Confronto direto

Pro Palazzolo x Rovato Vertovese confronto direto

Pro Palazzolo
Retrospecto do confronto · 1 jogos
0·1·0
Vitórias do Pro PalazzoloEmpatesVitórias do Rovato Vertovese
Rovato Vertovese
0.0
Gols por jogo
0%
Ambas marcam
1de 1
Mandante invicto
0%
Mais de 2,5 gols

Pro Palazzolo vs Rovato Vertovese: o retrospecto em números

Pro Palazzolo e Rovato Vertovese se enfrentaram uma vez nos nossos registros desde 2026. Pro Palazzolo venceu 0, Rovato Vertovese venceu 0 e 1 terminou empatado. Último confronto: domingo, 4 de janeiro de 2026 (Serie D Girone D), Rovato Vertovese 0–0 Pro Palazzolo.

O confronto tem média de 0.0 gols por jogo. As duas equipes marcaram em 0% dos jogos e 0% tiveram três gols ou mais. Como mandante neste confronto, Rovato Vertovese venceu 0 de 1 jogos.

Pro Palazzolo tem 1 vitória, 1 empate e 3 derrotas nos últimos 5 jogos, com 3 gols marcados e 6 sofridos. Rovato Vertovese tem 1 vitória, 3 empates e 1 derrota nos últimos 5 jogos, com 7 gols marcados e 7 sofridos.

Próximo jogo: Pro Palazzolo vs Rovato Vertovese, domingo, 8 de novembro de 2026 (Serie D Girone B). O modelo da Betora dá 41% para Pro Palazzolo, 27% para o empate e 32% para Rovato Vertovese.

Perguntas sobre Pro Palazzolo x Rovato Vertovese

Quem tem o melhor retrospecto, Pro Palazzolo ou Rovato Vertovese?

Equilíbrio total: 0 vitórias para cada lado, com 1 empates.

Quantos gols saem quando Pro Palazzolo e Rovato Vertovese se enfrentam?

Os últimos 1 confrontos tiveram média de 0 gols por jogo, com as duas equipes marcando em 0% deles.

Quando Pro Palazzolo e Rovato Vertovese se enfrentam de novo?

O próximo confronto é Pro Palazzolo x Rovato Vertovese em domingo, 8 de novembro de 2026. Nosso palpite está na página do jogo.

Qual foi o último resultado entre Pro Palazzolo e Rovato Vertovese?

Rovato Vertovese 0–0 Pro Palazzolo (domingo, 4 de janeiro de 2026, Serie D Girone D).