Spalding United vs Spennymoor Town confronto direto
Spalding United
Spennymoor TownSpalding United vs Spennymoor Town: o confronto direto em números
Spalding United e Spennymoor Town defrontaram-se uma vez nos nossos registos desde 2026. Spalding United venceu 1, Spennymoor Town venceu 0 e 0 terminou empatado. Último confronto: terça-feira, 8 de setembro de 2026 (National League North), Spennymoor Town 1–3 Spalding United.
O confronto tem uma média de 4.0 golos por jogo. Ambas as equipas marcaram em 100% dos jogos e 100% tiveram três golos ou mais. Quando recebe este confronto, Spennymoor Town venceu 0 de 1 jogos.
Spalding United soma 1 vitória, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos, com 7 golos marcados e 8 sofridos. Spennymoor Town soma 2 vitórias, 1 empate e 2 derrotas nos últimos 5 jogos, com 12 golos marcados e 8 sofridos.
Últimos encontros
- 08 de set. de 2026 · National League NorthSpennymoor Town1–3Spalding UnitedSpalding United
Forma atual
Esta época
- 2.3·4.0Golos marcados por jogoSpalding United 2.3 · Spennymoor Town 4.0
- 62%Mais de 2,5 golosSpalding United 44% · Spennymoor Town 79%
Últimos resultados
Spalding United
Spennymoor Town
- LHarborough Town 3–1 Spennymoor Town17 de out. de 2026 · FA Cup
- LBrackley Town 2–1 Spennymoor Town10 de out. de 2026 · National League North
- WSpennymoor Town 4–1 Chester03 de out. de 2026 · FA Cup
- DSouthport 2–2 Spennymoor Town26 de set. de 2026 · National League North
- WAFC Emley 0–4 Spennymoor Town19 de set. de 2026 · FA Cup
Perguntas sobre Spalding United vs Spennymoor Town
Quem tem melhor registo no confronto direto, Spalding United ou Spennymoor Town?
O Spalding United lidera o confronto direto recente com 1 vitórias contra 0, com 0 empates.
Quantos golos se marcam quando Spalding United e Spennymoor Town se defrontam?
Os últimos 1 encontros tiveram uma média de 4 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 100% deles.
Quando voltam a jogar Spalding United e Spennymoor Town?
Não há nenhum encontro agendado neste momento. Esta página atualiza-se assim que houver um.
Qual é a maior vitória no Spalding United vs Spennymoor Town?
Spalding United venceu por 3–1 (terça-feira, 8 de setembro de 2026, National League North), a maior diferença nos nossos registos.
Qual foi o último resultado entre Spalding United e Spennymoor Town?
Spennymoor Town 1–3 Spalding United (terça-feira, 8 de setembro de 2026, National League North).