Confronto direto

Harborough Town vs Worksop Town confronto direto

Harborough Town
Registo do confronto direto · 0 jogos
0·0·0
Vitórias do Harborough TownEmpatesVitórias do Worksop Town
Worksop Town

Harborough Town vs Worksop Town: o confronto direto em números

Harborough Town soma 4 vitórias, 0 empate e 1 derrota nos últimos 5 jogos, com 8 golos marcados e 4 sofridos. Worksop Town soma 2 vitórias, 1 empate e 2 derrotas nos últimos 5 jogos, com 10 golos marcados e 12 sofridos.

Próximo jogo: Harborough Town vs Worksop Town, sábado, 24 de outubro de 2026 (National League North). O modelo da Betora dá 51% a Harborough Town, 24% ao empate e 25% a Worksop Town.

Perguntas sobre Harborough Town vs Worksop Town

Quem tem melhor registo no confronto direto, Harborough Town ou Worksop Town?

Equilíbrio total: 0 vitórias para cada lado, com 0 empates.

Quantos golos se marcam quando Harborough Town e Worksop Town se defrontam?

Os últimos 0 encontros tiveram uma média de 0 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 0% deles.

Quando voltam a jogar Harborough Town e Worksop Town?

O próximo encontro é Harborough Town vs Worksop Town a sábado, 24 de outubro de 2026. O nosso prognóstico está na página do jogo.