Confronto direto

Rot-weiss Oberhausen vs SV Rodinghausen confronto direto

Rot-weiss Oberhausen
Registo do confronto direto · 2 jogos
1·1·0
Vitórias do Rot-weiss OberhausenEmpatesVitórias do SV Rodinghausen
SV Rodinghausen
3.5
Golos por jogo
100%
Ambas marcam
2de 2
Equipa da casa invicta
100%
Mais de 2,5 golos

Rot-weiss Oberhausen vs SV Rodinghausen: o confronto direto em números

Rot-weiss Oberhausen e SV Rodinghausen defrontaram-se 2 vezes nos nossos registos desde 2026. Rot-weiss Oberhausen venceu 1, SV Rodinghausen venceu 0 e 1 terminou empatado. Último confronto: domingo, 27 de setembro de 2026 (Regionalliga West), Rot-weiss Oberhausen 2–1 SV Rodinghausen.

O confronto tem uma média de 3.5 golos por jogo. Ambas as equipas marcaram em 100% dos jogos e 100% tiveram três golos ou mais. Quando recebe este confronto, Rot-weiss Oberhausen venceu 1 de 2 jogos.

Rot-weiss Oberhausen soma 4 vitórias, 0 empate e 1 derrota nos últimos 5 jogos, com 13 golos marcados e 6 sofridos. SV Rodinghausen soma 1 vitória, 1 empate e 3 derrotas nos últimos 5 jogos, com 11 golos marcados e 13 sofridos.

Últimos encontros

  • 27 de set. de 2026 · Regionalliga WestRot-weiss Oberhausen2–1SV RodinghausenRot-weiss Oberhausen
  • 21 de fev. de 2026 · Regionalliga WestRot-weiss Oberhausen2–2SV RodinghausenEmpate

Registo por competição

CompetiçãoJogosVitórias do Rot-weiss OberhausenEmpatesVitórias do SV RodinghausenGolos por jogo
Regionalliga West21103.5

Forma atual

Esta época

  • 2.5·1.7Golos marcados por jogoRot-weiss Oberhausen 2.5 · SV Rodinghausen 1.7
  • 85%Mais de 2,5 golosRot-weiss Oberhausen 92% · SV Rodinghausen 77%

Últimos resultados

Perguntas sobre Rot-weiss Oberhausen vs SV Rodinghausen

Quem tem melhor registo no confronto direto, Rot-weiss Oberhausen ou SV Rodinghausen?

O Rot-weiss Oberhausen lidera o confronto direto recente com 1 vitórias contra 0, com 1 empates.

Quantos golos se marcam quando Rot-weiss Oberhausen e SV Rodinghausen se defrontam?

Os últimos 2 encontros tiveram uma média de 3.5 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 100% deles.

Quando voltam a jogar Rot-weiss Oberhausen e SV Rodinghausen?

Não há nenhum encontro agendado neste momento. Esta página atualiza-se assim que houver um.

Qual é a maior vitória no Rot-weiss Oberhausen vs SV Rodinghausen?

Rot-weiss Oberhausen venceu por 2–1 (domingo, 27 de setembro de 2026, Regionalliga West), a maior diferença nos nossos registos.

Qual foi o último resultado entre Rot-weiss Oberhausen e SV Rodinghausen?

Rot-weiss Oberhausen 2–1 SV Rodinghausen (domingo, 27 de setembro de 2026, Regionalliga West).