Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie C Girone B
  3. Sambenedettese vs Livorno

Sambenedettese vs Livorno

Prediksi • Serie C Girone B·Sambenedettese·Livorno

Serie C Girone B
Serie C Girone B
24 Okt 2026
19:30 (WIB)
Sambenedettese

Sambenedettese

Menang
VS
VS
Stadion
Stadio Comunale Riviera delle Palme
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Livorno

Livorno

Tandang
Stadion
Stadio Comunale Riviera delle Palme
Probabilitas Menang
17%
Sambenedettese
18%
Seri
65%
Livorno
Tuan Rumah5.8817%
Seri5.5618%
Tandang1.5465%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Livorno diunggulkan dengan 65%; skor proyeksi kami 0-1.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Sambenedettese vs Livorno.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Sambenedettese
/10
4.0Livorno
Sambenedettese
PerformaTerbaru dulu
DWLDL
Tingkat Kemenangan20%
Livorno
PerformaTerbaru dulu
DLWDW
Tingkat Kemenangan40%
Keunggulan MomentumLivorno+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Sambenedettese
Tuan Rumah

Sambenedettese

Performa
LDLWD
Terbaru dulu
19
Pos
6
Poin
-3
Selisih Gol
Livorno
Tandang

Livorno

Performa
WDWLD
Terbaru dulu
5
Pos
15
Poin
+1
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Serie C Girone B

Statistik Liga

Serie C Girone B • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Spezia
9810174+1325
2
Ravenna
9621165+1120
3
Grosseto
9531179+818
4
Torres
94321110+115
5
LivornoTandang
94321110+115
6
Reggiana
8422127+514
7
Guidonia Montecelio 1937
9342118+313
8
Perugia
9414914-513
9
Campobasso FC
93331314-112
10
Pescara
93331112-112
11
Forli
92521413+111
12
Vado
932488011
13
Ostia Mare
9234910-19
14
Atalanta II
7304811-39
15
Latina
8143710-37
16
Pianese
9144610-47
17
Pineto
8143611-57
18
Gubbio
92161018-87
19
SambenedetteseTuan Rumah
91351215-36
20
Vis Pesaro
81161019-94
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Livorno

Keyakinan

Probabilitas Menang

17%Sambenedettese
18%Seri
65%Livorno

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offSab, 24 Okt · 19:30 (WIB)
StadionStadio Comunale Riviera delle Palme
Statistik LigaSerie C Girone B
Rekor pertemuan →Cedera · SambenedetteseCedera · LivornoLive score →

Konteks Statistik

Sambenedettese

DWLDL
  • D11 Okt 26K · Latina1-1
  • W3 Okt 26T · Grosseto1-3
  • L26 Sep 26K · Campobasso FC1-2
  • D21 Sep 26T · Pianese1-1
  • L16 Sep 26K · Atalanta II2-3

Livorno

DLWDW
  • D11 Okt 26T · Forli1-1
  • L3 Okt 26K · Pescara0-1
  • W26 Sep 26K · Pianese3-2
  • D21 Sep 26T · Guidonia Montecelio 19371-1
  • W16 Sep 26K · Vado3-2

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
4Torres9+115WDDDW
5Livorno9+115DLWDW
6Reggiana8+514LLWWD
18Gubbio9-87LLLLD
19Sambenedettese9-36DWLDL
20Vis Pesaro8-94LWLLL

Sambenedettese vs Livorno — Prediksi & Analisis Pakar

Livorno diunggulkan dengan 65%; skor proyeksi kami 0-1.

Sambenedettese menjamu Livorno di Serie C Girone B pada Sabtu, 24 Oktober 2026. Model kami menjagokan Livorno dengan peluang 65% ; hasil imbang 18% dan Sambenedettese 17%. Performa dan klasemen Samben…

Win Probabilities: Sambenedettese: 17% · Draw: 18% · Livorno: 65%

Form (latest first): Sambenedettese: DWLDL · Livorno: DLWDW

Berita Terkait

Serie C Girone B

Championship Thriller: Boro Win, Birmingham & Cardiff Riot

Thriller Championship: Boro Menang, Birmingham & Cardiff Pesta Gol

Middlesbrough memenangkan thriller di Stoke, sementara Birmingham dan Cardiff berpesta gol dalam aksi Championship hari Selasa. Rangkuman lengkap dan sorotan.

14 Okt 2026
Man City vs PSG: Champions League Clash With a Sanctions Backstory

Man City vs PSG: Bentrokan Liga Champions dengan Latar Belakang Sanksi

Manchester City menjamu PSG di Liga Champions pada hari Rabu, sebuah pertandingan yang mengingatkan pada perjanjian penyelesaian FFP UEFA tahun 2014 dan jalur yang sangat berbeda yang telah diambil oleh kedua klub milik Teluk sejak saat itu.

14 Okt 2026
Man Utd Crisis Deepens as Atletico Madrid Seal 2-0 Win

Krisis Man Utd Semakin Dalam Setelah Atletico Madrid Menang 2-0

Rentetan tanpa kemenangan Man Utd mencapai lima pertandingan setelah kalah 2-0 dari Atletico Madrid di Liga Champions, dengan Leny Yoro diusir setelah tinjauan kontroversial.

14 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie C Girone B

Serie C Girone B

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie C Girone BItaly
Livorno
17 Okt01:30
Grosseto
12.3343%
X3.7027%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Reggiana
17 Okt19:30
Torres
11.6760%
X5.0020%
25.0020%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Guidonia Montecelio 1937
17 Okt19:30
Forli
12.1746%
X4.1724%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Pianese
17 Okt19:30
Pineto
13.7027%
X4.3523%
22.0050%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Vado
17 Okt19:30
Sambenedettese
11.6959%
X5.0020%
24.7621%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Latina
18 Okt17:30
Vis Pesaro
11.4967%
X5.8817%
26.2516%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Campobasso FC
18 Okt17:30
Perugia
12.0449%
X4.3523%
23.5728%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Gubbio
18 Okt19:30
Atalanta II
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Ravenna
18 Okt19:30
Spezia
12.8635%
X3.8526%
22.5639%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Pescara
18 Okt22:30
Ostia Mare
11.8953%
X4.1724%
24.3523%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Perugia
24 Okt01:30
Pescara
12.7037%
X3.7027%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Pineto
24 Okt01:30
Gubbio
12.2245%
X4.1724%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Ostia Mare
24 Okt01:30
Vado
11.7956%
X4.7621%
24.3523%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Spezia
24 Okt19:30
Latina
11.2083%
X8.3312%
220.005%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie C Girone BItaly
Atalanta II
24 Okt19:30
Campobasso FC
12.0848%
X4.3523%
23.4529%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis