Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie C Girone B
  3. Atalanta II vs Campobasso FC

Atalanta II vs Campobasso FC

Prediksi • Serie C Girone B·Atalanta II·Campobasso FC

Serie C Girone B
Serie C Girone B
24 Okt 2026
19:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Atalanta II

Atalanta II

Menang
VS
VS
Stadion
Stadio Comunale
Campobasso FC

Campobasso FC

Tandang
Stadion
Stadio Comunale
Probabilitas Menang
48%
Atalanta II
23%
Seri
29%
Campobasso FC
Tuan Rumah2.0848%
Seri4.3523%
Tandang3.4529%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Atalanta II diunggulkan dengan 48%; skor proyeksi kami 2-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Atalanta II vs Campobasso FC.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
4.0Atalanta II
/10
2.0Campobasso FC
Atalanta II
PerformaTerbaru dulu
LLLWW
Tingkat Kemenangan40%
Campobasso FC
PerformaTerbaru dulu
LDWDD
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumAtalanta II+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Atalanta II
Tuan Rumah

Atalanta II

Performa
WWLLL
Terbaru dulu
15
Pos
9
Poin
-5
Selisih Gol
Campobasso FC
Tandang

Campobasso FC

Performa
DDWDL
Terbaru dulu
9
Pos
12
Poin
-1
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Serie C Girone B

Statistik Liga

Serie C Girone B • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Spezia
9810174+1325
2
Ravenna
9621165+1120
3
Grosseto
9531179+818
4
Torres
94321110+115
5
Livorno
94321110+115
6
Reggiana
8422127+514
7
Guidonia Montecelio 1937
9342118+313
8
Perugia
9414914-513
9
Campobasso FCTandang
93331314-112
10
Pescara
93331112-112
11
Forli
92521413+111
12
Vado
932488011
13
Latina
9243910-110
14
Ostia Mare
9234910-19
15
Atalanta IITuan Rumah
8305813-59
16
Pianese
9144610-47
17
Pineto
8143611-57
18
Gubbio
92161018-87
19
Sambenedettese
91351215-36
20
Vis Pesaro
81161019-94
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Atalanta II

Keyakinan

Probabilitas Menang

48%Atalanta II
23%Seri
29%Campobasso FC

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 24 Okt · 19:30 (WIB)
StadionStadio Comunale
Statistik LigaSerie C Girone B
Rekor pertemuan →Cedera · Atalanta IICedera · Campobasso FCLive score →

Konteks Statistik

Atalanta II

LLLWW
  • L14 Okt 26T · Latina2-0
  • L11 Okt 26T · Torres2-1
  • L20 Sep 26K · Ravenna0-2
  • W16 Sep 26T · Sambenedettese2-3
  • W12 Sep 26K · Pescara2-1

Campobasso FC

LDWDD
  • L11 Okt 26T · Ravenna3-1
  • D4 Okt 26K · Torres1-1
  • W26 Sep 26T · Sambenedettese1-2
  • D20 Sep 26K · Pineto2-2
  • D16 Sep 26T · Grosseto2-2

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
8Perugia9-513LWWLL
9Campobasso FC9-112LDWDD
10Pescara9-112DWLWD
11Forli9+111DLDDD
12Vado9011WWDLL
13Latina9-110WDDLD
14Ostia Mare9-19DDDWL
15Atalanta II8-59LLLWW
16Pianese9-47DWLDL

Atalanta II vs Campobasso FC — Prediksi & Analisis Pakar

Atalanta II diunggulkan dengan 48%; skor proyeksi kami 2-1.

Atalanta II menjamu Campobasso FC di Serie C Girone B pada Sabtu, 24 Oktober 2026. Model kami menjagokan Atalanta II dengan peluang 48% ; hasil imbang 23% dan Campobasso FC 29%. Performa dan klasemen …

Win Probabilities: Atalanta II: 48% · Draw: 23% · Campobasso FC: 29%

Form (latest first): Atalanta II: LLLWW · Campobasso FC: LDWDD

Berita Terkait

Serie C Girone B

Lazio Injury News: Gudmundsson Out, Rovella Nears Return

Berita Cedera Lazio: Gudmundsson Absen, Rovella Mendekati Kembali

Albert Gudmundsson dari Lazio akan absen sepanjang Oktober karena cedera lengan, sementara Nicolo Rovella dan Adam Marusic mendekati kembalinya mereka, menurut Corriere dello Sport.

15 Okt 2026
Klose's Nürnberg Push: Can He End 12-Year Bundesliga Wait?

Dorongan Klose untuk Nürnberg: Bisakah Mengakhiri Penantian 12 Tahun di Bundesliga?

Philipp Lahm mendukung pendekatan konsistensi-pertama Miroslav Klose saat bos Nürnberg menargetkan kembalinya ke Bundesliga untuk pertama kalinya sejak 2014.

15 Okt 2026
Inter's Lautaro Martinez Out for Weeks, Milan Derby in Doubt

Lautaro Martinez dari Inter Absen Berminggu-minggu, Derby Milan Diragukan

Kapten Inter Lautaro Martinez akan absen selama beberapa minggu karena cedera hamstring dan diragukan tampil di derby Milan, sementara Albert Gudmundsson dari Lazio akan absen hingga November.

15 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie C Girone B

Serie C Girone B

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie C Girone BItaly
Livorno
17 Okt01:30
Grosseto
12.3343%
X3.7027%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Reggiana
17 Okt19:30
Torres
11.6760%
X5.0020%
25.0020%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Guidonia Montecelio 1937
17 Okt19:30
Forli
12.1746%
X4.1724%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Pianese
17 Okt19:30
Pineto
13.7027%
X4.3523%
22.0050%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Vado
17 Okt19:30
Sambenedettese
11.6959%
X5.0020%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Latina
18 Okt17:30
Vis Pesaro
11.5963%
X4.7621%
26.2516%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Campobasso FC
18 Okt17:30
Perugia
12.3842%
X3.7027%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Gubbio
18 Okt19:30
Atalanta II
12.5639%
X3.7027%
22.9434%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Ravenna
18 Okt19:30
Spezia
13.0333%
X3.5728%
22.5639%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Pescara
18 Okt22:30
Ostia Mare
11.8953%
X4.1724%
24.3523%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Perugia
24 Okt01:30
Pescara
12.7037%
X3.7027%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Pineto
24 Okt01:30
Gubbio
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Ostia Mare
24 Okt01:30
Vado
11.7956%
X4.7621%
24.3523%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Spezia
24 Okt19:30
Latina
11.2083%
X8.3312%
220.005%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Sambenedettese
24 Okt19:30
Livorno
15.8817%
X5.5618%
21.5465%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis