Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. Super Liga
  3. Mladost Lucani vs Radnik Surdulica

Mladost Lucani vs Radnik Surdulica

Previsione • Super Liga·Mladost Lucani·Radnik Surdulica

Super Liga
Super Liga
1 nov 2026
18:00 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Mladost Lucani

Mladost Lucani

Vittoria
VS
VS
Radnik Surdulica

Radnik Surdulica

Trasferta
Probabilità di Vittoria
50%
Mladost Lucani
23%
Pareggio
27%
Radnik Surdulica
Casa2.0050%
Pareggio4.3523%
Trasferta3.7027%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Mladost Lucani parte favorita al 50%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Mladost Lucani vs Radnik Surdulica.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
4.0Mladost Lucani
/10
2.0Radnik Surdulica
Mladost Lucani
FormaPiù recenti prima
DWLW
Tasso di Vittoria50%
Radnik Surdulica
FormaPiù recenti prima
LDDDW
Tasso di Vittoria20%
Vantaggio di MomentumMladost Lucani+2.0

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Mladost Lucani
Casa

Mladost Lucani

Forma
LWLWD
Più recenti prima
6
Pos
17
Pt
-2
Diff. Reti
Radnik Surdulica
Trasferta

Radnik Surdulica

Forma
WDDDL
Più recenti prima
7
Pos
14
Pt
-2
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

Super Liga

Statistiche Lega

Super Liga • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
FK Crvena Zvezda
111010273+2431
2
Vojvodina
118122511+1425
3
IMT Novi Beograd
11533137+618
4
Železničar Pančevo
105231710+717
5
Radnicki 1923
105231712+517
6
Mladost LucaniCasa
114521012-217
7
Radnik SurdulicaTrasferta
113531416-214
8
Novi Pazar
113441012-213
9
Cukaricki
113351420-612
10
FK Partizan
103251819-111
11
OFK Beograd
112451321-810
12
Macva
11236819-119
13
Radnicki NIS
10226715-88
14
Zemun
11038622-163
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Mladost Lucani

Confidenza

Probabilità di Vittoria

50%Mladost Lucani
23%Pareggio
27%Radnik Surdulica

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziodom 1 nov · 18:00 (Roma)
Statistiche LegaSuper Liga
Precedenti →Infortunati · Mladost LucaniInfortunati · Radnik SurdulicaRisultati in diretta →

Contesto Statistico

Mladost Lucani

DWLW
  • D12 ott 26C · OFK Beograd0-0
  • W20 set 26T · Macva1-2
  • L12 set 26T · Radnicki 19235-0
  • W5 set 26C · Radnicki NIS1-0

Radnik Surdulica

LDDDW
  • L10 ott 26T · IMT Novi Beograd1-0
  • D19 set 26C · FK Partizan4-4
  • D14 set 26T · Zemun1-1
  • D10 set 26C · FK Crvena Zvezda0-0
  • W5 set 26C · Cukaricki3-1

Classifica

PosGDRPtForma
5Radnicki 192310+517LWWDD
6Mladost Lucani11-217DWLWL
7Radnik Surdulica11-214LDDDW
8Novi Pazar11-213LDDWD

Mladost Lucani vs Radnik Surdulica — Previsione e Analisi Esperta

Mladost Lucani parte favorita al 50%; il nostro risultato previsto è 1-0.

Mladost Lucani ospita Radnik Surdulica in Super Liga domenica 1 novembre 2026. Il nostro modello indica Mladost Lucani come favorita al 50% ; il pareggio è al 23% e Radnik Surdulica al 27%. Forma e classifica Mladost Lucani è 4º su 14 con 16 punti in 10 partite (10 gol fatti, 12 subiti); ultimi risultati V-P-V.…

Win Probabilities: Mladost Lucani: 50% · Draw: 23% · Radnik Surdulica: 27%

Form (latest first): Mladost Lucani: DWLW · Radnik Surdulica: LDDDW

Notizie Correlate

Super Liga

Série A Matchday 31 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 31ª Giornata Série A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello IA di Betora rivela le probabilità di vittoria per ogni partita della 31ª Giornata della Série A, inclusa la previsione del 70% per il Botafogo e il vantaggio del 41% per il Palmeiras.

13 ott 2026
Ligue 1 Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 7ª Giornata Ligue 1: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue previsioni per la 7ª giornata di Ligue 1, con PSG e Lille come favoriti e Le Mans vs Toulouse come la sfida più equilibrata.

13 ott 2026
Serie A Matchday 7 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 7ª Giornata Serie A: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le probabilità di vittoria per la 7ª Giornata di Serie A, incluse Frosinone vs Sassuolo e Venezia vs Napoli. Ottieni subito ogni scelta AI.

13 ott 2026
Vedi tutte le notizie
Super Liga

Super Liga

Serbia15 · Prossime Partite
Super LigaSerbia
Radnik Surdulica
16 ott17:00
Radnicki NIS
12.0848%
X3.8526%
23.8526%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Vojvodina
17 ott18:00
Radnicki 1923
11.5963%
X5.2619%
25.5618%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Macva
17 ott18:00
OFK Beograd
13.4529%
X3.5728%
22.3343%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Novi Pazar
17 ott18:00
IMT Novi Beograd
12.5639%
X3.7027%
22.9434%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Cukaricki
17 ott18:00
Zemun
11.3972%
X6.2516%
28.3312%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Železničar Pančevo
17 ott18:00
FK Partizan
12.7836%
X4.0025%
22.5639%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
FK Partizan
24 ott18:00
Cukaricki
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Mladost Lucani
24 ott18:00
Vojvodina
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Radnicki NIS
24 ott18:00
Novi Pazar
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Zemun
24 ott18:00
Macva
12.9434%
X3.7027%
22.5639%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Radnicki 1923
24 ott18:00
Radnik Surdulica
11.6461%
X5.2619%
25.0020%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
IMT Novi Beograd
24 ott18:00
Železničar Pančevo
12.4441%
X3.8526%
23.0333%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
FK Partizan
1 nov18:00
Zemun
11.5963%
X5.2619%
25.5618%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
Radnicki NIS
1 nov18:00
Železničar Pančevo
13.5728%
X4.1724%
22.0848%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
Super LigaSerbia
OFK Beograd
1 nov18:00
Vojvodina
16.2516%
X5.5618%
21.5266%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis