Confronto direto

Kidderminster Harriers vs Leamington confronto direto

Kidderminster Harriers
Registo do confronto direto · 1 jogos
1·0·0
Vitórias do Kidderminster HarriersEmpatesVitórias do Leamington
Leamington
5.0
Golos por jogo
100%
Ambas marcam
0de 1
Equipa da casa invicta
100%
Mais de 2,5 golos

Kidderminster Harriers vs Leamington: o confronto direto em números

Kidderminster Harriers e Leamington defrontaram-se uma vez nos nossos registos desde 2026. Kidderminster Harriers venceu 1, Leamington venceu 0 e 0 terminou empatado. Último confronto: sábado, 18 de abril de 2026 (National League North), Leamington 2–3 Kidderminster Harriers.

O confronto tem uma média de 5.0 golos por jogo. Ambas as equipas marcaram em 100% dos jogos e 100% tiveram três golos ou mais. Quando recebe este confronto, Leamington venceu 0 de 1 jogos.

Kidderminster Harriers soma 1 vitória, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos, com 4 golos marcados e 6 sofridos. Leamington soma 1 vitória, 1 empate e 3 derrotas nos últimos 5 jogos, com 7 golos marcados e 12 sofridos.

Perguntas sobre Kidderminster Harriers vs Leamington

Quem tem melhor registo no confronto direto, Kidderminster Harriers ou Leamington?

O Kidderminster Harriers lidera o confronto direto recente com 1 vitórias contra 0, com 0 empates.

Quantos golos se marcam quando Kidderminster Harriers e Leamington se defrontam?

Os últimos 1 encontros tiveram uma média de 5 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 100% deles.

Quando voltam a jogar Kidderminster Harriers e Leamington?

Não há nenhum encontro agendado neste momento. Esta página atualiza-se assim que houver um.

Qual é a maior vitória no Kidderminster Harriers vs Leamington?

Kidderminster Harriers venceu por 3–2 (sábado, 18 de abril de 2026, National League North), a maior diferença nos nossos registos.

Qual foi o último resultado entre Kidderminster Harriers e Leamington?

Leamington 2–3 Kidderminster Harriers (sábado, 18 de abril de 2026, National League North).