Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Segunda Liga
  3. Leixoes vs Sporting CP B

Leixoes vs Sporting CP B

Previsione • Segunda Liga·Leixoes·Sporting CP B

Segunda Liga
Segunda Liga
31 ott 2026
16:30 (Roma)
PAREGGIO PREVISTO
Leixoes

Leixoes

Vittoria
VS
VS
PAREGGIO PREVISTO
Sporting CP B

Sporting CP B

Trasferta
Probabilità di Vittoria
38%
Leixoes
27%
Pareggio
35%
Sporting CP B
Casa2.6338%
Pareggio3.7027%
Trasferta2.8635%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Leixoes parte favorita al 38%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Leixoes vs Sporting CP B.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
2.0Leixoes
/10
4.0Sporting CP B
Leixoes
FormaPiù recenti prima
LDW
Tasso di Vittoria33%
Sporting CP B
FormaPiù recenti prima
WLW
Tasso di Vittoria67%
Vantaggio di MomentumSporting CP B+2.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Leixoes
Casa

Leixoes

Forma
LWWDL
Più recenti prima
10
Pos
10
Pt
+1
Diff. Reti
Sporting CP B
Trasferta

Sporting CP B

Forma
LWWLW
Più recenti prima
2
Pos
15
Pt
+4
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Segunda Liga

Statistiche Lega

Segunda Liga • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
Lusitânia Lourosa
7520125+717
2
Sporting CP BTrasferta
7502106+415
3
Farense
7421136+714
4
Penafiel
7412147+713
5
Benfica B
741285+313
6
Academica
74031010012
7
Tondela
740386+212
8
Vizela
732276+111
9
União de Leiria
7313109+110
10
LeixoesCasa
731398+110
11
Portimonense
731367-110
12
AVS
723287+19
13
FC Porto B
7214614-87
14
Felgueiras 1932
713357-26
15
Torreense
7133710-36
16
Amarante
7124610-45
17
Chaves
7124614-85
18
Feirense
7016210-81
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Pareggio

Confidenza

Probabilità di Vittoria

38%Leixoes
27%Pareggio
35%Sporting CP B

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziosab 31 ott · 16:30 (Roma)
Statistiche LegaSegunda Liga
Precedenti →Infortunati · LeixoesInfortunati · Sporting CP BRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Leixoes

LDW
  • L10 ott 26C · FC Porto B1-2
  • D11 set 26T · Torreense0-0
  • W6 set 26C · Amarante3-1

Sporting CP B

WLW
  • W10 ott 26T · Vizela0-2
  • L14 set 26C · Lusitânia Lourosa1-2
  • W5 set 26T · Feirense1-3

Classifica

PosGDRPtForma
1Lusitânia Lourosa7+717DWWWD
2Sporting CP B7+415WLWWL
3Farense7+714WWDLD
9União de Leiria7+110LDWWW
10Leixoes7+110LDWWL
11Portimonense7-110WLLLD

Leixoes vs Sporting CP B — Previsione e Analisi Esperta

Leixoes parte favorita al 38%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Leixoes ospita Sporting CP B in Segunda Liga sabato 31 ottobre 2026. Il nostro modello indica Leixoes come favorita al 38% ; il pareggio è al 27% e Sporting CP B al 35%. Forma e classifica Leixoes è 7º su 18 con 10 punti in 6 partite (8 gol fatti, 6 subiti).…

Win Probabilities: Leixoes: 38% · Draw: 27% · Sporting CP B: 35%

Form (latest first): Leixoes: LDW · Sporting CP B: WLW

Notizie Correlate

Segunda Liga

Série A Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 31ª Giornata Série A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le probabilità di vittoria per ogni partita della 31ª Giornata della Série A, inclusa la previsione del 70% per il Botafogo e il vantaggio del 41% per il Palmeiras.

13 ott 2026
Ligue 1 Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 7ª Giornata Ligue 1: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue previsioni per la 7ª giornata di Ligue 1, con PSG e Lille come favoriti e Le Mans vs Toulouse come la sfida più equilibrata.

13 ott 2026
Serie A Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 7ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le probabilità di vittoria per la 7ª Giornata di Serie A, incluse Frosinone vs Sassuolo e Venezia vs Napoli. Ottieni subito ogni scelta AI.

13 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Segunda Liga

Segunda Liga

Portugal15 · Prossime Partite
Segunda LigaPortugal
Chaves
23 ott19:45
Vizela
14.3523%
X4.7621%
21.7956%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
Academica
24 ott12:00
Leixoes
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
Sporting CP B
24 ott12:00
Portimonense
11.5266%
X5.8817%
25.8817%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
Feirense
24 ott15:00
Benfica B
16.2516%
X5.8817%
21.4967%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
Farense
24 ott19:00
Penafiel
13.4529%
X4.3523%
22.0848%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
AVS
25 ott12:00
Tondela
13.1332%
X3.8526%
22.3842%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
Felgueiras 1932
25 ott15:00
Lusitânia Lourosa
17.1414%
X6.2516%
21.4370%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
FC Porto B
25 ott16:30
União de Leiria
14.7621%
X5.2619%
21.6760%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
Torreense
26 ott21:45
Amarante
11.9252%
X4.5522%
23.8526%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
Tondela
30 ott19:00
Felgueiras 1932
11.6162%
X5.2619%
25.2619%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
Amarante
31 ott12:00
FC Porto B
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
Portimonense
31 ott15:00
Torreense
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
Benfica B
31 ott19:00
Chaves
11.4967%
X5.8817%
26.2516%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
União de Leiria
31 ott19:00
AVS
11.6959%
X5.0020%
24.7621%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Segunda LigaPortugal
Vizela
1 nov12:00
Academica
11.7557%
X4.7621%
24.5522%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis