Estac Troyes x Paris FC confronto direto
Estac Troyes
Paris FCEstac Troyes vs Paris FC: o retrospecto em números
Estac Troyes e Paris FC se enfrentaram uma vez nos nossos registros desde 2026. Estac Troyes venceu 0, Paris FC venceu 0 e 1 terminou empatado. Último confronto: sábado, 22 de agosto de 2026 (Ligue 1), Estac Troyes 0–0 Paris FC.
O confronto tem média de 0.0 gols por jogo. As duas equipes marcaram em 0% dos jogos e 0% tiveram três gols ou mais. Como mandante neste confronto, Estac Troyes venceu 0 de 1 jogos.
Estac Troyes tem 1 vitória, 1 empate e 3 derrotas nos últimos 5 jogos, com 4 gols marcados e 10 sofridos. Paris FC tem 3 vitórias, 2 empates e 0 derrota nos últimos 5 jogos, com 8 gols marcados e 3 sofridos.
Últimos confrontos
- 22 de ago. de 2026 · Ligue 1Estac Troyes0–0Paris FCEmpate
Fase atual
Nesta temporada
- 1.0·1.5Gols marcados por jogoEstac Troyes 1.0 · Paris FC 1.5
- 50%Mais de 2,5 golsEstac Troyes 50% · Paris FC 50%
Últimos resultados
Estac Troyes
Perguntas sobre Estac Troyes x Paris FC
Quem tem o melhor retrospecto, Estac Troyes ou Paris FC?
Equilíbrio total: 0 vitórias para cada lado, com 1 empates.
Quantos gols saem quando Estac Troyes e Paris FC se enfrentam?
Os últimos 1 confrontos tiveram média de 0 gols por jogo, com as duas equipes marcando em 0% deles.
Quando Estac Troyes e Paris FC se enfrentam de novo?
Não há nenhum confronto agendado no momento. Esta página é atualizada assim que houver um.
Qual foi o último resultado entre Estac Troyes e Paris FC?
Estac Troyes 0–0 Paris FC (sábado, 22 de agosto de 2026, Ligue 1).