Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Serie D Girone E
  3. Montevarchi Calcio vs Sasso Marconi Zola

Montevarchi Calcio vs Sasso Marconi Zola

Previsione • Serie D Girone E·Montevarchi Calcio·Sasso Marconi Zola

Serie D Girone E
Serie D Girone E
8 nov 2026
14:30 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Montevarchi Calcio

Montevarchi Calcio

Vittoria
VS
VS
Sasso Marconi Zola

Sasso Marconi Zola

Trasferta
Probabilità di Vittoria
41%
Montevarchi Calcio
27%
Pareggio
32%
Sasso Marconi Zola
Casa2.4441%
Pareggio3.7027%
Trasferta3.1332%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Montevarchi Calcio parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Montevarchi Calcio vs Sasso Marconi Zola.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
4.0Montevarchi Calcio
/10
2.0Sasso Marconi Zola
Montevarchi Calcio
FormaPiù recenti prima
WLLWL
Tasso di Vittoria40%
Sasso Marconi Zola
FormaPiù recenti prima
WDLLL
Tasso di Vittoria20%
Vantaggio di MomentumMontevarchi Calcio+2.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Montevarchi Calcio
Casa

Montevarchi Calcio

Sasso Marconi Zola
Trasferta

Sasso Marconi Zola

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Montevarchi Calcio

Confidenza

Probabilità di Vittoria

41%Montevarchi Calcio
27%Pareggio
32%Sasso Marconi Zola

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziodom 8 nov · 14:30 (Roma)
Statistiche LegaSerie D Girone E
Precedenti →Infortunati · Montevarchi CalcioInfortunati · Sasso Marconi ZolaRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Montevarchi Calcio

WLLWL
  • W18 ott 26T · Ghivizzano Borgo Mozzano0-3
  • L11 ott 26C · Rondinella0-1
  • L4 ott 26T · Ternana4-1
  • W27 set 26C · Progresso2-0
  • L20 set 26T · Robur Siena3-0

Sasso Marconi Zola

WDLLL
  • W18 ott 26C · Lucchese2-0
  • D11 ott 26T · Mezzolara2-2
  • L4 ott 26C · Scandicci0-2
  • L27 set 26T · Gavorrano2-1
  • L20 set 26C · Prato0-1

Montevarchi Calcio vs Sasso Marconi Zola — Previsione e Analisi Esperta

Montevarchi Calcio parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Montevarchi Calcio ospita Sasso Marconi Zola in Serie D Girone E domenica 8 novembre 2026. Il nostro modello indica Montevarchi Calcio come favorita al 41% ; il pareggio è al 27% e Sasso Marconi Zola al 32%.…

Win Probabilities: Montevarchi Calcio: 41% · Draw: 27% · Sasso Marconi Zola: 32%

Form (latest first): Montevarchi Calcio: WLLWL · Sasso Marconi Zola: WDLLL

Notizie Correlate

Serie D Girone E

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 32ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per la 32ª Giornata di Serie A, guidato dalla vittoria casalinga del Cruzeiro al 68% e da uno scontro serrato tra Internacional e Botafogo.

20 ott 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 8ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª giornata di Serie A: Como e Lazio guidano con il 64%, mentre Cagliari vs Bologna è la chiamata più equilibrata.

20 ott 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici dell'ottava giornata di Premier League: l'IA sceglie ogni partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per l'ottava giornata di Premier League, con l'Arsenal come scelta più forte e Coventry vs Fulham come la contesa più equilibrata.

20 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Serie D Girone E

Serie D Girone E

Italy15 · Prossime Partite
Serie D Girone EItaly
Lucchese
25 ott14:30
Ghivizzano Borgo Mozzano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Robur Siena
25 ott14:30
Rondinella
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Prato
25 ott14:30
Flaminia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Seravezza
25 ott14:30
Gavorrano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Mezzolara
25 ott14:30
Terranuova Traiana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Montevarchi Calcio
25 ott14:30
Grassina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Scandicci
25 ott14:30
San Donato Tavarnelle
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Progresso
25 ott14:30
Ternana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Tau Altopascio
25 ott14:30
Sasso Marconi Zola
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Ternana
1 nov14:30
Seravezza
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Prato
1 nov14:30
Mezzolara
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Gavorrano
1 nov14:30
Scandicci
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Ghivizzano Borgo Mozzano
1 nov14:30
Robur Siena
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Sasso Marconi Zola
1 nov14:30
Progresso
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone EItaly
Flaminia
1 nov14:30
Tau Altopascio
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis