Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Eerste Divisie
  3. Vitesse vs Emmen

Vitesse vs Emmen

Previsione • Eerste Divisie·Vitesse·Emmen

Eerste Divisie
Eerste Divisie
23 ott 2026
20:00 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Vitesse

Vitesse

Vittoria
VS
VS
Stadio
GelreDome
Emmen

Emmen

Trasferta
Stadio
GelreDome
Probabilità di Vittoria
45%
Vitesse
24%
Pareggio
31%
Emmen
Casa2.2245%
Pareggio4.1724%
Trasferta3.2331%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Vitesse parte favorita al 45%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Vitesse vs Emmen.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
2.0Vitesse
/10
4.0Emmen
Vitesse
FormaPiù recenti prima
LDLWL
Tasso di Vittoria20%
Emmen
FormaPiù recenti prima
WDWLL
Tasso di Vittoria40%
Vantaggio di MomentumEmmen+2.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Vitesse
Casa

Vitesse

Forma
LWLDL
Più recenti prima
15
Pos
0
Pt
0
Diff. Reti
Emmen
Trasferta

Emmen

Forma
LLWDW
Più recenti prima
6
Pos
0
Pt
0
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Eerste Divisie

Statistiche Lega

Eerste Divisie • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
De Graafschap
00000000
2
VVV Venlo
00000000
3
Den Bosch
00000000
4
Dordrecht
00000000
5
FC Eindhoven
00000000
6
EmmenTrasferta
00000000
7
Helmond Sport
00000000
8
MVV
00000000
9
Almere City FC
00000000
10
FC OSS
00000000
11
FC Volendam
00000000
12
Waalwijk
00000000
13
NAC Breda
00000000
14
Roda
00000000
15
VitesseCasa
00000000
16
Heracles
00000000
17
Jong PSV U21
00000000
18
Jong Ajax
00000000
19
Jong AZ
00000000
20
Jong Utrecht
00000000
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Vitesse

Confidenza

Probabilità di Vittoria

45%Vitesse
24%Pareggio
31%Emmen

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'inizioven 23 ott · 20:00 (Roma)
StadioGelreDome
Statistiche LegaEerste Divisie
Precedenti →Infortunati · VitesseInfortunati · EmmenRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Vitesse

LDLWL
  • L9 ott 26T · FC Volendam2-0
  • D3 ott 26C · NAC Breda2-2
  • L26 set 26T · Heracles2-0
  • W19 set 26C · Jong PSV U213-1
  • L12 set 26T · Roda1-0

Emmen

WDWLL
  • W9 ott 26T · Dordrecht0-3
  • D3 ott 26T · Waalwijk1-1
  • W26 set 26C · FC OSS1-0
  • L18 set 26T · FC Eindhoven3-1
  • L11 set 26C · De Graafschap1-2

Classifica

PosGDRPtForma
5FC Eindhoven000—
6Emmen000—
7Helmond Sport000—
14Roda000—
15Vitesse000—
16Heracles000—

Vitesse vs Emmen — Previsione e Analisi Esperta

Vitesse parte favorita al 45%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Vitesse ospita Emmen in Eerste Divisie venerdì 23 ottobre 2026. Il nostro modello indica Vitesse come favorita al 45% ; il pareggio è al 24% e Emmen al 31%. Forma e classifica A questo punto della sta…

Win Probabilities: Vitesse: 45% · Draw: 24% · Emmen: 31%

Form (latest first): Vitesse: LDLWL · Emmen: WDWLL

Notizie Correlate

Eerste Divisie

LASK vs Liverpool: Champions League Preview & Team News

LASK vs Liverpool: Anteprima Champions League e Notizie sulla Squadra

Il LASK ospita il Liverpool in Champions League mercoledì 14 ottobre 2026, con calcio d'inizio alle 17:45 ora del Regno Unito. Anteprima completa e dettagli confermati della partita.

14 ott 2026
Man Utd vs Leeds: Red Devils Face Hostile Elland Road Test

Man Utd vs Leeds: I Red Devils affrontano un test ostile a Elland Road

Il Manchester United affronta un'accoglienza ostile a Elland Road, poiché i tifosi del Leeds credono di poter ottenere un risultato di prestigio in una delle rivalità più accese del calcio inglese.

14 ott 2026
Championship Thriller: Boro Win, Birmingham & Cardiff Riot

Brivido Championship: Vittoria del Boro, Birmingham & Cardiff Travolgono

Il Middlesbrough vince una partita al cardiopalma a Stoke, mentre Birmingham e Cardiff travolgono nelle azioni di martedì in Championship. Riepilogo completo e highlights.

14 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Eerste Divisie

Eerste Divisie

Netherlands15 · Prossime Partite
Eerste DivisieNetherlands
VVV Venlo
16 ott20:00
Jong AZ
12.3343%
X4.1724%
23.0333%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Den Bosch
16 ott20:00
FC OSS
11.8953%
X4.3523%
24.1724%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
FC Eindhoven
16 ott20:00
Vitesse
13.3330%
X4.0025%
22.2245%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Helmond Sport
16 ott20:00
NAC Breda
15.5618%
X5.5618%
21.5664%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Emmen
17 ott16:30
Almere City FC
12.3343%
X3.8526%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Waalwijk
18 ott12:15
FC Volendam
12.0449%
X4.3523%
23.5728%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
MVV
18 ott16:45
Heracles
16.6715%
X5.8817%
21.4768%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong PSV U21
19 ott20:00
Dordrecht
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong Ajax
19 ott20:00
De Graafschap
12.7037%
X4.3523%
22.5040%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong Utrecht
19 ott20:00
Roda
13.5728%
X4.0025%
22.1347%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
De Graafschap
23 ott20:00
Waalwijk
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
NAC Breda
23 ott20:00
Heracles
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
FC Volendam
23 ott20:00
Jong Utrecht
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong AZ
23 ott20:00
Helmond Sport
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Almere City FC
23 ott20:00
Roda
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis