Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Pronósticos de fútbol con IA
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • Partidos de hoy
  • Partidos de mañana
  • Resultados de ayer
  • Pronósticos Perú
  • Pronósticos Colombia
  • Pronósticos México
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. Regionalliga West
  3. Westfalia Rhynern vs Borussia M'gladbach II

Westfalia Rhynern vs Borussia M'gladbach II

Predicción • Regionalliga West·Westfalia Rhynern·Borussia M'gladbach II

Regionalliga West
Regionalliga West
24 oct 2026
14:00 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Westfalia Rhynern

Westfalia Rhynern

Victoria
VS
VS
Borussia M'gladbach II

Borussia M'gladbach II

Visitante
Probabilidades de Victoria
41%
Westfalia Rhynern
27%
Empate
32%
Borussia M'gladbach II
Local2.4441%
Empate3.7027%
Visitante3.1332%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Westfalia Rhynern parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 2-1.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Westfalia Rhynern vs Borussia M'gladbach II.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
2.0Westfalia Rhynern
/10
6.0Borussia M'gladbach II
Westfalia Rhynern
FormaMás recientes primero
DLLLW
Tasa de Victoria20%
Borussia M'gladbach II
FormaMás recientes primero
WWLWL
Tasa de Victoria60%
Ventaja de MomentumBorussia M'gladbach II+4.0

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Westfalia Rhynern
Local

Westfalia Rhynern

Rendimiento de Temporada(2026 · 0 partidos)

Porterías Imbatidas0
Dif. Goles0
Borussia M'gladbach II
Visitante

Borussia M'gladbach II

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Westfalia Rhynern

Confianza

Probabilidades de Victoria

41%Westfalia Rhynern
27%Empate
32%Borussia M'gladbach II

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciosáb, 24 oct · 14:00 (Madrid)
Estadísticas LigaRegionalliga West
Cara a cara →Lesionados · Westfalia RhynernLesionados · Borussia M'gladbach IIResultados en directo →

Contexto Estadístico

Westfalia Rhynern

DLLLW
  • D16 oct 26V · Schalke 04 II1-1
  • L10 oct 26L · Hilden0-1
  • L2 oct 26V · Bonner SC2-1
  • L26 sept 26V · Bergisch Gladbach4-2
  • W19 sept 26L · Köln II3-2

Borussia M'gladbach II

WWLWL
  • W17 oct 26L · Bergisch Gladbach2-1
  • W11 oct 26V · Köln II1-2
  • L2 oct 26L · Bochum II2-3
  • W26 sept 26V · Sportfreunde Lotte0-5
  • L19 sept 26V · Rot-weiss Oberhausen3-1

Westfalia Rhynern vs Borussia M'gladbach II — Prediccion y Analisis Experto

Westfalia Rhynern parte como favorito con un 41%; nuestro marcador proyectado es 2-1.

Westfalia Rhynern recibe a Borussia M'gladbach II en Regionalliga West el sábado, 24 de octubre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Westfalia Rhynern como favorito con un 41% ; el empate queda en 27% y Borussia M'gladbach II en 32%.…

Win Probabilities: Westfalia Rhynern: 41% · Draw: 27% · Borussia M'gladbach II: 32%

Form (latest first): Westfalia Rhynern: DLLLW · Borussia M'gladbach II: WWLWL

Noticias Relacionadas

Regionalliga West

Premier League Roundup: Spurs Off the Bottom, Arsenal Concerns

Resumen de la Premier League: Los Spurs Salen del Fondo, Preocupaciones en el Arsenal

El Tottenham vence al Coventry 3-1 para su primera victoria en la Premier League de la temporada, saliendo del último puesto. Mientras tanto, Paul Merson advierte que los problemas de ataque del Arsenal podrían atormentarlos contra el Bayern de Múnich.

20 oct 2026
Arsenal Get Injury Boost as Bayern Boss Kompany Falls Ill

El Arsenal Recibe un Impulso en Lesiones Mientras el Jefe del Bayern, Kompany, Cae Enfermo

El Arsenal recibe un oportuno impulso en lesiones, mientras que el jefe del Bayern de Múnich, Vincent Kompany, queda marginado por enfermedad, según informes.

20 oct 2026
Tottenham Player Ratings: Maddison Shines, Tonali Struggles vs Coventry

Valoraciones de Jugadores del Tottenham: Maddison Brilla, Tonali Lucha contra el Coventry

James Maddison marcó su primera titularidad en 18 meses con un brillante gol mientras el Tottenham vencía al Coventry. Vea cómo calificamos a cada jugador de los Spurs en la victoria por 3-1.

20 oct 2026
Ver todas las noticias
Regionalliga West

Regionalliga West

Germany15 · Próximos Partidos
Regionalliga WestGermany
Schalke 04 II
20 oct16:00
Köln II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Regionalliga WestGermany
Borussia Dortmund II
23 oct19:30
Bonner SC
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Regionalliga WestGermany
FC Gutersloh
23 oct19:30
Wiedenbrück
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Regionalliga WestGermany
Sportfreunde Lotte
24 oct14:00
Sportfreunde Siegen
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Regionalliga WestGermany
Bergisch Gladbach
24 oct14:00
SV Rodinghausen
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Regionalliga WestGermany
Hilden
24 oct14:00
Schalke 04 II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Regionalliga WestGermany
Bochum II
24 oct14:00
FC Bocholt
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Regionalliga WestGermany
Köln II
24 oct15:00
Paderborn II
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Regionalliga WestGermany
Rot-weiss Oberhausen
25 oct14:00
SG Wattenscheid 09
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
Regionalliga WestGermany
SG Wattenscheid 09
31 oct14:00
Sportfreunde Lotte
Visión Betora Pendiente
Regionalliga WestGermany
Bonner SC
31 oct14:00
Schalke 04 II
Visión Betora Pendiente
Regionalliga WestGermany
SV Rodinghausen
31 oct14:00
Westfalia Rhynern
Visión Betora Pendiente
Regionalliga WestGermany
Borussia Dortmund II
31 oct14:00
FC Gutersloh
Visión Betora Pendiente
Regionalliga WestGermany
Borussia M'gladbach II
31 oct14:00
Hilden
Visión Betora Pendiente
Regionalliga WestGermany
Paderborn II
31 oct14:00
Bergisch Gladbach
Visión Betora Pendiente

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis