
Le Puy Foot
Próximo jogo
sábado, 31 de outubro · 13:45 (Lisboa)
Le Puy FootVS
CaenPrognóstico Betora
O nosso balanço com Le Puy Foot
Época 2026/27 · 5 jogos com prognósticoPrognósticos 1X2 certos
5/5
100%
Resultados exatos certos
1/5
20%
Certo
100%
Estatísticas da Temporada
Temporada 2026Próximos Jogos
Resultados Recentes
Últimas Notícias Le Puy Foot
Mantenha-se atualizado com as últimas notícias e análises

Previsões Jornada 31 MLS: IA Escolhe Todos os Jogos
O modelo de IA da Betora revela as probabilidades para todos os jogos da Jornada 31 da MLS, incluindo a vitória do Philadelphia com 60% e o jogo mais equilibrado da ronda.

Previsões da 8ª Jornada da Ligue 1: IA Escolhe Todos os Jogos
O modelo de IA da Betora revela as suas probabilidades para a 8ª Jornada da Ligue 1: Toulouse é a escolha mais forte com 55%, enquanto Mónaco vs Lille é uma moeda ao ar com 39%.

Previsões da 32ª Jornada da Série A: IA Escolhe Todos os Jogos
O modelo de IA da Betora revela as suas probabilidades para a 32ª Jornada da Série A, liderado pela vitória caseira do Cruzeiro com 68% e um confronto renhido entre Internacional e Botafogo.

Previsões da 8ª Jornada da Serie A: IA Escolhe Todos os Jogos
O modelo de IA da Betora revela as suas probabilidades para a 8ª Jornada da Serie A: Como e Lazio lideram com 64%, enquanto Cagliari vs Bologna é o jogo mais equilibrado.

Previsões da Jornada 8 da Premier League: IA Escolhe Todos os Jogos
O modelo de IA da Betora revela as suas probabilidades para a 8ª jornada da Premier League, com o Arsenal a ser a aposta mais forte e o Coventry vs Fulham o jogo mais equilibrado.

Resumo da Premier League: Spurs Saem do Fundo, Preocupações no Arsenal
O Tottenham venceu o Coventry por 3-1, conquistando a primeira vitória na Premier League da época, saindo do último lugar. Entretanto, Paul Merson adverte que os problemas de ataque do Arsenal podem assombrá-los contra o Bayern de Munique.
Perguntas frequentes sobre Le Puy Foot
Quando joga o Le Puy Foot?
O Le Puy Foot defronta o Caen a sábado, 31 de outubro às 13:45 (Lisboa), na Ligue 3.
Quem ganha Le Puy Foot - Caen?
O modelo Betora dá Le Puy Foot vence com 39%. O resultado exato mais provável e a análise completa estão na página do prognóstico.
Como está o Le Puy Foot no campeonato?
Classificação ainda não disponível para o Le Puy Foot.
Quão fiáveis são os prognósticos sobre o Le Puy Foot?
Esta época acertámos 5 de 5 prognósticos 1X2 sobre o Le Puy Foot. Cada prognóstico é verificado no fim do jogo e o balanço é público.