Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Super Liga
  3. Zemun vs Macva

Zemun vs Macva

Previsione • Super Liga·Zemun·Macva

Super Liga
Super Liga
24 ott 2026
18:00 (Roma)
Zemun

Zemun

Vittoria
VS
VS
Stadio
Zemun Stadium
VINCITORE PREVISTO
Macva

Macva

Trasferta
Stadio
Zemun Stadium
Probabilità di Vittoria
34%
Zemun
27%
Pareggio
39%
Macva
Casa2.9434%
Pareggio3.7027%
Trasferta2.5639%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Macva parte favorita al 39%; il nostro risultato previsto è 0-1.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Zemun vs Macva.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
0.0Zemun
/10
0.0Macva
Zemun
FormaPiù recenti prima
LDDL
Tasso di Vittoria0%
Macva
FormaPiù recenti prima
DLLD
Tasso di Vittoria0%
Vantaggio di MomentumPartita Equilibrata

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Zemun
Casa

Zemun

Forma
LLDDL
Più recenti prima
14
Pos
3
Pt
-16
Diff. Reti
Macva
Trasferta

Macva

Forma
DDLLD
Più recenti prima
12
Pos
9
Pt
-11
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Super Liga

Statistiche Lega

Super Liga • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
FK Crvena Zvezda
111010273+2431
2
Vojvodina
118122511+1425
3
IMT Novi Beograd
11533137+618
4
Železničar Pančevo
105231710+717
5
Radnicki 1923
105231712+517
6
Mladost Lucani
114521012-217
7
Radnik Surdulica
113531416-214
8
Novi Pazar
113441012-213
9
Cukaricki
113351420-612
10
FK Partizan
103251819-111
11
OFK Beograd
112451321-810
12
MacvaTrasferta
11236819-119
13
Radnicki NIS
10226715-88
14
ZemunCasa
11038622-163
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Macva

Confidenza

Probabilità di Vittoria

34%Zemun
27%Pareggio
39%Macva

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziosab 24 ott · 18:00 (Roma)
StadioZemun Stadium
Statistiche LegaSuper Liga
Precedenti →Infortunati · ZemunInfortunati · MacvaRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Zemun

LDDL
  • L11 ott 26C · Železničar Pančevo0-3
  • D19 set 26T · Novi Pazar2-2
  • D14 set 26C · Radnik Surdulica1-1
  • L6 set 26T · Vojvodina2-1

Macva

DLLD
  • D10 ott 26T · Cukaricki2-2
  • L20 set 26C · Mladost Lucani1-2
  • L11 set 26T · Železničar Pančevo2-0
  • D5 set 26C · Radnicki 19230-0

Classifica

PosGDRPtForma
11OFK Beograd11-810DLLDL
12Macva11-119DLLDD
13Radnicki NIS10-88LLWLD
14Zemun11-163LDDLL

Zemun vs Macva — Previsione e Analisi Esperta

Macva parte favorita al 39%; il nostro risultato previsto è 0-1.

Zemun ospita Macva in Super Liga sabato 24 ottobre 2026. Il nostro modello indica Macva come favorita al 39% ; il pareggio è al 27% e Zemun al 34%. Forma e classifica Zemun è 14º su 14 con 3 punti in 10 partite (6 gol fatti, 19 subiti); ultimi risultati P-N-N.…

Win Probabilities: Zemun: 34% · Draw: 27% · Macva: 39%

Form (latest first): Zemun: LDDL · Macva: DLLD

Notizie Correlate

Super Liga

Série A Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 31ª Giornata Série A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le probabilità di vittoria per ogni partita della 31ª Giornata della Série A, inclusa la previsione del 70% per il Botafogo e il vantaggio del 41% per il Palmeiras.

13 ott 2026
Ligue 1 Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 7ª Giornata Ligue 1: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue previsioni per la 7ª giornata di Ligue 1, con PSG e Lille come favoriti e Le Mans vs Toulouse come la sfida più equilibrata.

13 ott 2026
Serie A Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 7ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le probabilità di vittoria per la 7ª Giornata di Serie A, incluse Frosinone vs Sassuolo e Venezia vs Napoli. Ottieni subito ogni scelta AI.

13 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Super Liga

Super Liga

Serbia15 · Prossime Partite
Super LigaSerbia
Radnik Surdulica
16 ott17:00
Radnicki NIS
12.0848%
X3.8526%
23.8526%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Vojvodina
17 ott18:00
Radnicki 1923
11.5963%
X5.2619%
25.5618%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Macva
17 ott18:00
OFK Beograd
13.4529%
X3.5728%
22.3343%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Novi Pazar
17 ott18:00
IMT Novi Beograd
12.5639%
X3.7027%
22.9434%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Cukaricki
17 ott18:00
Zemun
11.3972%
X6.2516%
28.3312%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Železničar Pančevo
17 ott18:00
FK Partizan
12.7836%
X4.0025%
22.5639%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
FK Partizan
24 ott18:00
Cukaricki
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Mladost Lucani
24 ott18:00
Vojvodina
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Radnicki NIS
24 ott18:00
Novi Pazar
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Radnicki 1923
24 ott18:00
Radnik Surdulica
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
IMT Novi Beograd
24 ott18:00
Železničar Pančevo
12.4441%
X3.8526%
23.0333%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
FK Partizan
1 nov18:00
Zemun
11.5963%
X5.2619%
25.5618%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Mladost Lucani
1 nov18:00
Radnik Surdulica
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Radnicki NIS
1 nov18:00
Železničar Pančevo
13.5728%
X4.1724%
22.0848%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
OFK Beograd
1 nov18:00
Vojvodina
16.2516%
X5.5618%
21.5266%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis