Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Ligi Kuu Bara
  3. Azam vs Mbeya City

Azam vs Mbeya City

Previsione • Ligi Kuu Bara·Azam·Mbeya City

Ligi Kuu Bara
Ligi Kuu Bara
28 ott 2026
16:30 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Azam

Azam

Vittoria
VS
VS
Stadio
Azam Complex Stadium
Mbeya City

Mbeya City

Trasferta
Stadio
Azam Complex Stadium
Probabilità di Vittoria
54%
Azam
22%
Pareggio
24%
Mbeya City
Casa1.8554%
Pareggio4.5522%
Trasferta4.1724%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Azam parte favorita al 54%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Azam vs Mbeya City.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
4.0Azam
/10
0.0Mbeya City
Azam
FormaPiù recenti prima
WLW
Tasso di Vittoria67%
Mbeya City
FormaPiù recenti prima
LL
Tasso di Vittoria0%
Vantaggio di MomentumAzam+4.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Azam
Casa

Azam

Forma
DWWLW
Più recenti prima
3
Pos
17
Pt
+6
Diff. Reti
Mbeya City
Trasferta

Mbeya City

Forma
WWDLL
Più recenti prima
8
Pos
10
Pt
0
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Ligi Kuu Bara

Statistiche Lega

Ligi Kuu Bara • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
Simba
7700133+1021
2
Young Africans
7601174+1318
3
AzamCasa
8521137+617
4
Mashujaa
740387+112
5
Singida Black Stars
83231411+311
6
Dodoma Jiji
732255011
7
Polisi Tanzania
7313109+110
8
Mbeya CityTrasferta
731377010
9
JKT Tanzania
7313911-210
10
Coastal Union
8314711-410
11
Namungo
8305711-49
12
Geita Gold
7214912-37
13
Tabora United
713367-16
14
Kagera Sugar
7124815-75
15
Pamba Jiji
7115813-54
16
Fountain Gate
7115311-84
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Azam

Confidenza

Probabilità di Vittoria

54%Azam
22%Pareggio
24%Mbeya City

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziomer 28 ott · 16:30 (Roma)
StadioAzam Complex Stadium
Statistiche LegaLigi Kuu Bara
Precedenti →Infortunati · AzamInfortunati · Mbeya CityRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Azam

WLW
  • W9 ott 26T · Coastal Union0-2
  • L16 set 26C · Simba0-2
  • W7 set 26C · Namungo2-0

Mbeya City

LL
  • L9 ott 26C · Kagera Sugar1-3
  • L12 set 26T · Polisi Tanzania2-0

Classifica

PosGDRPtForma
2Young Africans7+1318LWWWW
3Azam8+617WLWWD
4Mashujaa7+112WWLWL
5Singida Black Stars8+311LDLWW
6Dodoma Jiji7011DWWWL
7Polisi Tanzania7+110LWLLW
8Mbeya City7010LLDWW
9JKT Tanzania7-210WLWWL

Azam vs Mbeya City — Previsione e Analisi Esperta

Azam parte favorita al 54%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Azam ospita Mbeya City in Ligi Kuu Bara mercoledì 28 ottobre 2026. Il nostro modello indica Azam come favorita al 54% ; il pareggio è al 22% e Mbeya City al 24%. Forma e classifica Azam è 3º su 16 con 14 punti in 7 partite (11 gol fatti, 7 subiti).…

Win Probabilities: Azam: 54% · Draw: 22% · Mbeya City: 24%

Form (latest first): Azam: WLW · Mbeya City: LL

Notizie Correlate

Ligi Kuu Bara

Caf in Crisis: Motsepe, Eto'o and the Afcon Power Struggle

Crisi CAF: Motsepe, Eto'o e la Lotta di Potere in Afcon

La presidenza CAF di Patrice Motsepe è sotto crescente pressione dopo un dietrofront sull'Afcon, con Samuel Eto'o che si posiziona come potenziale successore e la fiducia che si erode nel calcio africano.

13 ott 2026
Emery Confirms Ruggeri Out for Over a Month With Hamstring Injury

Emery Conferma: Ruggeri Fuori per Oltre un Mese per Infortunio Muscolare

Unai Emery conferma che Matteo Ruggeri salterà più di un mese a causa di un infortunio muscolare, escludendo l'esterno dell'Aston Villa dalla prossima convocazione dell'Italia.

13 ott 2026
La Liga Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 9ª Giornata La Liga: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue previsioni per la 9ª giornata de La Liga, con Villarreal e Barcellona come scelte più forti e Espanyol vs Atlético come partita da tenere d'occhio per le sorprese.

13 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Ligi Kuu Bara

Ligi Kuu Bara

Tanzania15 · Prossime Partite
Ligi Kuu BaraTanzania
Fountain Gate
16 ott15:00
Pamba Jiji
11.7557%
X5.0020%
24.3523%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Geita Gold
16 ott18:00
Dodoma Jiji
12.9434%
X3.7027%
22.5639%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Kagera Sugar
17 ott18:00
Polisi Tanzania
15.8817%
X5.5618%
21.5465%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
JKT Tanzania
18 ott18:00
Mbeya City
13.0333%
X3.8526%
22.4441%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Polisi Tanzania
23 ott15:00
Pamba Jiji
11.2779%
X7.6913%
212.508%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Simba
24 ott15:00
Mbeya City
11.3077%
X7.6913%
210.0010%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Azam
24 ott15:00
Mashujaa
11.7258%
X5.0020%
24.5522%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
JKT Tanzania
24 ott17:00
Kagera Sugar
11.4967%
X5.8817%
26.2516%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Namungo
24 ott19:30
Coastal Union
12.8635%
X3.7027%
22.6338%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Geita Gold
26 ott17:00
Fountain Gate
11.6162%
X5.5618%
25.0020%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Young Africans
27 ott16:30
Mashujaa
11.2580%
X8.3312%
212.508%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Dodoma Jiji
27 ott19:00
JKT Tanzania
11.7258%
X5.0020%
24.5522%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Fountain Gate
28 ott14:00
Simba
116.676%
X8.3312%
21.2282%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Coastal Union
28 ott19:00
Kagera Sugar
11.4768%
X5.8817%
26.6715%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Ligi Kuu BaraTanzania
Pamba Jiji
29 ott12:00
Singida Black Stars
17.1414%
X6.6715%
21.4171%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis