Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Plataforma avançada de análise de futebol que o ajuda a tomar decisões mais inteligentes com insights baseados em dados.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produto

  • Previsões
  • Resultados
  • Previsões Grátis
  • Prognósticos de amanhã
  • Prognósticos do fim de semana
  • Notícias de futebol

Competições

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Recursos

  • Dicas de Apostas Hoje
  • Ambas Marcam
  • Mais/Menos 2.5
  • Prognósticos de empate
  • Resultado Exato
  • Quem vence a Bundesliga?
  • Quem vence a Ligue 1?
  • Quem vence a La Liga?
  • Quem vence a Serie A?
  • Quem vence a Premier League?

Boletins e múltiplas

  • Prognósticos Quiniela
  • Prognósticos Loto Foot
  • Prognósticos Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Múltipla do dia

Funcionalidades

  • Como Funciona
  • Precisão verificada
  • Preços
  • Ferramentas Pro
  • Widgets grátis
  • Jogo de Previsões

© 2026 Betora · Todos os direitos reservados.

  • Termos de Serviço
  • Política de Privacidade
  • Política de Cookies

Isenção de responsabilidade: As previsões e análises fornecidas neste site são apenas para fins informativos e de entretenimento. Não garantimos a precisão de nenhuma informação. Este conteúdo não constitui aconselhamento financeiro ou de apostas. Por favor, aposte com responsabilidade.

Jogos
Ao vivo
JogarNEW
Notícias
Estatísticas de precisão
Preços
  1. Início
  2. Liga I
  3. CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta

CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta

Resultado • Liga I·CFR 1907 Cluj·Farul Constanta

Liga I
Liga I
4 de set. de 2026
18:30 (Lisboa)
medium Confiança
EMPATE
CFR 1907 Cluj

CFR 1907 Cluj

Vitória
Placar Final
0-0
Previsto: 2-1
Placar Final
0-0
Previsto: 2-1
Probabilidades
12.11
X3.16
23.46
medium Confiança
EMPATE
Farul Constanta

Farul Constanta

Fora
Probabilidades
12.11
X3.16
23.46
Probabilidades de Vitória
45%
CFR 1907 Cluj
32%
Empate
23%
Farul Constanta
Casa2.1145%
Empate3.1632%
Fora3.4623%

Visão do Oráculo

medium Confiança
“

O CFR 1907 Cluj é o claro favorito, apoiado por um registo caseiro perfeito e um historial direto dominante. A série de jogos sem vencer do Farul Constanta e a falta de poder de fogo tornam um resultado surpreendente improvável, mas a sua resiliência defensiva pode manter o resultado apertado.

O nosso modelo de IA analisa este jogo de Liga I entre CFR 1907 Cluj e Farul Constanta utilizando dados históricos, forma atual, confrontos diretos e indicadores táticos. O modelo atribui a CFR 1907 Cluj uma probabilidade de vitória de 45%, um 32% de empate e a Farul Constanta uma probabilidade de 23% de vencer. O resultado mais provável é 2-1. Probabilidade de ambas marcam: 58%. Esta previsão tem uma confiança medium baseada na qualidade dos dados disponíveis.

BTTS: 58%

Eventos do Jogo

  1. 26'
    Cartão Amarelo: Cristian SimaFarul Constanta
    Cartão Amarelo: Cristian Sima
  2. Cartão Amarelo: Amin Ziblim
    38'
    Cartão Amarelo: Amin ZiblimCFR 1907 Cluj
  3. Cartão Amarelo: Marius Şumudică
    40'
    Cartão Amarelo: Marius ŞumudicăCFR 1907 Cluj
  4. Substituição: francisco barriosSai: Amin Ziblim
    61'
    Substituição: francisco barriosCFR 1907 Cluj · Sai: Amin Ziblim
  5. 61'
    Substituição: Alexandru GoncearFarul Constanta · Sai: Eddy Sylvestre
    Substituição: Alexandru GoncearSai: Eddy Sylvestre
  6. 61'
    Substituição: David Iulian MafteiFarul Constanta · Sai: Cristian Sima
    Substituição: David Iulian MafteiSai: Cristian Sima
  7. 73'
    Substituição: Ionuț LarieFarul Constanta · Sai: Nabil Aberdin
    Substituição: Ionuț LarieSai: Nabil Aberdin
  8. Substituição: Andres Emil SfaitSai: Lorenzo Biliboc
    76'
    Substituição: Andres Emil SfaitCFR 1907 Cluj · Sai: Lorenzo Biliboc
  9. 82'
    Substituição: Răzvan MarinceanFarul Constanta · Sai: Eduard Radaslavescu
    Substituição: Răzvan MarinceanSai: Eduard Radaslavescu
  10. Substituição: Alexandru PăunSai: Andrei Cordea
    85'
    Substituição: Alexandru PăunCFR 1907 Cluj · Sai: Andrei Cordea
Compartilhar Previsão

Analise de IA e Revisao da Previsao

Análise e Duelos Chave

Com IA
Duelos de Jogadores Chave
1A. Cordea vs V. Țicu: As investidas ofensivas e o drible de Cordea testarão o posicionamento defensivo de Țicu. Se Cordea levar a melhor neste duelo, o CFR criará inúmeras oportunidades.; S. Dražić vs C. Ganea: A presença física e a capacidade aérea de Dražić desafiarão Ganea no jogo aéreo. Vencer esta batalha pode dar ao CFR a vantagem em bolas paradas e cruzamentos.; D. Alibec vs A. Abeid: O movimento e a ligação de jogo de Alibec serão cruciais para os contra-ataques do Farul. Abeid tem de se manter disciplinado para impedir que Alibec desça no terreno e orquestre ataques.
Pontos Fortes · Pontos Fracos

CFR 1907 Cluj

  • Forte registo em casa (2 vitórias em 2);
  • Excelente forma recente (sequência de 3 vitórias);
  • Fragilidade defensiva (sofreu 10 golos nos últimos 5);
  • Resultados inconsistentes no início da época;

Farul Constanta

  • Sólido registo defensivo (sofreu apenas 8 nos últimos 5);
  • Capacidade de garantir empates (3 empates nos últimos 5);
  • Falta de vitórias (apenas 1 vitória nos últimos 5);
  • Baixo volume de golos (média de 1.0 golos por jogo);

Análise Combinada

Concordância Média
Betora AI
45%
API-Football
45%
45%
CFR 1907 Cluj453917

Moderate agreement on home win (45%).

Análise de IAConfiança Média
O CFR 1907 Cluj entra neste encontro da Liga I como o claro favorito, apoiado por um forte registo em casa e uma vantagem significativa no confronto direto. O mercado e o modelo estatístico coincidem numa vitória caseira, o que nos dá grande confiança nesta previsão. Análise da Forma: O CFR 1907 Cluj está em excelente forma, tendo vencido os seus últimos três jogos (VVPPV nos últimos cinco). Marcaram 11 golos nesse período.
Contexto EstatísticoCFR 1907 Cluj

Double chance : CFR 1907 Cluj or draw

Comparação de Equipas

Com IA
CFR 1907 ClujFarul Constanta
61%Força38%
59%Potencial Ofensivo41%
43%Potencial Defensivo57%
50%Distribuição Poisson50%
80%Força H2H20%
71%Golos H2H29%
61%Vence o Jogo38%
Confronto direto →Lesionados · CFR 1907 ClujLesionados · Farul ConstantaResultados ao vivo →

Contexto Estatístico

CFR 1907 Cluj

WLWLW
  • W12 de out. de 26F · Arges Pitesti0-1
  • L8 de out. de 26C · Universitatea Cluj1-3
  • W19 de set. de 26C · FC Botosani3-1
  • L12 de set. de 26F · Sepsi OSK Sfantu Gheorghe3-1
  • W29 de ago. de 26F · Csikszereda2-3

Farul Constanta

WLWDD
  • W11 de out. de 26C · Petrolul Ploiesti3-1
  • L20 de set. de 26F · Dinamo Bucuresti4-0
  • W11 de set. de 26C · Uta Arad4-2
  • D30 de ago. de 26C · FC Botosani0-0
  • D23 de ago. de 26F · Sepsi OSK Sfantu Gheorghe1-1

Classificação

PosJSGPtsForma
5Universitatea Cluj10+318WWWLL
6Farul Constanta11+217WLWDD
7Corvinul Hunedoara11+316WWLLD
8FCSB11-315WLDLL
9FC Botosani11+414WLDWD
10CFR 1907 Cluj10-113LWLDW
11Sepsi OSK Sfantu Gheorghe11-513LLWLW

Confronto Direto

6
CFR 1907 Cluj
1
Empates
3
Farul Constanta
  • 28 de fev. de 26Farul Constanta – CFR 1907 Cluj1-2
  • 25 de out. de 25CFR 1907 Cluj – Farul Constanta0-2
  • 24 de abr. de 25CFR 1907 Cluj – Farul Constanta4-1
  • 27 de jan. de 25CFR 1907 Cluj – Farul Constanta3-1
  • 1 de set. de 24Farul Constanta – CFR 1907 Cluj0-3

Estatísticas da Temporada — 2026

CFR 1907 ClujFarul Constanta
Jogados1010
Gols Marcados1614
Gols Sofridos1714
Média Marcados1.61.4
Média Sofridos1.71.4
Jogos sem Sofrer Gol33

Sequências da Equipe — Últimos 10 Jogos

CFR 1907 ClujFarul Constanta
Mais de 2.5 Gols6/10—
Ambas Equipes Marcaram4/10—
Jogos sem Sofrer Gol3/10—

CFR 1907 Cluj vs Farul Constanta — Analise do Jogo

O CFR 1907 Cluj é o claro favorito, apoiado por um registo caseiro perfeito e um historial direto dominante. A série de jogos sem vencer do Farul Constanta e a falta de poder de fogo tornam um resultado surpreendente improvável, mas a sua resiliência defensiva pode manter o resultado apertado.

O CFR 1907 Cluj entra neste encontro da Liga I como o claro favorito, apoiado por um forte registo em casa e uma vantagem significativa no confronto direto. O mercado e o modelo estatístico coincidem numa vitória caseira, o que nos dá grande confiança nesta previsão. Análise da Forma: O CFR 1907 Cluj está em excelente forma, tendo vencido os seus últimos três jogos (VVPPV nos últimos cinco). Marcaram 11 golos nesse período.

Win Probabilities: CFR 1907 Cluj: 45% · Draw: 32% · Farul Constanta: 23%

Predicted Score: 2-1 (12.0% chance)

Over 2.5: 53% · Under 2.5: 47% · BTTS: 58%

H2H: CFR 1907 Cluj wins: 6 · Draws: 1 · Farul Constanta wins: 3

Form (latest first): CFR 1907 Cluj: WLWLW · Farul Constanta: WLWDD

  • A. Cordea vs V. Țicu: As investidas ofensivas e o drible de Cordea testarão o posicionamento defensivo de Țicu. Se Cordea levar a melhor neste duelo, o CFR criará inúmeras oportunidades.; S. Dražić vs C. Ganea: A presença física e a capacidade aérea de Dražić desafiarão Ganea no jogo aéreo. Vencer esta batalha pode dar ao CFR a vantagem em bolas paradas e cruzamentos.; D. Alibec vs A. Abeid: O movimento e a ligação de jogo de Alibec serão cruciais para os contra-ataques do Farul. Abeid tem de se manter disciplinado para impedir que Alibec desça no terreno e orquestre ataques.

Notícias Relacionadas

Liga I

Mallorca Keeper Cuéllar Suffers Serious Head Injury in Canteen Accident

Guarda-redes do Maiorca Cuéllar Sofre Grave Lesão na Cabeça em Acidente na Cantina

O guarda-redes do Maiorca, Iván 'Pichu' Cuéllar, sofreu uma grave lesão na cabeça após o colapso de uma grande estrutura na cantina do centro de treinos do clube. O jogador de 42 anos está sob observação no hospital.

29 de set. de 2026
Newcastle Stunned 4-1 at Coventry as Jaissle Apologises

Newcastle Sofre Derrota Chocante por 4-1 em Coventry; Jaissle Pede Desculpa

Matthias Jaissle pede desculpa aos adeptos após a segunda derrota fora do Newcastle por 4-1 num mês, desta vez em Coventry, enquanto Jamie Carragher afirma que os Magpies foram 'esmagados' novamente.

13 de out. de 2026
Will Lankshear: The 'Kane-esque' Striker Spurs Let Go

Will Lankshear: O Avançado 'Estilo Kane' que o Tottenham Deixou Sair

Will Lankshear marcou nove golos em 12 jogos pelo Middlesbrough, tantos como todo o plantel do Tottenham, deixando os adeptos dos Spurs a questionar a venda de verão.

12 de out. de 2026
Ver todas as notícias
Liga I

Liga I

Romania15 · Próximos Jogos
Liga IRomania
Universitatea Craiova
17 de out.18:00
Farul Constanta
11.5664%
X4.1724%
28.3312%
Liga IRomania
Dinamo Bucuresti
17 de out.18:00
FC Botosani
Projeção preliminar
11.4370%
X6.2516%
27.1414%
Liga IRomania
FC Voluntari
17 de out.18:00
FCSB
14.1724%
X3.5728%
22.0848%
Liga IRomania
Uta Arad
17 de out.18:00
CFR 1907 Cluj
12.4441%
X2.9434%
24.0025%
Liga IRomania
Petrolul Ploiesti
17 de out.18:00
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
12.0449%
X3.1332%
25.2619%
Liga IRomania
Universitatea Cluj
17 de out.18:00
Arges Pitesti
11.8953%
X3.3330%
25.8817%
Liga IRomania
Rapid
17 de out.18:00
Corvinul Hunedoara
11.5664%
X4.1724%
28.3312%
Liga IRomania
Oţelul
17 de out.18:00
Csikszereda
11.6760%
X3.8526%
27.1414%
Liga IRomania
FCSB
24 de out.18:00
Rapid
Projeção preliminar
14.5522%
X4.7621%
21.7557%
Liga IRomania
CFR 1907 Cluj
24 de out.18:00
Dinamo Bucuresti
Projeção preliminar
14.1724%
X4.7621%
21.8255%
Liga IRomania
FC Botosani
24 de out.18:00
Petrolul Ploiesti
Projeção preliminar
13.4529%
X4.1724%
22.1347%
Liga IRomania
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
24 de out.18:00
Universitatea Craiova
Projeção preliminar
14.1724%
X4.7621%
21.8255%
Liga IRomania
Arges Pitesti
24 de out.18:00
Uta Arad
Projeção preliminar
12.8635%
X3.5728%
22.7037%
Liga IRomania
Farul Constanta
24 de out.18:00
Oţelul
Projeção preliminar
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Liga IRomania
Csikszereda
24 de out.18:00
FC Voluntari
Projeção preliminar
13.3330%
X4.1724%
22.1746%

Dicas de Apostas

Prognósticos de resultado exato de hojeDicas de ApostasAmbas MarcamMais/Menos 2.5Previsões Grátis