Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. Serie D Girone D
  3. Pontedera vs Solbiatese

Pontedera vs Solbiatese

Prediksi • Serie D Girone D·Pontedera·Solbiatese

Serie D Girone D
Serie D Girone D
8 Nov 2026
20:30 (WIB)
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Pontedera

Pontedera

Menang
VS
VS
Stadion
Stadio Ettore Mannucci
Solbiatese

Solbiatese

Tandang
Stadion
Stadio Ettore Mannucci
Probabilitas Menang
41%
Pontedera
27%
Seri
32%
Solbiatese
Tuan Rumah2.4441%
Seri3.7027%
Tandang3.1332%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Pontedera diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Pontedera vs Solbiatese.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
2.0Pontedera
/10
2.0Solbiatese
Pontedera
PerformaTerbaru dulu
LWLLL
Tingkat Kemenangan20%
Solbiatese
PerformaTerbaru dulu
DDWLD
Tingkat Kemenangan20%
Keunggulan MomentumPertandingan Seimbang

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Pontedera
Tuan Rumah

Pontedera

Solbiatese
Tandang

Solbiatese

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Pontedera

Keyakinan

Probabilitas Menang

41%Pontedera
27%Seri
32%Solbiatese

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 8 Nov · 20:30 (WIB)
StadionStadio Ettore Mannucci
Statistik LigaSerie D Girone D
Rekor pertemuan →Cedera · PontederaCedera · SolbiateseLive score →

Konteks Statistik

Pontedera

LWLLL
  • L18 Okt 26T · Crema4-1
  • W14 Okt 26T · Coriano1-2
  • L11 Okt 26T · Lentigione2-0
  • L4 Okt 26K · Cittadella Vis Modena0-3
  • L20 Sep 26K · Città di Varese0-3

Solbiatese

DDWLD
  • D17 Okt 26K · Lentigione2-2
  • D11 Okt 26T · Pro Sesto1-1
  • W27 Sep 26T · Pro Patria0-1
  • L20 Sep 26K · Castellanzese1-4
  • D16 Sep 26T · Pavia0-0

Pontedera vs Solbiatese — Prediksi & Analisis Pakar

Pontedera diunggulkan dengan 41%; skor proyeksi kami 1-0.

Pontedera menjamu Solbiatese di Serie D Girone D pada Minggu, 8 November 2026. Model kami menjagokan Pontedera dengan peluang 41% ; hasil imbang 27% dan Solbiatese 32%. Performa dan klasemen Klasemen …

Win Probabilities: Pontedera: 41% · Draw: 27% · Solbiatese: 32%

Form (latest first): Pontedera: LWLLL · Solbiatese: DDWLD

Berita Terkait

Serie D Girone D

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-32 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Serie A Pekan ke-32, dipimpin oleh kemenangan kandang Cruzeiro 68% dan bentrokan ketat Internacional vs Botafogo.

20 Okt 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Serie A: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitas Pekan ke-8 Serie A: Como dan Lazio memimpin di 64%, sementara Cagliari vs Bologna adalah panggilan paling ketat.

20 Okt 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-8 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk pekan ke-8 Premier League, dengan Arsenal sebagai pilihan terkuat dan Coventry vs Fulham sebagai kontes terketat.

20 Okt 2026
Lihat semua berita
Serie D Girone D

Serie D Girone D

Italy15 · Pertandingan Mendatang
Serie D Girone DItaly
Solbiatese
21 Okt20:00
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pontedera
25 Okt20:30
Oltrepò
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Patria
25 Okt20:30
Correggese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Castellanzese
25 Okt20:30
Varesina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Sesto
25 Okt20:30
Sant'Angelo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Lentigione
25 Okt20:30
Crema
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Città di Varese
25 Okt20:30
Solbiatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Cittadella Vis Modena
25 Okt20:30
Pistoiese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pavia
25 Okt20:30
USD Casatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Coriano
25 Okt20:30
Arconatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Pistoiese
1 Nov20:30
Castellanzese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Arconatese
1 Nov20:30
Pontedera
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Correggese
1 Nov20:30
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
Crema
1 Nov20:30
Cittadella Vis Modena
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
Serie D Girone DItaly
USD Casatese
1 Nov20:30
Pro Sesto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis