
Città di Anagni
Prossima partita
domenica 25 ottobre · 14:30 (Roma)
Città di AnagniVS
PaganesePronostico Betora
Il nostro bilancio su Città di Anagni
Stagione 2026/27 · 0 partite pronosticateIl bilancio compare dopo le prime partite pronosticate della stagione.
Statistiche Stagionali
Stagione 2026Prossime Partite
Risultati Recenti
Ultime Notizie Città di Anagni
Resta aggiornato con le ultime notizie e analisi

Pronostici 31ª Giornata MLS: L'IA Sceglie Ogni Partita
Il modello IA di Betora rivela le probabilità per ogni partita della 31ª giornata MLS, inclusa la vittoria del Philadelphia al 60% e la sfida più equilibrata del turno.

Pronostici 8ª Giornata Ligue 1: L'IA Sceglie Ogni Partita
Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª Giornata di Ligue 1: Toulouse è la scelta più forte al 55%, mentre Monaco vs Lille è un testa a testa al 39%.

Pronostici 32ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita
Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per la 32ª Giornata di Serie A, guidato dalla vittoria casalinga del Cruzeiro al 68% e da uno scontro serrato tra Internacional e Botafogo.

Pronostici 8ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita
Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª giornata di Serie A: Como e Lazio guidano con il 64%, mentre Cagliari vs Bologna è la chiamata più equilibrata.

Pronostici dell'ottava giornata di Premier League: l'IA sceglie ogni partita
Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per l'ottava giornata di Premier League, con l'Arsenal come scelta più forte e Coventry vs Fulham come la contesa più equilibrata.

Premier League: Gli Spurs Escono dal Fondo, Preoccupazioni per l'Arsenal
Il Tottenham batte il Coventry 3-1 per la sua prima vittoria in Premier League della stagione, uscendo dall'ultimo posto. Nel frattempo, Paul Merson avverte che i problemi d'attacco dell'Arsenal potrebbero perseguitarli contro il Bayern Monaco.
Domande frequenti su Città di Anagni
Quando gioca Città di Anagni?
Città di Anagni affronta Paganese il domenica 25 ottobre alle 14:30 (Roma), in Serie D Girone G.
Chi vince Città di Anagni - Paganese?
Il modello Betora dà Città di Anagni vince al 41%. Il risultato esatto più probabile e l'analisi completa sono nella pagina del pronostico.
Come sta andando Città di Anagni in campionato?
Città di Anagni è 12º in Serie D Girone G con 10 punti dopo 8 partite. Forma recente: LWDWW.
Quanto sono affidabili i pronostici su Città di Anagni?
Il bilancio su Città di Anagni sarà disponibile dopo le prime partite pronosticate.