Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Pronostici oggi
Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Eerste Divisie
  3. Heracles vs Jong PSV U21

Heracles vs Jong PSV U21

Previsione • Eerste Divisie·Heracles·Jong PSV U21

Eerste Divisie
Eerste Divisie
20 nov 2026
20:00 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Heracles

Heracles

Vittoria
VS
VS
Stadio
Asito Stadium
Jong PSV U21

Jong PSV U21

Trasferta
Stadio
Asito Stadium
Probabilità di Vittoria
45%
Heracles
24%
Pareggio
31%
Jong PSV U21
Casa2.2245%
Pareggio4.1724%
Trasferta3.2331%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Heracles parte favorita al 45%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Heracles vs Jong PSV U21.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
6.0Heracles
/10
2.0Jong PSV U21
Heracles
FormaPiù recenti prima
DWWDW
Tasso di Vittoria60%
Jong PSV U21
FormaPiù recenti prima
WLDLD
Tasso di Vittoria20%
Vantaggio di MomentumHeracles+4.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Heracles
Casa

Heracles

Forma
W
Più recenti prima
16
Pos
0
Pt
-49
Diff. Reti

Prestazioni Stagionali(2025 · 33 partite)

Porta Inviolata26%
Diff. Reti-49
Jong PSV U21
Trasferta

Jong PSV U21

Forma
L
Più recenti prima
17
Pos
0
Pt
0
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Eerste Divisie

Statistiche Lega

Eerste Divisie • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
De Graafschap
00000000
2
VVV Venlo
00000000
3
Den Bosch
00000000
4
Dordrecht
00000000
5
FC Eindhoven
00000000
6
Emmen
00000000
7
Helmond Sport
00000000
8
MVV
00000000
9
Almere City FC
00000000
10
FC OSS
00000000
11
FC Volendam
00000000
12
Waalwijk
00000000
13
NAC Breda
00000000
14
Roda
00000000
15
Vitesse
00000000
16
HeraclesCasa
00000000
17
Jong PSV U21Trasferta
00000000
18
Jong Ajax
00000000
19
Jong AZ
00000000
20
Jong Utrecht
00000000
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Heracles

Confidenza

Probabilità di Vittoria

45%Heracles
24%Pareggio
31%Jong PSV U21

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'inizioven 20 nov · 20:00 (Roma)
StadioAsito Stadium
Statistiche LegaEerste Divisie
Precedenti →Infortunati · HeraclesInfortunati · Jong PSV U21Risultati in diretta →

Contesto Statistico

Heracles

DWWDW
  • D23 ott 26T · NAC Breda1-1
  • W18 ott 26T · MVV1-5
  • W9 ott 26C · Waalwijk3-0
  • D2 ott 26T · Helmond Sport2-2
  • W26 set 26C · Vitesse2-0

Jong PSV U21

WLDLD
  • W23 ott 26T · FC Eindhoven1-2
  • L19 ott 26C · Dordrecht0-1
  • D9 ott 26T · Roda1-1
  • L19 set 26T · Vitesse3-1
  • D14 set 26C · Jong AZ1-1

Classifica

PosGDRPtForma
15Vitesse000—
16Heracles000—
17Jong PSV U21000—
18Jong Ajax000—

Statistiche Stagione — 2025

HeraclesJong PSV U21
Giocate33—
Gol Segnati34—
Gol Subiti83—
Media Segnati1.0—
Media Subiti2.5—
Porta Inviolata2—

Heracles vs Jong PSV U21 — Previsione e Analisi Esperta

Heracles parte favorita al 45%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Heracles ospita Jong PSV U21 in Eerste Divisie venerdì 20 novembre 2026. Il nostro modello indica Heracles come favorita al 45% ; il pareggio è al 24% e Jong PSV U21 al 31%. Forma e classifica A quest…

Win Probabilities: Heracles: 45% · Draw: 24% · Jong PSV U21: 31%

Form (latest first): Heracles: DWWDW · Jong PSV U21: WLDLD

Notizie Correlate

Eerste Divisie

MLS Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 31ª Giornata MLS: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le probabilità per ogni partita della 31ª giornata MLS, inclusa la vittoria del Philadelphia al 60% e la sfida più equilibrata del turno.

22 ott 2026
Ligue 1 Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 8ª Giornata Ligue 1: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª Giornata di Ligue 1: Toulouse è la scelta più forte al 55%, mentre Monaco vs Lille è un testa a testa al 39%.

21 ott 2026
Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 32ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per la 32ª Giornata di Serie A, guidato dalla vittoria casalinga del Cruzeiro al 68% e da uno scontro serrato tra Internacional e Botafogo.

20 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Eerste Divisie

Eerste Divisie

Netherlands15 · Prossime Partite
Eerste DivisieNetherlands
Dordrecht
24 ott16:30
VVV Venlo
12.9434%
X4.1724%
22.3842%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Emmen
30 ott20:00
Den Bosch
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Roda
30 ott20:00
Jong AZ
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
FC Volendam
30 ott20:00
De Graafschap
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Waalwijk
30 ott20:00
Almere City FC
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Helmond Sport
30 ott20:00
FC Eindhoven
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
MVV
31 ott16:30
VVV Venlo
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Heracles
2 nov20:00
FC OSS
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong PSV U21
2 nov20:00
NAC Breda
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong Ajax
2 nov20:00
Vitesse
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong Utrecht
2 nov20:00
Dordrecht
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
VVV Venlo
6 nov20:00
Jong PSV U21
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Heracles
6 nov20:00
Roda
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Dordrecht
6 nov20:00
NAC Breda
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Eerste DivisieNetherlands
Jong AZ
6 nov20:00
Almere City FC
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis