AFC Fylde vs Solihull Moors cara a cara
AFC Fylde
Solihull MoorsAFC Fylde vs Solihull Moors: el historial en números
AFC Fylde y Solihull Moors se han enfrentado una vez en nuestros registros desde 2026. AFC Fylde ganó 1, Solihull Moors ganó 0 y 0 terminaron en empate. Último enfrentamiento: lunes, 31 de agosto de 2026 (National League), Solihull Moors 1–3 AFC Fylde.
El duelo promedia 4.0 goles por partido. Ambos equipos marcaron en el 100% de los enfrentamientos y el 100% tuvo tres goles o más. Como local en este duelo, Solihull Moors ha ganado 0 de 1 enfrentamientos.
AFC Fylde suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos, con 9 goles a favor y 5 en contra. Solihull Moors suma 1 victoria, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos, con 5 goles a favor y 14 en contra.
Últimos enfrentamientos
- 31 ago 2026 · National LeagueSolihull Moors1–3AFC FyldeAFC Fylde
Forma actual
Esta temporada
- 5.0·1.0Goles a favor por partidoAFC Fylde 5.0 · Solihull Moors 1.0
- 71%Más de 2,5 golesAFC Fylde 71% · Solihull Moors 71%
Últimos resultados
AFC Fylde
Solihull Moors
- LKidderminster Harriers 2–1 Solihull Moors17 oct 2026 · FA Cup
- LWorthing 5–0 Solihull Moors10 oct 2026 · National League
- LSolihull Moors 0–2 FC Halifax Town03 oct 2026 · National League
- WWoking 2–4 Solihull Moors29 sept 2026 · National League
- LSolihull Moors 0–3 Boreham Wood26 sept 2026 · National League
Preguntas sobre AFC Fylde vs Solihull Moors
¿Quién tiene mejor balance cara a cara, AFC Fylde o Solihull Moors?
AFC Fylde lidera el cara a cara reciente con 1 victorias frente a 0, con 0 empates.
¿Cuántos goles se marcan cuando se enfrentan AFC Fylde y Solihull Moors?
Los últimos 1 enfrentamientos promediaron 4 goles por partido, y ambos equipos marcaron en el 100% de ellos.
¿Cuándo vuelven a jugar AFC Fylde y Solihull Moors?
No hay ningún enfrentamiento programado ahora mismo. Esta página se actualiza en cuanto haya uno.
¿Cuál es la mayor victoria en el AFC Fylde vs Solihull Moors?
AFC Fylde ganó 3–1 (lunes, 31 de agosto de 2026, National League), la mayor diferencia de nuestros registros.
¿Cuál fue el último resultado entre AFC Fylde y Solihull Moors?
Solihull Moors 1–3 AFC Fylde (lunes, 31 de agosto de 2026, National League).