Confronto direto

Maidstone Utd vs Weston-super-Mare confronto direto

Maidstone Utd
Registo do confronto direto · 2 jogos
2·0·0
Vitórias do Maidstone UtdEmpatesVitórias do Weston-super-Mare
Weston-super-Mare
2.0
Golos por jogo
50%
Ambas marcam
2de 2
Equipa da casa invicta
50%
Mais de 2,5 golos

Maidstone Utd vs Weston-super-Mare: o confronto direto em números

Maidstone Utd e Weston-super-Mare defrontaram-se 2 vezes nos nossos registos desde 2026. Maidstone Utd venceu 2, Weston-super-Mare venceu 0 e 0 terminou empatado. Último confronto: sábado, 5 de setembro de 2026 (National League South), Maidstone Utd 1–0 Weston-super-Mare. Maidstone Utd venceu os últimos 2 confrontos seguidos.

O confronto tem uma média de 2.0 golos por jogo. Ambas as equipas marcaram em 50% dos jogos e 50% tiveram três golos ou mais. Quando recebe este confronto, Maidstone Utd venceu 2 de 2 jogos.

Maidstone Utd soma 2 vitórias, 1 empate e 2 derrotas nos últimos 5 jogos, com 6 golos marcados e 7 sofridos. Weston-super-Mare soma 0 vitória, 3 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos, com 6 golos marcados e 12 sofridos.

Últimos encontros

  • 05 de set. de 2026 · National League SouthMaidstone Utd1–0Weston-super-MareMaidstone Utd
  • 03 de mar. de 2026 · National League SouthMaidstone Utd2–1Weston-super-MareMaidstone Utd

Registo por competição

CompetiçãoJogosVitórias do Maidstone UtdEmpatesVitórias do Weston-super-MareGolos por jogo
National League South22002.0

Forma atual

Esta época

  • 1.0·1.0Golos marcados por jogoMaidstone Utd 1.0 · Weston-super-Mare 1.0
  • 57%Mais de 2,5 golosMaidstone Utd 64% · Weston-super-Mare 50%

Últimos resultados

Perguntas sobre Maidstone Utd vs Weston-super-Mare

Quem tem melhor registo no confronto direto, Maidstone Utd ou Weston-super-Mare?

O Maidstone Utd lidera o confronto direto recente com 2 vitórias contra 0, com 0 empates.

Quantos golos se marcam quando Maidstone Utd e Weston-super-Mare se defrontam?

Os últimos 2 encontros tiveram uma média de 2 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 50% deles.

Quando voltam a jogar Maidstone Utd e Weston-super-Mare?

Não há nenhum encontro agendado neste momento. Esta página atualiza-se assim que houver um.

Qual é a maior vitória no Maidstone Utd vs Weston-super-Mare?

Maidstone Utd venceu por 2–1 (terça-feira, 3 de março de 2026, National League South), a maior diferença nos nossos registos.

Qual foi o último resultado entre Maidstone Utd e Weston-super-Mare?

Maidstone Utd 1–0 Weston-super-Mare (sábado, 5 de setembro de 2026, National League South).