Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. 1. Lig
  3. Mardin 1969 vs Manisa F.K.

Mardin 1969 vs Manisa F.K.

Previsione • 1. Lig·Mardin 1969·Manisa F.K.

1. Lig
1. Lig
26 ott 2026
18:00 (Roma)
Proiezione preliminare · Quote in attesa
VINCITORE PREVISTO
Mardin 1969

Mardin 1969

Vittoria
VS
VS
Proiezione preliminare · Quote in attesa
Manisa F.K.

Manisa F.K.

Trasferta
Probabilità di Vittoria
57%
Mardin 1969
20%
Pareggio
23%
Manisa F.K.
Casa1.7557%
Pareggio5.0020%
Trasferta4.3523%

Visione dell'Oracolo

Proiezione preliminare
“

Mardin 1969 parte favorita al 57%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Mardin 1969 vs Manisa F.K..

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
4.0Mardin 1969
/10
0.0Manisa F.K.
Mardin 1969
FormaPiù recenti prima
WLLW
Tasso di Vittoria50%
Manisa F.K.
FormaPiù recenti prima
LLDL
Tasso di Vittoria0%
Vantaggio di MomentumMardin 1969+4.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Mardin 1969
Casa

Mardin 1969

Forma
DWLLW
Più recenti prima
6
Pos
15
Pt
+4
Diff. Reti

Prestazioni Stagionali(2026 · 8 partite)

Porta Inviolata450%
Diff. Reti+4
  • Stronger defensive record with a 62% comparison rating
  • Superior league position (7th vs 13th) and positive goal difference
  • Home advantage rated at 0.55
Manisa F.K.
Trasferta

Manisa F.K.

Forma
LLDLL
Più recenti prima
14
Pos
9
Pt
0
Diff. Reti

Prestazioni Stagionali(2026 · 8 partite)

Porta Inviolata113%
Diff. Reti0
  • Attack rated on par with the home side (50% vs 50%)
  • Capable of finding the net, with 12 goals scored in the league
  • Nothing to lose as underdogs

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Mardin 19695-4-1vs4-1-4-1Manisa F.K.Formazione Prevista · high

Confronto Tattico: Confronto tattico metterà alla prova adattabilità di entrambi gli allenatori.

Vedi le probabili formazioni complete ↓

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

1. Lig

Statistiche Lega

1. Lig • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
Kayserispor
9711185+1322
2
Bursaspor
9612179+819
3
Iğdır FK
9612148+619
4
Keçiörengücü
94411910+916
5
Batman Petrolspor
95131615+116
6
Mardin 1969Casa
9432116+515
7
Antalyaspor
95041513+215
8
Sarıyer
94321210+215
9
Bandırmaspor
9342145+913
10
Fatih Karagümrük
93421312+113
11
Muğlaspor
926198+112
12
Sivasspor
92521312+111
13
Pendikspor
92431117-610
14
Manisa F.K.Trasferta
92341415-19
15
Bodrum FK
915378-18
16
Esenler Erokspor
9153510-58
17
Ümraniyespor
9144710-37
18
İstanbulspor
9126720-135
19
Vanspor FK
9135819-114
20
Boluspor
9018321-181
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Proiezione preliminare

Mardin 1969

Quote in attesa

Probabilità di Vittoria

57%Mardin 1969
20%Pareggio
23%Manisa F.K.

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziolun 26 ott · 18:00 (Roma)
Statistiche Lega1. Lig

Probabili formazioni Mardin 1969-Manisa F.K.

Formazione probabile

Mardin 1969

5-4-1Modulo· Allenatore: İ. Karakulak

Manisa F.K.

4-1-4-1Modulo· Allenatore: T. Taşkın

  1. 1V. Karakuş
  1. 6A. Çankaya
  2. 27Y. Güreler
  3. 5C. Hérelle
  4. 45Ada Ibik
  1. 23J. Anziani
  1. 8K. Arık
  2. 20Y. Benrahou
  3. 24Y. Dursun
  4. 11N. Lemina
  1. 25A. Sen
  1. 9O. Kayode
  1. 42B. Alhassan
  2. 11B. Balat
  3. 7Ş. Çetin
  4. 8Đ. Denić
  1. 27K. Alıcı
  2. 64B. Doğan
  3. 15U. Gezer
  4. 17E. Korkmaz
  5. 25Mustafa Sengul
  1. 29Ö. Kahveci

Panchina

  • 1E. Kardeşler
  • 3N. Yardımcı
  • 47M. Wilks
  • 70Enes Erol
  • 16A. Kabak
  • 91T. Teklić
  • 10Z. Dimitrov

Panchina

  • 13Egemen Yayli
  • 4F. Inal
  • 7Y. Talum
  • 22K. Yurdakul
  • 60B. Touré
  • 70A. Vargas
  • 17Osman Kahraman

Formazioni probabili basate sulle ultime partite e sugli infortuni; le formazioni ufficiali vengono confermate circa un'ora prima del calcio d'inizio.

Formazioni →Precedenti →Infortunati · Mardin 1969Infortunati · Manisa F.K.Risultati in diretta →

Contesto Statistico

Mardin 1969

WLLW
  • W11 ott 26T · Bursaspor1-2
  • L20 set 26C · Kayserispor0-1
  • L13 set 26T · Iğdır FK1-0
  • W7 set 26C · Bodrum FK1-0

Manisa F.K.

LLDL
  • L10 ott 26T · Kayserispor3-2
  • L20 set 26C · İstanbulspor0-1
  • D13 set 26T · Fatih Karagümrük1-1
  • L7 set 26C · Bursaspor1-2

Classifica

PosGDRPtForma
5Batman Petrolspor9+116LLLWW
6Mardin 19699+515WLLWD
7Antalyaspor9+215WWWLW
13Pendikspor9-610LDDWL
14Manisa F.K.9-19LLDLL
15Bodrum FK9-18LDWLD

Statistiche Stagione — 2026

Mardin 1969Manisa F.K.
Giocate88
Gol Segnati912
Gol Subiti512
Media Segnati1.11.5
Media Subiti0.61.5
Porta Inviolata41

Mardin 1969 vs Manisa F.K. — Previsione e Analisi Esperta

Mardin 1969 parte favorita al 57%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Mardin 1969 ospita Manisa F.K. in 1. Lig lunedì 26 ottobre 2026. Il nostro modello indica Mardin 1969 come favorita al 57% ; il pareggio è al 20% e Manisa F.K. al 23%. Forma e classifica A questo punt…

Win Probabilities: Mardin 1969: 57% · Draw: 20% · Manisa F.K.: 23%

Form (latest first): Mardin 1969: WLLW · Manisa F.K.: LLDL

Notizie Correlate

1. Lig

Série A Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 31ª Giornata Série A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le probabilità di vittoria per ogni partita della 31ª Giornata della Série A, inclusa la previsione del 70% per il Botafogo e il vantaggio del 41% per il Palmeiras.

13 ott 2026
Ligue 1 Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 7ª Giornata Ligue 1: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue previsioni per la 7ª giornata di Ligue 1, con PSG e Lille come favoriti e Le Mans vs Toulouse come la sfida più equilibrata.

13 ott 2026
Serie A Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 7ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le probabilità di vittoria per la 7ª Giornata di Serie A, incluse Frosinone vs Sassuolo e Venezia vs Napoli. Ottieni subito ogni scelta AI.

13 ott 2026
Vedi tutte le notizie
1. Lig

1. Lig

Turkey15 · Prossime Partite
1. LigTurkey
Batman Petrolspor
14 ott13:30
İstanbulspor
11.7557%
X3.8526%
25.8817%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Ümraniyespor
14 ott16:00
Boluspor
11.5963%
X4.1724%
27.6913%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Antalyaspor
14 ott19:00
Kayserispor
14.1724%
X3.1332%
22.2744%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Keçiörengücü
14 ott19:00
Iğdır FK
12.4441%
X3.4529%
23.3330%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Mardin 1969
15 ott16:00
Fatih Karagümrük
12.9434%
X3.7027%
22.5639%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Manisa F.K.
15 ott19:00
Esenler Erokspor
13.5728%
X3.1332%
22.5040%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Muğlaspor
15 ott19:00
Bursaspor
14.3523%
X4.0025%
21.9252%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Sivasspor
17 ott15:00
Sarıyer
12.3343%
X2.9434%
24.3523%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Bodrum FK
17 ott18:00
Bandırmaspor
12.4441%
X3.3330%
23.4529%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Iğdır FK
18 ott12:30
Boluspor
Proiezione preliminare
11.1984%
X8.3312%
225.004%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Kayserispor
18 ott15:00
Batman Petrolspor
11.9252%
X3.3330%
25.5618%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Vanspor FK
18 ott15:00
Ümraniyespor
Proiezione preliminare
11.8554%
X4.7621%
24.0025%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
İstanbulspor
18 ott18:00
Antalyaspor
13.5728%
X4.1724%
22.0848%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Fatih Karagümrük
19 ott16:00
Keçiörengücü
Proiezione preliminare
13.2331%
X4.0025%
22.2744%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
1. LigTurkey
Manisa F.K.
19 ott16:00
Muğlaspor
Proiezione preliminare
12.5040%
X3.8526%
22.9434%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis