseguitarli contro il Bayern Monaco.

20 ott 2026
Arsenal Get Injury Boost as Bayern Boss Kompany Falls Ill

L'Arsenal Riceve una Spinta per gli Infortuni Mentre il Capo del Bayern Kompany si Ammala

L'Arsenal riceve una spinta tempestiva per gli infortuni, mentre il capo del Bayern, Vincent Kompany, è messo da parte dalla malattia, secondo i rapporti.

20 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Serie D Girone D

Serie D Girone D

Italy15 · Prossime Partite
Serie D Girone DItaly
Solbiatese
21 ott15:00
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Pontedera
25 ott14:30
Oltrepò
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Patria
25 ott14:30
Correggese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Castellanzese
25 ott14:30
Varesina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Sesto
25 ott14:30
Sant'Angelo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Lentigione
25 ott14:30
Crema
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Città di Varese
25 ott14:30
Solbiatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Cittadella Vis Modena
25 ott14:30
Pistoiese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Pavia
25 ott14:30
USD Casatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Coriano
25 ott14:30
Arconatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Arconatese
1 nov14:30
Pontedera
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Correggese
1 nov14:30
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Crema
1 nov14:30
Cittadella Vis Modena
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
USD Casatese
1 nov14:30
Pro Sesto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Varesina
1 nov14:30
Città di Varese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis