Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Serie D Girone H
  3. Francavilla vs Real Forio 2014

Francavilla vs Real Forio 2014

Previsione • Serie D Girone H·Francavilla·Real Forio 2014

Serie D Girone H
Serie D Girone H
25 ott 2026
14:30 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Francavilla

Francavilla

Vittoria
VS
VS
Real Forio 2014

Real Forio 2014

Trasferta
Probabilità di Vittoria
41%
Francavilla
27%
Pareggio
32%
Real Forio 2014
Casa2.4441%
Pareggio3.7027%
Trasferta3.1332%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Francavilla parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Francavilla vs Real Forio 2014.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
0.0Francavilla
/10
0.0Real Forio 2014
Francavilla
FormaPiù recenti prima
DDLLL
Tasso di Vittoria0%
Real Forio 2014
FormaPiù recenti prima
LLLLD
Tasso di Vittoria0%
Vantaggio di MomentumPartita Equilibrata

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Francavilla
Casa

Francavilla

Real Forio 2014
Trasferta

Real Forio 2014

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Francavilla

Confidenza

Probabilità di Vittoria

41%Francavilla
27%Pareggio
32%Real Forio 2014

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziodom 25 ott · 14:30 (Roma)
Statistiche LegaSerie D Girone H
Precedenti →Infortunati · FrancavillaInfortunati · Real Forio 2014Risultati in diretta →

Contesto Statistico

Francavilla

DDLLL
  • D18 ott 26T · Gravina1-1
  • D11 ott 26C · Gladiator1-1
  • L4 ott 26T · Martina Franca1-0
  • L27 set 26C · Brindisi0-1
  • L20 set 26T · Melfi2-1

Real Forio 2014

LLLLD
  • L18 ott 26C · Turris1-2
  • L11 ott 26T · Virtus Francavilla2-0
  • L4 ott 26T · Fidelis Andria2-1
  • L27 set 26C · Manfredonia1-2
  • D20 set 26T · Gravina2-2

Francavilla vs Real Forio 2014 — Previsione e Analisi Esperta

Francavilla parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Francavilla ospita Real Forio 2014 in Serie D Girone H domenica 25 ottobre 2026. Il nostro modello indica Francavilla come favorita al 41% ; il pareggio è al 27% e Real Forio 2014 al 32%. Forma e clas…

Win Probabilities: Francavilla: 41% · Draw: 27% · Real Forio 2014: 32%

Form (latest first): Francavilla: DDLLL · Real Forio 2014: LLLLD

Notizie Correlate

Serie D Girone H

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 32ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per la 32ª Giornata di Serie A, guidato dalla vittoria casalinga del Cruzeiro al 68% e da uno scontro serrato tra Internacional e Botafogo.

20 ott 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 8ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª giornata di Serie A: Como e Lazio guidano con il 64%, mentre Cagliari vs Bologna è la chiamata più equilibrata.

20 ott 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici dell'ottava giornata di Premier League: l'IA sceglie ogni partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per l'ottava giornata di Premier League, con l'Arsenal come scelta più forte e Coventry vs Fulham come la contesa più equilibrata.

20 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Serie D Girone H

Serie D Girone H

Italy15 · Prossime Partite
Serie D Girone HItaly
Virtus Francavilla
25 ott14:30
Manfredonia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Melfi
25 ott14:30
USD Palmese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Bisceglie
25 ott14:30
Brindisi
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Nardò
25 ott14:30
Fidelis Andria
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Nocerina
25 ott14:30
Gladiator
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Real Normanna
25 ott14:30
Turris
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Ischia
25 ott14:30
Martina Franca
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Ebolitana
25 ott14:30
Gravina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Fidelis Andria
1 nov14:30
Francavilla
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Turris
1 nov14:30
Virtus Francavilla
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Brindisi
1 nov14:30
Ebolitana
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Gladiator
1 nov14:30
Nardò
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Gravina
1 nov14:30
Nocerina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
Martina Franca
1 nov14:30
Bisceglie
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone HItaly
USD Palmese
1 nov14:30
Ischia
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis