Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Platform analitik sepak bola canggih membantu Anda membuat keputusan lebih cerdas dengan wawasan berbasis data.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Produk

  • Prediksi
  • Hasil
  • Prediksi Gratis
  • Prediksi besok
  • Prediksi akhir pekan
  • Berita sepak bola

Kompetisi

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Sumber Daya

  • Prediksi Bola Hari Ini
  • Prediksi bola AI
  • Prediksi skor AI
  • Tips BTTS
  • Over/Under 2.5
  • Prediksi seri
  • Skor Tepat
  • Prediksi skor besok
  • Siapa juara Bundesliga?
  • Siapa juara Ligue 1?
  • Siapa juara La Liga?
  • Siapa juara Serie A?
  • Siapa juara Premier League?

Kupon & prediksi

  • Prediksi Quiniela
  • Prediksi Loto Foot
  • Prediksi Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Parlay hari ini

Fitur

  • Cara Kerja
  • Akurasi terverifikasi
  • Harga
  • Alat Pro
  • Widget gratis
  • Game Prediksi

© 2026 Betora · Semua hak dilindungi.

  • Syarat Layanan
  • Kebijakan Privasi
  • Kebijakan Cookie

Penafian: Prediksi dan analisis yang disediakan di situs web ini hanya untuk tujuan informasi dan hiburan. Kami tidak menjamin keakuratan informasi apa pun. Konten ini tidak merupakan nasihat keuangan atau taruhan. Silakan berjudi secara bertanggung jawab.

Prediksi hari ini
Pertandingan
Live
PlayNEW
Berita
Statistik Akurasi
Harga
  1. Beranda
  2. NB I
  3. Zalaegerszegi TE vs Vasas

Zalaegerszegi TE vs Vasas

Prediksi • NB I·Zalaegerszegi TE·Vasas

NB I
NB I
22 Nov 2026
19:30 (WIB)
Zalaegerszegi TE

Zalaegerszegi TE

Menang
VS
VS
PEMENANG YANG DIPREDIKSI
Vasas

Vasas

Tandang
Probabilitas Menang
30%
Zalaegerszegi TE
24%
Seri
46%
Vasas
Tuan Rumah3.3330%
Seri4.1724%
Tandang2.1746%

Visi Oracle

Keyakinan
“

Vasas diunggulkan dengan 46%; skor proyeksi kami 1-2.

Lihat prediksi skor akurat, over/under 2,5, dan BTTS kami untuk Zalaegerszegi TE vs Vasas.

Buka prediksi ini — mulai Rp 19.000

Pas 24 jam · Rp 19.000 · Premium mulai Rp 39.000, batalkan kapan saja

Belum siap? Dapatkan prediksi gratis besok lewat email:

Bagikan Prediksi

Momentum

Pertandingan Terkini

Momentum Tim

5 Terakhir
4.0Zalaegerszegi TE
/10
2.0Vasas
Zalaegerszegi TE
PerformaTerbaru dulu
DLWLW
Tingkat Kemenangan40%
Vasas
PerformaTerbaru dulu
LLDW
Tingkat Kemenangan25%
Keunggulan MomentumZalaegerszegi TE+2.0

Prediksi Skor

Skor Paling Mungkin

Rincian Keyakinan

Dampak Cuaca

Zalaegerszegi TE
Tuan Rumah

Zalaegerszegi TE

Performa
WLWLD
Terbaru dulu
12
Pos
10
Poin
-9
Selisih Gol
Vasas
Tandang

Vasas

Performa
WWDLL
Terbaru dulu
6
Pos
15
Poin
+3
Selisih Gol

Tidak Ada Pertemuan Sebelumnya

Tim-tim ini belum pernah saling berhadapan dalam sejarah terkini

Tidak Ada Cedera yang Dilaporkan

Kedua tim dalam kondisi sehat

NB I

Statistik Liga

NB I • Klasemen & Performa Terbaik

Klasemen

#TimMMSKGMGKSGPoinPerforma
1
Gyori ETO FC
116321912+721
2
Puskas Academy
117041612+421
3
Ferencvarosi TC
104511810+817
4
Paks
115242219+317
5
Debreceni VSC
114431816+216
6
VasasTandang
114341815+315
7
Ujpest
114341816+215
8
Kisvarda FC
112631213-112
9
MTK Budapest
113351622-612
10
Nyiregyhaza
113261221-911
11
Budapest Honved
102441317-410
12
Zalaegerszegi TETuan Rumah
113171322-910
Liga Champions
Degradasi
Tuan RumahTandang

Visi Oracle

Pemenang yang Diprediksi

Vasas

Keyakinan

Probabilitas Menang

30%Zalaegerszegi TE
24%Seri
46%Vasas

Pasar Utama

Prediksi SkorBTTSOver 2.5
Kick-offMin, 22 Nov · 19:30 (WIB)
Statistik LigaNB I

Informasi selengkapnya

Rekor pertemuanZalaegerszegi TE – VasasCederaZalaegerszegi TECederaVasasLive score

Konteks Statistik

Zalaegerszegi TE

DLWLW
  • D24 Okt 26K · Kisvarda FC1-1
  • L18 Okt 26T · Debreceni VSC3-0
  • W11 Okt 26K · Nyiregyhaza5-1
  • L20 Sep 26T · Ujpest2-1
  • W6 Sep 26K · Puskas Academy1-0

Vasas

LLDW
  • L25 Okt 26K · Paks0-2
  • L16 Okt 26T · MTK Budapest1-0
  • D10 Okt 26K · Kisvarda FC1-1
  • W19 Sep 26T · Debreceni VSC2-4

Klasemen

PosMSGPoinPerforma
5Debreceni VSC11+216WWDLW
6Vasas11+315LLDWW
7Ujpest11+215LLDWD
8Kisvarda FC11-112DDDLW
9MTK Budapest11-612LWLLL
10Nyiregyhaza11-911WLLDL
11Budapest Honved10-410LWDLL
12Zalaegerszegi TE11-910DLWLW

Zalaegerszegi TE vs Vasas — Prediksi & Analisis Pakar

Vasas diunggulkan dengan 46%; skor proyeksi kami 1-2.

Zalaegerszegi TE menjamu Vasas di NB I pada Sabtu, 21 November 2026. Model kami menjagokan Vasas dengan peluang 46%; hasil imbang 24% dan Zalaegerszegi TE 30%. Performa dan klasemen Zalaegerszegi TE berada di peringkat ke-11 dari 12 tim dengan 9 poin dari 10 laga (12 gol dicetak, 21 kebobolan); hasil terakhir M-K-M-K.…

Win Probabilities: Zalaegerszegi TE: 30% · Draw: 24% · Vasas: 46%

Form (latest first): Zalaegerszegi TE: DLWLW · Vasas: LLDW

Berita Terkait

NB I

Ligue 1 Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-9 Ligue 1: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk setiap pertandingan Pekan ke-9 Ligue 1, yang dipimpin oleh kemenangan PSG 76% di Le Havre dan pantauan ketat untuk kejutan di Troyes.

27 Okt 2026
La Liga Matchday 11 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-11 La Liga: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora memprediksi Pekan ke-11 La Liga: Real Betis adalah pilihan terkuat dengan 64%, sementara Rayo Vallecano vs Celta Vigo adalah yang terketat dengan 40/30/30.

27 Okt 2026
Premier League Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Prediksi Pekan ke-9 Premier League: AI Memilih Setiap Pertandingan

Model AI Betora mengungkapkan probabilitasnya untuk setiap pertandingan pekan ke-9 Premier League, dengan Manchester City sebagai pilihan terkuat dan Hull vs Ipswich sebagai yang terketat.

27 Okt 2026
Lihat semua berita
NB I

NB I

Hungary15 · Pertandingan Mendatang
NB IHungary
Budapest Honved
31 Okt21:45
Kisvarda FC
12.3842%
X3.5728%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Zalaegerszegi TE
31 Okt23:45
MTK Budapest
13.0333%
X3.8526%
22.4441%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Gyori ETO FC
1 Nov01:45
Vasas
12.2245%
X4.0025%
23.3330%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Puskas Academy
1 Nov19:30
Debreceni VSC
12.0848%
X4.1724%
23.5728%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
1 Nov22:00
Paks
11.5266%
X5.8817%
25.8817%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ujpest
2 Nov00:15
Nyiregyhaza
11.8953%
X4.3523%
24.1724%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Paks
7 Nov19:30
Zalaegerszegi TE
11.5963%
X5.5618%
25.2619%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
MTK Budapest
7 Nov22:45
Budapest Honved
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Kisvarda FC
8 Nov00:45
Puskas Academy
13.3330%
X4.1724%
22.1746%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Nyiregyhaza
8 Nov19:15
Gyori ETO FC
14.3523%
X4.7621%
21.7956%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Debreceni VSC
8 Nov21:30
Ujpest
13.3330%
X4.0025%
22.2245%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Vasas
9 Nov01:00
Ferencvarosi TC
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Puskas Academy
21 Nov19:30
MTK Budapest
11.4768%
X5.8817%
26.6715%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ujpest
21 Nov22:00
Kisvarda FC
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
22 Nov00:30
Gyori ETO FC
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Lihat Analisis LengkapDapatkan Akses Premium

Prediksi Bola

Prediksi Skor Tepat Hari IniPrediksi Bola Hari IniTips BTTSLebih/Kurang dari 2.5Prediksi Gratis