MJEP Cormontreuil vs Porto Portugais Amiens confronto direto
MJEP Cormontreuil
Porto Portugais AmiensMJEP Cormontreuil vs Porto Portugais Amiens: o confronto direto em números
MJEP Cormontreuil e Porto Portugais Amiens defrontaram-se uma vez nos nossos registos desde 2025. MJEP Cormontreuil venceu 1, Porto Portugais Amiens venceu 0 e 0 terminou empatado. Último confronto: domingo, 16 de novembro de 2025 (Coupe de France), MJEP Cormontreuil 5–2 Porto Portugais Amiens.
O confronto tem uma média de 7.0 golos por jogo. Ambas as equipas marcaram em 100% dos jogos e 100% tiveram três golos ou mais. Quando recebe este confronto, MJEP Cormontreuil venceu 1 de 1 jogos.
MJEP Cormontreuil soma 1 vitória, 0 empate e 1 derrota nos últimos 2 jogos, com 6 golos marcados e 4 sofridos. Porto Portugais Amiens soma 0 vitória, 0 empate e 1 derrota nos últimos 1 jogos, com 2 golos marcados e 5 sofridos.
Últimos encontros
- 16 de nov. de 2025 · Coupe de FranceMJEP Cormontreuil5–2Porto Portugais AmiensMJEP Cormontreuil
Forma atual
Esta época
- 0.0·0.0Golos marcados por jogoMJEP Cormontreuil 0.0 · Porto Portugais Amiens 0.0
- —Mais de 2,5 golosMJEP Cormontreuil 0% · Porto Portugais Amiens 0%
Últimos resultados
Perguntas sobre MJEP Cormontreuil vs Porto Portugais Amiens
Quem tem melhor registo no confronto direto, MJEP Cormontreuil ou Porto Portugais Amiens?
O MJEP Cormontreuil lidera o confronto direto recente com 1 vitórias contra 0, com 0 empates.
Quantos golos se marcam quando MJEP Cormontreuil e Porto Portugais Amiens se defrontam?
Os últimos 1 encontros tiveram uma média de 7 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 100% deles.
Quando voltam a jogar MJEP Cormontreuil e Porto Portugais Amiens?
Não há nenhum encontro agendado neste momento. Esta página atualiza-se assim que houver um.
Qual é a maior vitória no MJEP Cormontreuil vs Porto Portugais Amiens?
MJEP Cormontreuil venceu por 5–2 (domingo, 16 de novembro de 2025, Coupe de France), a maior diferença nos nossos registos.
Qual foi o último resultado entre MJEP Cormontreuil e Porto Portugais Amiens?
MJEP Cormontreuil 5–2 Porto Portugais Amiens (domingo, 16 de novembro de 2025, Coupe de France).