Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Serie D Girone E
  3. Scandicci vs Flaminia

Scandicci vs Flaminia

Previsione • Serie D Girone E·Scandicci·Flaminia

Serie D Girone E
Serie D Girone E
8 nov 2026
14:30 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Scandicci

Scandicci

Vittoria
VS
VS
Flaminia

Flaminia

Trasferta
Probabilità di Vittoria
41%
Scandicci
27%
Pareggio
32%
Flaminia
Casa2.4441%
Pareggio3.7027%
Trasferta3.1332%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Scandicci parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Scandicci vs Flaminia.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
4.0Scandicci
/10
2.0Flaminia
Scandicci
FormaPiù recenti prima
LDWDW
Tasso di Vittoria40%
Flaminia
FormaPiù recenti prima
DLDWL
Tasso di Vittoria20%
Vantaggio di MomentumScandicci+2.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Scandicci
Casa

Scandicci

Flaminia
Trasferta

Flaminia

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Scandicci

Confidenza

Probabilità di Vittoria

41%Scandicci
27%Pareggio
32%Flaminia

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziodom 8 nov · 14:30 (Roma)
Statistiche LegaSerie D Girone E
Precedenti →Infortunati · ScandicciInfortunati · FlaminiaRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Scandicci

LDWDW
  • L18 ott 26T · Terranuova Traiana1-0
  • D11 ott 26C · Ghivizzano Borgo Mozzano3-3
  • W4 ott 26T · Sasso Marconi Zola0-2
  • D27 set 26C · Ternana0-0
  • W20 set 26T · Grassina2-3

Flaminia

DLDWL
  • D18 ott 26C · Mezzolara1-1
  • L11 ott 26T · Seravezza1-0
  • D4 ott 26C · Gavorrano1-1
  • W27 set 26C · San Donato Tavarnelle2-1
  • L20 set 26T · Terranuova Traiana5-1

Scandicci vs Flaminia — Previsione e Analisi Esperta

Scandicci parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scandicci ospita Flaminia in Serie D Girone E domenica 8 novembre 2026. Il nostro modello indica Scandicci come favorita al 41% ; il pareggio è al 27% e Flaminia al 32%. Forma e classifica A questo pu…

Win Probabilities: Scandicci: 41% · Draw: 27% · Flaminia: 32%

Form (latest first): Scandicci: LDWDW · Flaminia: DLDWL

Notizie Correlate

Serie D Girone E

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 32ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per la 32ª Giornata di Serie A, guidato dalla vittoria casalinga del Cruzeiro al 68% e da uno scontro serrato tra Internacional e Botafogo.

20 ott 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 8ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª giornata di Serie A: Como e Lazio guidano con il 64%, mentre Cagliari vs Bologna è la chiamata più equilibrata.

20 ott 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici dell'ottava giornata di Premier League: l'IA sceglie ogni partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per l'ottava giornata di Premier League, con l'Arsenal come scelta più forte e Coventry vs Fulham come la contesa più equilibrata.

20 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Serie D Girone E

Serie D Girone E

Italy15 · Prossime Partite
Serie D Girone EItaly
Lucchese
25 ott14:30
Ghivizzano Borgo Mozzano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Robur Siena
25 ott14:30
Rondinella
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Prato
25 ott14:30
Flaminia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Seravezza
25 ott14:30
Gavorrano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Mezzolara
25 ott14:30
Terranuova Traiana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Montevarchi Calcio
25 ott14:30
Grassina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Scandicci
25 ott14:30
San Donato Tavarnelle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Progresso
25 ott14:30
Ternana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Tau Altopascio
25 ott14:30
Sasso Marconi Zola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Ternana
1 nov14:30
Seravezza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Prato
1 nov14:30
Mezzolara
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Gavorrano
1 nov14:30
Scandicci
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Ghivizzano Borgo Mozzano
1 nov14:30
Robur Siena
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Sasso Marconi Zola
1 nov14:30
Progresso
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Flaminia
1 nov14:30
Tau Altopascio
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis