Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avanzada de análisis de fútbol que te ayuda a tomar decisiones más inteligentes con información basada en datos.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Producto

  • Predicciones
  • Resultados
  • Predicciones Gratis
  • Pronósticos para mañana
  • Pronósticos del fin de semana
  • Noticias de fútbol

Competiciones

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Tips de Apuestas Hoy
  • Ambos Marcan
  • Más/Menos 2.5
  • Pronósticos de empate
  • Resultado Exacto
  • ¿Quién gana la Bundesliga?
  • ¿Quién gana la Ligue 1?
  • ¿Quién gana la La Liga?
  • ¿Quién gana la Serie A?
  • ¿Quién gana la Premier League?

Quinielas y combinadas

  • Pronósticos Quiniela
  • Pronósticos Loto Foot
  • Pronósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Combinada del día

Características

  • Cómo Funciona
  • Precisión verificada
  • Precios
  • Herramientas Pro
  • Widgets gratis
  • Juego de Pronósticos

© 2026 Betora · Todos los derechos reservados.

  • Términos de Servicio
  • Política de Privacidad
  • Política de Cookies

Descargo de responsabilidad: Las predicciones y análisis proporcionados en este sitio web son solo para fines informativos y de entretenimiento. No garantizamos la precisión de ninguna información. Este contenido no constituye asesoramiento financiero ni de apuestas. Por favor, apuesta de forma responsable.

Partidos
En directo
JugarNEW
Noticias
Estadísticas de precisión
Precios
  1. Inicio
  2. 1. SNL
  3. Maribor vs Olimpija Ljubljana

Maribor vs Olimpija Ljubljana

Predicción • 1. SNL·Maribor·Olimpija Ljubljana

1. SNL
1. SNL
31 oct 2026
16:00 (Madrid)
GANADOR PREDICHO
Maribor

Maribor

Victoria
VS
VS
Estadio
Ljudski vrt
Olimpija Ljubljana

Olimpija Ljubljana

Visitante
Estadio
Ljudski vrt
Probabilidades de Victoria
60%
Maribor
19%
Empate
21%
Olimpija Ljubljana
Local1.6760%
Empate5.2619%
Visitante4.7621%

Visión del Oráculo

Confianza
“

Maribor parte como favorito con un 60%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Mira nuestro pronóstico de marcador exacto, más/menos 2.5 y BTTS para Maribor vs Olimpija Ljubljana.

Desbloquear esta predicción — desde 1,99 €

Pase 24h · 1,99 € · Premium desde 4,99 €, cancela cuando quieras

¿Aún no? Recibe los picks gratis de mañana por correo:

Compartir Predicción

Impulso

Partidos Recientes

Momentum del Equipo

Últimos 5
4.0Maribor
/10
4.0Olimpija Ljubljana
Maribor
FormaMás recientes primero
WDWD
Tasa de Victoria50%
Olimpija Ljubljana
FormaMás recientes primero
DLWW
Tasa de Victoria50%
Ventaja de MomentumPartido Igualado

Predicciones de Marcador

Marcador Más Probable

Desglose de Confianza

Impacto del Clima

Maribor
Local

Maribor

Forma
WDWDW
Más recientes primero
1
Pos
23
Pts
+12
Dif. Goles
Olimpija Ljubljana
Visitante

Olimpija Ljubljana

Forma
DWWLD
Más recientes primero
5
Pos
15
Pts
+2
Dif. Goles

Sin Encuentros Previos

Estos equipos no se han enfrentado en la historia reciente

Sin Lesiones Reportadas

Ambos equipos están en perfecto estado de salud

1. SNL

Estadísticas de Liga

1. SNL • Clasificación y Mejores Jugadores

Clasificación

#EquipoPJGEPGFGCDGPtsForma
1
MariborLocal
11650219+1223
2
Koper
115421411+319
3
Bravo
115331211+118
4
Nafta
115151816+216
5
Olimpija LjubljanaVisitante
114341311+215
6
Celje
104331211+115
7
Aluminij
113441612+413
8
Brinje-Grosuplje
113261520-511
9
Mura
112451324-1110
10
Radomlje
101361221-96
Champions League
Descenso
LocalVisitante

Visión del Oráculo

Ganador Predicho

Maribor

Confianza

Probabilidades de Victoria

60%Maribor
19%Empate
21%Olimpija Ljubljana

Mercados clave

Marcador PredichoBTTSOver 2.5
Iniciosáb, 31 oct · 16:00 (Madrid)
EstadioLjudski vrt
Estadísticas Liga1. SNL
Cara a cara →Lesionados · MariborLesionados · Olimpija LjubljanaResultados en directo →

Contexto Estadístico

Maribor

WDWD
  • W11 oct 26V · Brinje-Grosuplje1-2
  • D19 sept 26L · Aluminij2-2
  • W13 sept 26V · Radomlje0-3
  • D6 sept 26L · Mura1-1

Olimpija Ljubljana

DLWW
  • D10 oct 26L · Mura3-3
  • L20 sept 26V · Bravo2-1
  • W12 sept 26V · Koper1-3
  • W5 sept 26L · Brinje-Grosuplje3-0

Clasificación

PosPJDGPtsForma
1Maribor11+1223WDWDW
2Koper11+319DWLWW
3Bravo11+118LWWDW
4Nafta11+216WLWWL
5Olimpija Ljubljana11+215DLWWD
6Celje10+115WDLLW

Maribor vs Olimpija Ljubljana — Prediccion y Analisis Experto

Maribor parte como favorito con un 60%; nuestro marcador proyectado es 1-0.

Maribor recibe a Olimpija Ljubljana en 1. SNL el sábado, 31 de octubre de 2026. Nuestro modelo sitúa a Maribor como favorito con un 60% ; el empate queda en 19% y Olimpija Ljubljana en 21%. Forma y clasificación Maribor es 1º de 10 con 20 puntos en 10 partidos (19 goles a favor, 8 en contra); últimos resultados E-V-E.…

Win Probabilities: Maribor: 60% · Draw: 19% · Olimpija Ljubljana: 21%

Form (latest first): Maribor: WDWD · Olimpija Ljubljana: DLWW

Noticias Relacionadas

1. SNL

Championship Thriller: Boro Win, Birmingham & Cardiff Riot

Emoción en la Championship: Gana el Boro, Riot del Birmingham y Cardiff

Middlesbrough gana un emocionante partido contra el Stoke, mientras Birmingham y Cardiff arrasan en la acción del martes en la Championship. Resumen completo y mejores momentos.

14 oct 2026
Man City vs PSG: Champions League Clash With a Sanctions Backstory

Man City vs PSG: Choque de Champions League con un Trasfondo de Sanciones

El Manchester City recibe al PSG en la Champions League el miércoles, un partido que recuerda sus acuerdos de liquidación FFP de la UEFA de 2014 y los caminos muy diferentes que han tomado los dos clubes propiedad del Golfo desde entonces.

14 oct 2026
Man Utd Crisis Deepens as Atletico Madrid Seal 2-0 Win

La Crisis del Man Utd se Profundiza con la Victoria del Atlético de Madrid por 2-0

La racha sin victorias del Man Utd llega a cinco partidos tras perder 2-0 contra el Atlético de Madrid en la Champions League, con Leny Yoro expulsado tras una revisión controvertida.

14 oct 2026
Ver todas las noticias
1. SNL

1. SNL

Slovenia15 · Próximos Partidos
1. SNLSlovenia
Aluminij
16 oct17:30
Olimpija Ljubljana
14.0025%
X3.8526%
22.0449%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
17 oct15:00
Radomlje
11.7557%
X4.5522%
24.7621%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Mura
17 oct17:30
Nafta
12.5040%
X3.5728%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Koper
18 oct15:00
Brinje-Grosuplje
11.5664%
X4.7621%
26.6715%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Maribor
18 oct18:00
Celje
12.0848%
X4.3523%
23.4529%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Radomlje
27 oct17:00
Mura
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Koper
27 oct19:00
Maribor
12.6338%
X3.7027%
22.8635%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Nafta
28 oct17:00
Aluminij
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Olimpija Ljubljana
28 oct19:30
Celje
12.0050%
X4.3523%
23.7027%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Brinje-Grosuplje
29 oct17:30
Bravo
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Aluminij
31 oct18:00
Radomlje
11.4768%
X6.2516%
26.2516%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Mura
1 nov15:00
Brinje-Grosuplje
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Celje
1 nov17:30
Nafta
12.3343%
X4.0025%
23.1332%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
2 nov17:00
Koper
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium
1. SNLSlovenia
Bravo
7 nov18:00
Maribor
12.7037%
X3.5728%
22.8635%
Ver Análisis CompletoObtener Acceso Premium

Pronósticos de Apuestas

Marcador Exacto de Hoy: Pronósticos y AnálisisPronósticosAmbos MarcanMás/Menos 2.5Predicciones Gratis