Q73LjguoG4Xl8HJFoi0NbLZ47EN
Betora

Piattaforma avanzata di analisi calcistica che ti aiuta a prendere decisioni più intelligenti con approfondimenti basati sui dati.

info@betora.appXTikTok18+ Age Restriction

Prodotto

  • Pronostici
  • Risultati
  • Pronostici Gratis
  • Pronostici di domani
  • Pronostici del weekend
  • Notizie di calcio

Competizioni

  • Champions League
  • Europa League
  • Premier League
  • La Liga
  • Serie A
  • Bundesliga
  • Ligue 1
  • Brasileirão

Risorse

  • Consigli Scommesse Oggi
  • Entrambe Segnano
  • Over/Under 2.5
  • Pronostici pareggio
  • Risultato Esatto
  • Chi vince la Bundesliga?
  • Chi vince la Ligue 1?
  • Chi vince la La Liga?
  • Chi vince la Serie A?
  • Chi vince la Premier League?

Schedine e pronostici

  • Pronostici Quiniela
  • Pronostici Loto Foot
  • Pronostici Mega Jackpot
  • Tipphilfe Bundesliga
  • Multipla del giorno

Funzionalità

  • Come Funziona
  • Precisione verificata
  • Prezzi
  • Strumenti Pro
  • Widget gratuiti
  • Gioco dei Pronostici

© 2026 Betora · Tutti i diritti riservati.

  • Termini di Servizio
  • Informativa sulla Privacy
  • Informativa sui Cookie

Avvertenza: Le previsioni e le analisi fornite su questo sito web sono solo a scopo informativo e di intrattenimento. Non garantiamo l'accuratezza di alcuna informazione. Questo contenuto non costituisce consulenza finanziaria o sulle scommesse. Si prega di scommettere responsabilmente.

Pronostici oggi
Partite
Live
GiocaNEW
Notizie
Statistiche di precisione
Prezzi
  1. Home
  2. NB I
  3. Vasas vs Budapest Honved

Vasas vs Budapest Honved

Previsione • NB I·Vasas·Budapest Honved

NB I
NB I
28 nov 2026
13:30 (Roma)
VINCITORE PREVISTO
Vasas

Vasas

Vittoria
VS
VS
Stadio
Illovszky Rudolf Stadion
Budapest Honved

Budapest Honved

Trasferta
Stadio
Illovszky Rudolf Stadion
Probabilità di Vittoria
56%
Vasas
20%
Pareggio
24%
Budapest Honved
Casa1.7956%
Pareggio5.0020%
Trasferta4.1724%

Visione dell'Oracolo

Confidenza
“

Vasas parte favorita al 56%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Scopri il nostro pronostico sul risultato esatto, over/under 2.5 e BTTS per Vasas vs Budapest Honved.

Sblocca questo pronostico — da 1,99 €

Pass 24h · 1,99 € · Premium da 4,99 €, disdici quando vuoi

Non ancora pronto? Ricevi i pronostici gratis di domani via email:

Condividi Pronostico

Slancio

Partite Recenti

Momentum della Squadra

Ultime 5
2.0Vasas
/10
2.0Budapest Honved
Vasas
FormaPiù recenti prima
LLDW
Tasso di Vittoria25%
Budapest Honved
FormaPiù recenti prima
LWDLL
Tasso di Vittoria20%
Vantaggio di MomentumPartita Equilibrata

Previsioni Punteggio

Punteggio Più Probabile

Dettaglio Confidenza

Impatto Meteo

Vasas
Casa

Vasas

Forma
WWDLL
Più recenti prima
6
Pos
15
Pt
+3
Diff. Reti
Budapest Honved
Trasferta

Budapest Honved

Forma
LLDWL
Più recenti prima
11
Pos
10
Pt
-4
Diff. Reti

Nessun Incontro Precedente

Queste squadre non si sono affrontate nella storia recente

Nessun Infortunio Segnalato

Entrambe le squadre sono in perfetta salute

NB I

Statistiche Lega

NB I • Classifica e Migliori Giocatori

Classifica

#SquadraGVPSGFGSDRPtForma
1
Gyori ETO FC
116321912+721
2
Puskas Academy
117041612+421
3
Ferencvarosi TC
104511810+817
4
Paks
115242219+317
5
Debreceni VSC
114431816+216
6
VasasCasa
114341815+315
7
Ujpest
114341816+215
8
Kisvarda FC
112631213-112
9
MTK Budapest
113351622-612
10
Nyiregyhaza
113261221-911
11
Budapest HonvedTrasferta
102441317-410
12
Zalaegerszegi TE
113171322-910
Champions League
Retrocessione
CasaTrasferta

Visione dell'Oracolo

Vincitore Previsto

Vasas

Confidenza

Probabilità di Vittoria

56%Vasas
20%Pareggio
24%Budapest Honved

Mercati principali

Punteggio PrevistoBTTSOver 2.5
Calcio d'iniziosab 28 nov · 13:30 (Roma)
StadioIllovszky Rudolf Stadion
Statistiche LegaNB I

Maggiori informazioni

PrecedentiVasas – Budapest HonvedInfortunatiVasasInfortunatiBudapest HonvedRisultati in diretta

Contesto Statistico

Vasas

LLDW
  • L25 ott 26C · Paks0-2
  • L16 ott 26T · MTK Budapest1-0
  • D10 ott 26C · Kisvarda FC1-1
  • W19 set 26T · Debreceni VSC2-4

Budapest Honved

LWDLL
  • L24 ott 26C · Debreceni VSC0-2
  • W17 ott 26T · Nyiregyhaza0-1
  • D11 ott 26C · Ujpest1-1
  • L18 set 26T · Puskas Academy3-1
  • L6 set 26T · Gyori ETO FC3-2

Classifica

PosGDRPtForma
5Debreceni VSC11+216WWDLW
6Vasas11+315LLDWW
7Ujpest11+215LLDWD
8Kisvarda FC11-112DDDLW
9MTK Budapest11-612LWLLL
10Nyiregyhaza11-911WLLDL
11Budapest Honved10-410LWDLL
12Zalaegerszegi TE11-910DLWLW

Vasas vs Budapest Honved — Previsione e Analisi Esperta

Vasas parte favorita al 56%; il nostro risultato previsto è 2-1.

Vasas ospita Budapest Honved in NB I sabato 28 novembre 2026. Il nostro modello indica Vasas come favorita al 56%; il pareggio è al 20% e Budapest Honved al 24%. Forma e classifica Vasas è 6º su 12 con 15 punti in 11 partite (18 gol fatti, 15 subiti); ultimi risultati V-N-P-P.…

Win Probabilities: Vasas: 56% · Draw: 20% · Budapest Honved: 24%

Form (latest first): Vasas: LLDW · Budapest Honved: LWDLL

Notizie Correlate

NB I

Ligue 1 Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 9ª Giornata Ligue 1: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per ogni partita della 9ª giornata di Ligue 1, con la vittoria del PSG (76%) a Le Havre in primo piano e un'attenzione particolare a una possibile sorpresa a Troyes.

27 ott 2026
La Liga Matchday 11 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 11ª Giornata La Liga: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora presenta l'11ª Giornata de La Liga: il Real Betis è la chiamata più forte al 64%, mentre Rayo Vallecano vs Celta Vigo è la più equilibrata con 40/30/30.

27 ott 2026
Premier League Matchday 9 Predictions: AI Picks Every Match

Pronostici 9ª Giornata Premier League: L'IA Sceglie Ogni Partita

Il modello AI di Betora rivela le sue probabilità per ogni partita della 9ª giornata di Premier League, con il Manchester City come scelta più forte e Hull vs Ipswich la più equilibrata.

27 ott 2026
Vedi tutte le notizie
NB I

NB I

Hungary15 · Prossime Partite
NB IHungary
Budapest Honved
31 ott15:45
Kisvarda FC
12.3842%
X3.5728%
23.3330%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Zalaegerszegi TE
31 ott17:45
MTK Budapest
13.0333%
X3.8526%
22.4441%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Gyori ETO FC
31 ott19:45
Vasas
12.2245%
X4.0025%
23.3330%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Puskas Academy
1 nov13:30
Debreceni VSC
12.0848%
X4.1724%
23.5728%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
1 nov16:00
Paks
11.5266%
X5.8817%
25.8817%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ujpest
1 nov18:15
Nyiregyhaza
11.8953%
X4.3523%
24.1724%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Paks
7 nov13:30
Zalaegerszegi TE
11.5963%
X5.5618%
25.2619%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
MTK Budapest
7 nov16:45
Budapest Honved
11.8953%
X4.5522%
24.0025%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Kisvarda FC
7 nov18:45
Puskas Academy
13.3330%
X4.1724%
22.1746%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Nyiregyhaza
8 nov13:15
Gyori ETO FC
14.3523%
X4.7621%
21.7956%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Debreceni VSC
8 nov15:30
Ujpest
13.3330%
X4.0025%
22.2245%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Vasas
8 nov19:00
Ferencvarosi TC
12.2744%
X4.0025%
23.2331%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Puskas Academy
21 nov13:30
MTK Budapest
11.4768%
X5.8817%
26.6715%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ujpest
21 nov16:00
Kisvarda FC
11.8255%
X4.7621%
24.1724%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium
NB IHungary
Ferencvarosi TC
21 nov18:30
Gyori ETO FC
12.7836%
X3.5728%
22.7836%
Vedi Analisi CompletaOttieni l'Accesso Premium

Consigli Scommesse

Pronostici Risultati Esatti di OggiPronosticiGol EntrambeOver/Under 2.5Pronostici Gratis