Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Serie D Girone D
  3. Cittadella Vis Modena vs Pistoiese

Cittadella Vis Modena vs Pistoiese

Previsione • Serie D Girone D·Cittadella Vis Modena·Pistoiese

Serie D Girone D
Serie D Girone D
25 ott 2026
14:30 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Cittadella Vis Modena

Cittadella Vis Modena

Vittoria
VS
VS
Pistoiese

Pistoiese

Trasferta
Probabilità di Vittoria
41%
Cittadella Vis Modena
27%
Pareggio
32%
Pistoiese
Casa2.4441%
Pareggio3.7027%
Trasferta3.1332%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Cittadella Vis Modena parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Cittadella Vis Modena vs Pistoiese.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
4.0Cittadella Vis Modena
/10
10.0Pistoiese
Cittadella Vis Modena
FormaPiù recenti prima
DLWLW
Tasso di Vittoria40%
Pistoiese
FormaPiù recenti prima
WWWWW
Tasso di Vittoria100%
Vantaggio di MomentumPistoiese+6.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Cittadella Vis Modena
Casa

Cittadella Vis Modena

Pistoiese
Trasferta

Pistoiese

Scontri Diretti

Ultimi 2
Cittadella Vis Modena
Cittadella Vis Modena
0Vittorie
1
Pareggi
Pistoiese
1Vittorie
Pistoiese
0%50%50%

Partite Recenti

Ultimi 2
mag32026
PistoiesePistoiese
5-0
Sconfitta
Cittadella Vis ModenaCittadella Vis Modena
dic212025
Cittadella Vis ModenaCittadella Vis Modena
0-0
Pareggio
PistoiesePistoiese

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Cittadella Vis Modena

Confidenza

Probabilità di Vittoria

41%Cittadella Vis Modena
27%Pareggio
32%Pistoiese

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziodom 25 ott · 14:30 (Roma)
Statistiche LegaSerie D Girone D
Precedenti →Infortunati · Cittadella Vis ModenaInfortunati · PistoieseRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Cittadella Vis Modena

DLWLW
  • D18 ott 26T · Oltrepò0-0
  • L11 ott 26C · USD Casatese0-1
  • W4 ott 26T · Pontedera0-3
  • L27 set 26C · Correggese0-1
  • W20 set 26T · Lentigione0-1

Pistoiese

WWWWW
  • W18 ott 26C · Pavia1-0
  • W11 ott 26C · Correggese1-0
  • W4 ott 26T · USD Casatese0-3
  • W27 set 26C · Sant'Angelo3-0
  • W20 set 26T · Varesina0-1

Scontri Diretti

0
Cittadella Vis Modena
1
Pareggi
1
Pistoiese
  • 3 mag 26Pistoiese – Cittadella Vis Modena5-0
  • 21 dic 25Cittadella Vis Modena – Pistoiese0-0

Cittadella Vis Modena vs Pistoiese — Previsione e Analisi Esperta

Cittadella Vis Modena parte favorita al 41%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Cittadella Vis Modena ospita Pistoiese in Serie D Girone D domenica 25 ottobre 2026. Il nostro modello indica Cittadella Vis Modena come favorita al 41% ; il pareggio è al 27% e Pistoiese al 32%. Form…

Win Probabilities: Cittadella Vis Modena: 41% · Draw: 27% · Pistoiese: 32%

H2H: Cittadella Vis Modena wins: 0 · Draws: 1 · Pistoiese wins: 1

Form (latest first): Cittadella Vis Modena: DLWLW · Pistoiese: WWWWW

Notizie Correlate

Serie D Girone D

Série A Matchday 32 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 32ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per la 32ª Giornata di Serie A, guidato dalla vittoria casalinga del Cruzeiro al 68% e da uno scontro serrato tra Internacional e Botafogo.

20 ott 2026
Serie A Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 8ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per l'8ª giornata di Serie A: Como e Lazio guidano con il 64%, mentre Cagliari vs Bologna è la chiamata più equilibrata.

20 ott 2026
Premier League Matchday 8 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici dell'ottava giornata di Premier League: l'IA sceglie ogni partita

Il modello IA di Betora rivela le sue probabilità per l'ottava giornata di Premier League, con l'Arsenal come scelta più forte e Coventry vs Fulham come la contesa più equilibrata.

20 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Serie D Girone D

Serie D Girone D

Italy15 · Prossime Partite
Serie D Girone DItaly
Solbiatese
21 ott15:00
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Pontedera
25 ott14:30
Oltrepò
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Patria
25 ott14:30
Correggese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Castellanzese
25 ott14:30
Varesina
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Pro Sesto
25 ott14:30
Sant'Angelo
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Lentigione
25 ott14:30
Crema
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Città di Varese
25 ott14:30
Solbiatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Pavia
25 ott14:30
USD Casatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Coriano
25 ott14:30
Arconatese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Pistoiese
1 nov14:30
Castellanzese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Arconatese
1 nov14:30
Pontedera
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Correggese
1 nov14:30
Coriano
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Crema
1 nov14:30
Cittadella Vis Modena
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
USD Casatese
1 nov14:30
Pro Sesto
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Serie D Girone DItaly
Varesina
1 nov14:30
Città di Varese
12.4441%
X3.7027%
23.1332%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis