Mumbai City vs SC Delhi confronto direto
Mumbai City
SC DelhiMumbai City vs SC Delhi: o confronto direto em números
Mumbai City e SC Delhi defrontaram-se uma vez nos nossos registos desde 2026. Mumbai City venceu 0, SC Delhi venceu 0 e 1 terminou empatado. Último confronto: domingo, 8 de março de 2026 (Indian Super League), Mumbai City 2–2 SC Delhi.
O confronto tem uma média de 4.0 golos por jogo. Ambas as equipas marcaram em 100% dos jogos e 100% tiveram três golos ou mais. Quando recebe este confronto, Mumbai City venceu 0 de 1 jogos.
Mumbai City soma 2 vitórias, 1 empate e 2 derrotas nos últimos 5 jogos, com 7 golos marcados e 4 sofridos. SC Delhi soma 0 vitória, 3 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos, com 4 golos marcados e 6 sofridos.
Últimos encontros
- 08 de mar. de 2026 · Indian Super LeagueMumbai City2–2SC DelhiEmpate
Forma atual
Esta época
- 1.3·1.0Golos marcados por jogoMumbai City 1.3 · SC Delhi 1.0
- 39%Mais de 2,5 golosMumbai City 31% · SC Delhi 46%
Últimos resultados
Mumbai City
- WMinerva Punjab 0–2 Mumbai City21 de mai. de 2026 · Indian Super League
- WMohammedan 0–4 Mumbai City15 de mai. de 2026 · Indian Super League
- LMumbai City 1–2 East Bengal II05 de mai. de 2026 · Indian Super League
- DBengaluru 0–0 Mumbai City25 de abr. de 2026 · Indian Super League
- LGoa 2–0 Mumbai City18 de abr. de 2026 · Indian Super League
SC Delhi
- LATK Mohun Bagan 2–1 SC Delhi21 de mai. de 2026 · Indian Super League
- DSC Delhi 0–0 Inter Kashi17 de mai. de 2026 · Indian Super League
- LSC Delhi 1–2 Odisha08 de mai. de 2026 · Indian Super League
- DSC Delhi 0–0 Minerva Punjab02 de mai. de 2026 · Indian Super League
- DSC Delhi 2–2 Mohammedan26 de abr. de 2026 · Indian Super League
Perguntas sobre Mumbai City vs SC Delhi
Quem tem melhor registo no confronto direto, Mumbai City ou SC Delhi?
Equilíbrio total: 0 vitórias para cada lado, com 1 empates.
Quantos golos se marcam quando Mumbai City e SC Delhi se defrontam?
Os últimos 1 encontros tiveram uma média de 4 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 100% deles.
Quando voltam a jogar Mumbai City e SC Delhi?
Não há nenhum encontro agendado neste momento. Esta página atualiza-se assim que houver um.
Qual foi o último resultado entre Mumbai City e SC Delhi?
Mumbai City 2–2 SC Delhi (domingo, 8 de março de 2026, Indian Super League).