Eimsbütteler TV
Blessés et suspendus

Blessés et suspendus de Eimsbütteler TV

Mis à jour le 22 oct., 12:19#11 · Regionalliga Nord

LDWDL

Eimsbütteler TV : les nouvelles du groupe

Eimsbütteler TV n’a aucune blessure ni suspension enregistrée : tout l’effectif est disponible.

Eimsbütteler TV est #11 en Regionalliga Nord avec 14 points en 13 matchs. Sur ses 5 derniers matchs : 1 victoire, 2 nuls et 2 défaites, avec 5 buts marqués et 8 encaissés.

Prochain match : Eimsbütteler TV - SSV Jeddeloh, samedi 24 octobre (Regionalliga Nord). Le modèle Betora donne 43 % de chances de victoire à Eimsbütteler TV et 24 % au nul. SSV Jeddeloh n’a aucune absence enregistrée.

Aucune absence signalée

Aucun blessé ni suspendu n'est recensé pour Eimsbütteler TV en ce moment. Cette page se met à jour automatiquement dès que le flux de disponibilité change.

Source : flux de disponibilité par match, recoupé avec les registres de blessures du championnat. Suspensions calculées à partir des cartons et des décisions disciplinaires.

À propos de cette liste de blessés

Combien de joueurs manquent à Eimsbütteler TV ?

Aucun. Eimsbütteler TV n’a aucune blessure ni suspension enregistrée pour le moment.

Quand joue Eimsbütteler TV ?

Eimsbütteler TV - SSV Jeddeloh, samedi 24 octobre (Regionalliga Nord).

D'où viennent les données sur les blessés de Eimsbütteler TV ?

Du flux de disponibilité par match de notre fournisseur de données, recoupé avec les registres de blessures du championnat et le décompte des cartons. Les joueurs incertains sont ceux que le club a annoncés comme soumis à un test.

À quelle fréquence est-elle mise à jour ?

Plusieurs fois par jour, et de nouveau dans les deux heures précédant chaque match de Eimsbütteler TV, quand les clubs publient leurs feuilles de match.