Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Serie D Girone F
  3. Pietralunga vs Fossombrone

Pietralunga vs Fossombrone

Previsione • Serie D Girone F·Pietralunga·Fossombrone

Serie D Girone F
Serie D Girone F
1 nov 2026
14:30 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Pietralunga

Pietralunga

Vittoria
VS
VS
Fossombrone

Fossombrone

Trasferta
Probabilità di Vittoria
41%
Pietralunga
27%
Pareggio
32%
Fossombrone
Casa2.4441%
Pareggio3.7027%
Trasferta3.1332%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Pietralunga parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Pietralunga vs Fossombrone.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
4.0Pietralunga
/10
4.0Fossombrone
Pietralunga
FormaPiù recenti prima
WWLDL
Tasso di Vittoria40%
Fossombrone
FormaPiù recenti prima
WLWDL
Tasso di Vittoria40%
Vantaggio di MomentumPartita Equilibrata

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Pietralunga
Casa

Pietralunga

Fossombrone
Trasferta

Fossombrone

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Pietralunga

Confidenza

Probabilità di Vittoria

41%Pietralunga
27%Pareggio
32%Fossombrone

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziodom 1 nov · 14:30 (Roma)
Statistiche LegaSerie D Girone F
Precedenti →Infortunati · PietralungaInfortunati · FossombroneRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Pietralunga

WWLDL
  • W17 ott 26C · Sporting Trestina2-0
  • W11 ott 26T · Angelana0-1
  • L4 ott 26C · L'Aquila0-3
  • D26 set 26T · Notaresco1-1
  • L20 set 26C · Maceratese0-2

Fossombrone

WLWDL
  • W18 ott 26T · Ancona2-3
  • L11 ott 26C · Termoli Calcio1-2
  • W4 ott 26T · Atletico Ascoli0-1
  • D27 set 26T · Vigor Senigallia0-0
  • L20 set 26C · Lanciano FC2-4

Pietralunga vs Fossombrone — Previsione e Analisi Esperta

Pietralunga parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Pietralunga ospita Fossombrone in Serie D Girone F domenica 1 novembre 2026. Il nostro modello indica Pietralunga come favorita al 41% ; il pareggio è al 27% e Fossombrone al 32%. Forma e classifica A…

Win Probabilities: Pietralunga: 41% · Draw: 27% · Fossombrone: 32%

Form (latest first): Pietralunga: WWLDL · Fossombrone: WLWDL

Notizie Correlate

Serie D Girone F

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 32ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per la 32ª Giornata di Serie A, guidato dalla vittoria casalinga del Cruzeiro al 68% e da uno scontro serrato tra Internacional e Botafogo.

20 ott 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 8ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª giornata di Serie A: Como e Lazio guidano con il 64%, mentre Cagliari vs Bologna è la chiamata più equilibrata.

20 ott 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici dell'ottava giornata di Premier League: l'IA sceglie ogni partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per l'ottava giornata di Premier League, con l'Arsenal come scelta più forte e Coventry vs Fulham come la contesa più equilibrata.

20 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Serie D Girone F

Serie D Girone F

Italy15 · Prossime Partite
Serie D Girone FItaly
Maceratese
25 ott14:30
Montecchio Gallo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Sporting Trestina
25 ott14:30
Santegidiese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Real Giulianova
25 ott14:30
Pietralunga
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Termoli Calcio
25 ott14:30
Atletico Ascoli
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Vigor Senigallia
25 ott14:30
Ancona
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Fossombrone
25 ott14:30
Teramo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
L'Aquila
25 ott14:30
Foligno Calcio
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Angelana
25 ott14:30
Recanatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Lanciano FC
25 ott14:30
Notaresco
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Ancona
1 nov14:30
Atletico Ascoli
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Maceratese
1 nov14:30
Angelana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Teramo
1 nov14:30
Lanciano FC
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Foligno Calcio
1 nov14:30
Vigor Senigallia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Recanatese
1 nov14:30
Sporting Trestina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone FItaly
Notaresco
1 nov14:30
L'Aquila
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis