Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Primera División
  3. Atletico Torque vs Cerro

Atletico Torque vs Cerro

Previsione • Primera División·Atletico Torque·Cerro

Primera División
Primera División
25 ott 2026
17:00 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Atletico Torque

Atletico Torque

Vittoria
VS
VS
Stadio
Estadio Centenario
Cerro

Cerro

Trasferta
Stadio
Estadio Centenario
Probabilità di Vittoria
60%
Atletico Torque
20%
Pareggio
20%
Cerro
Casa1.6760%
Pareggio5.0020%
Trasferta5.0020%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Atletico Torque parte favorita al 60%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Atletico Torque vs Cerro.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
2.0Atletico Torque
/10
4.0Cerro
Atletico Torque
FormaPiù recenti prima
LWLDL
Tasso di Vittoria20%
Cerro
FormaPiù recenti prima
WLDLW
Tasso di Vittoria40%
Vantaggio di MomentumCerro+2.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Atletico Torque
Casa

Atletico Torque

Forma
WLDLW
Più recenti prima
1
Pos
22
Pt
+10
Diff. Reti

Prestazioni Stagionali(2026 · 11 partite)

Porta Inviolata655%
Diff. Reti+10
Cerro
Trasferta

Cerro

Forma
WLDLW
Più recenti prima
7
Pos
17
Pt
-1
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Primera División

Statistiche Lega

Primera División • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
Atletico TorqueCasa
107122010+1022
2
Liverpool Montevideo
10631188+1021
3
Penarol
10631167+920
4
Club Nacional
10622149+520
5
Deportivo Maldonado
10532146+818
6
Juventud
10451126+617
7
CerroTrasferta
105231213-117
8
Wanderers
104331314-115
9
Progreso
104151013-313
10
Boston River
103341313012
11
Racing Montevideo
10334910-112
12
Defensor Sporting
102261119-88
13
Danubio
10145411-77
14
Albion FC
102081018-86
15
Cerro Largo
10055613-75
16
Central Espanol
10127517-125
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Atletico Torque

Confidenza

Probabilità di Vittoria

60%Atletico Torque
20%Pareggio
20%Cerro

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziodom 25 ott · 17:00 (Roma)
StadioEstadio Centenario
Statistiche LegaPrimera División
Precedenti →Infortunati · Atletico TorqueInfortunati · CerroRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Atletico Torque

LWLDL
  • L14 ott 26T · Atletico-MG3-0
  • W9 ott 26C · Danubio1-0
  • L5 ott 26T · Club Nacional2-0
  • D30 set 26C · Penarol1-1
  • L27 set 26C · Deportivo Maldonado0-2

Cerro

WLDLW
  • W10 ott 26T · Defensor Sporting2-3
  • L4 ott 26C · Wanderers0-2
  • D27 set 26T · Juventud0-0
  • L19 set 26C · Penarol1-2
  • W13 set 26T · Progreso1-3

Classifica

PosGDRPtForma
1Atletico Torque10+1022WLDLW
2Liverpool Montevideo10+1021DWWDL
3Penarol10+920DWDWW
4Club Nacional10+520WWWWD
5Deportivo Maldonado10+818DWWWL
6Juventud10+617WDDWD
7Cerro10-117WLDLW
8Wanderers10-115LWWDD

Statistiche Stagione — 2026

Atletico TorqueCerro
Giocate11—
Gol Segnati18—
Gol Subiti8—
Media Segnati1.6—
Media Subiti0.7—
Porta Inviolata6—

Atletico Torque vs Cerro — Previsione e Analisi Esperta

Atletico Torque parte favorita al 60%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Atletico Torque ospita Cerro in Primera División domenica 25 ottobre 2026. Il nostro modello indica Atletico Torque come favorita al 60% ; il pareggio è al 20% e Cerro al 20%. Forma e classifica Atletico Torque è 1º su 16 con 22 punti in 10 partite (20 gol fatti, 10 subiti); ultimi risultati V-P-N-P-V.…

Win Probabilities: Atletico Torque: 60% · Draw: 20% · Cerro: 20%

Form (latest first): Atletico Torque: LWLDL · Cerro: WLDLW

Notizie Correlate

Primera División

Europa League Preview: 10 Late Games, Big Names in Action

Anteprima Europa League: 10 Partite Tardive, Grandi Nomi in Azione

Un'anteprima dell'azione di stasera in Europa League: Benfica vs Celtic, Celta Vigo vs Juventus, Marsiglia vs Olympiacos e altro ancora, più partite anticipate tra cui Lione vs Crystal Palace.

15 ott 2026
Sassuolo Eye Acerbi After Leysen ACL Blow

Sassuolo Pensa ad Acerbi Dopo il Grave Infortunio di Leysen

Il Sassuolo sta valutando un'offerta per il giocatore svincolato Francesco Acerbi dopo che Fedde Leysen ha subito un grave infortunio al legamento crociato anteriore (LCA) contro il Milan, secondo quanto riportato.

15 ott 2026
Europa League Live: Lyon Lead Palace After Tolisso Strike

Europa League Live: Il Lione Guida il Palace Dopo il Gol di Tolisso

Il gol iniziale di Corentin Tolisso da calcio d'angolo porta il Lione in vantaggio contro il Crystal Palace, con Torreense vs Sunderland anch'esso in diretta in Europa League.

15 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Primera División

Primera División

Uruguay15 · Prossime Partite
Primera DivisiónUruguay
Cerro
17 ott00:00
Cerro Largo
12.0449%
X4.0025%
23.8526%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Progreso
17 ott15:00
Juventud
13.3330%
X3.5728%
22.3842%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Racing Montevideo
17 ott18:00
Wanderers
12.2744%
X3.4529%
23.7027%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Boston River
17 ott21:00
Defensor Sporting
12.5040%
X3.4529%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Albion FC
18 ott15:00
Atletico Torque
15.2619%
X4.7621%
21.6760%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Danubio
18 ott20:00
Central Espanol
12.0050%
X3.7027%
24.3523%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Liverpool Montevideo
18 ott23:30
Penarol
13.3330%
X3.3330%
22.5040%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Club Nacional
20 ott01:00
Deportivo Maldonado
12.4441%
X3.8526%
23.0333%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Defensor Sporting
24 ott01:00
Racing Montevideo
12.8635%
X3.7027%
22.6338%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Central Espanol
24 ott15:00
Albion FC
12.7037%
X3.5728%
22.8635%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Juventud
24 ott21:00
Penarol
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Deportivo Maldonado
25 ott00:30
Danubio
11.3574%
X6.6715%
29.0911%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Wanderers
25 ott14:00
Progreso
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Cerro Largo
25 ott20:00
Boston River
13.4529%
X4.3523%
22.0848%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Primera DivisiónUruguay
Club Nacional
25 ott23:30
Liverpool Montevideo
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis